• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Испания. Сегунда
  • Турция. Супер-Лига
Испания. Примера 2017/2018, 9 тур
21:00 сегодня Реал Сосьедад -:- Эспаньол
22:00 сегодня Депортиво -:- Жирона
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 14 тур
19:30 Закончился первый тайм Локомотив М 1:0 Краснодар
Россия. Молодежное первенство 2017/2018, 14 тур
12:00 Матч завершен Локомотив (мол) 0:1 Краснодар (мол)
  • Главные новости
  • Все новости

«Интер» и «Аталанта» обменялись автоголами

16 января 2016, 18:59

В матче 20-го тура чемпионата Италии «Интер» на выезде сыграл вничью с «Аталантой» со счетом 1:1. В предыдущем поединке «Интер» уступил «Сассуоло» - 0:1.

Бергамо, стадион «Атлети Адзурри д'Италиа»

«Аталанта» - «Интернационале» - 1:1 (1:1)
Голы: Мурильо, автогол 17 - Рафаэль Толой, автогол 25.

«Аталанта»: Спортьелло, Керубин, Мазиелло, Толой, Конти (Беллини 74), де Рон, Чигарини, Куртич (Мильяччо 82), Драме, Монакелло, Гомес (Диаманти 85).
Главный тренер: Эдоардо Рейя.

«Интернационале»: Ханданович, Д`Амброзио, Мурильо, Миранда, Теллес (Бьябьяни 70), Медель, Брозович, Гуарин (Перишич 58), Льяич, Икарди, Йоветич (Паласио 84).
Главный тренер: Роберто Манчини.

Предупреждения: Толой 14, Йоветич 36, Гомес 40, Гуарин, 44, Монакелло 50, Брозович 53, Д`Амброзио 62, Бьябьяни 82, Чигарини, 90+3.

Судья: Риццоли.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Juventus21 ответил Juventus 32
18 января 2016 в 17:38
Привет, Костя! Думаю, ты лучше с ними знаком, так как по возможности показываешь им где их место обитания.
17 января 2016 в 11:11
Это черно-синее недоразумение не достойно даже места ЛЕ, с таким позорным футболом и судейским ресурсом, пускай с Удинезе за 13 место дерутся.
ИнторуМестовСерииС
17 января 2016 в 10:34
Какой то странный вышел матч! Два автогола и целая россыпь желтых карточек. Кто ставил на то, что в этой встречи будет гол в свои ворота, тот неплохо так заработал) Интер снова потерял очки. Правда на этот раз нерадзурри не проиграли, да и то хорошо для них!
Arhive ответил Juventus 32
17 января 2016 в 09:35
я думаю Икарди нужно в нормальный коллектив и у него попрет.
17 января 2016 в 06:58
Два отстоя...
17 января 2016 в 01:49
По сравнению с прошлым сезоном, все равно, прогресс ощутимый. Интер серьезно прибавил в плане организации обороны, что уже позволяет стабильно набирать очки. В атаке - да, выглядите неважнецки, полностью зависите от индивидуальных действий своих лидеров. Поставленной игры как не было так и нет. Вряд ли сможете составить конкуренцию Роме и фиалкам в борьбе за место в ЛЧ, но все возможно, чемп длинный.
Хочется пожелать вам удачи как одному из немногих адекватных нерадзурри на этом сайте.
17 января 2016 в 01:35
Еще бы Алехандро Гомеса отметила. Мотор команды, игрок-зажигалочка. Думаю, летом на него начнется охота.
Juventus 32 ответил BIANCONERI27
17 января 2016 в 01:04
Главное не мешать. Кинетической энергии до 6-9 позиций должно хватить)
17 января 2016 в 01:03
И мне не понятно, насколько я помню из истории, как раз воинам Трои и не повезло))
17 января 2016 в 00:42
"Нам"- это кому?
spectator ответил Zen-Aku
17 января 2016 в 00:15
походу спад
16 января 2016 в 23:38
НАМ повезло:((
16 января 2016 в 23:20
Понимаю тактику Манчини с его нескончаемой ротацией как попытку держать игроков в максимальной физической форме.
Но это почему-то перестало работать! Даже Медель который всегда боролся бегал как угорелый и тот сильно сдал.
И вся команда как мешки пыльные. Очень вяло стали играть.
Juventus 32 ответил Juventus21
16 января 2016 в 23:08
Привет, Манс! Это ты о тех которые кричали "отсасуолили"?))
16 января 2016 в 23:08
очередной отскок
16 января 2016 в 22:55
А куда исчезло это глорьё в лице мендеза, киллера, ромовой бабы и прочей шушары? Вот и всё встало на круги своя. Унылая игра, великолепный Самир и побитый Манчо. Адекватным болелам нерадзурри не отчаиваться.
16 января 2016 в 22:28
Интер начинает скатываться вниз.
Juventus 32 ответил Arhive
16 января 2016 в 22:24
А Икарди? Парень совсем сдаёт на глазах. Поверить не могу, что Ювентус когда то пытался приобрести этого напа.
16 января 2016 в 22:13
Не удивительно середняки разошлись миром ))
16 января 2016 в 21:31
Йоветич! говорили они..
16 января 2016 в 21:27
всё уныло и паршиво((
16 января 2016 в 21:19
Договорняк? Надо разобраться)))
16 января 2016 в 21:09
для чего на поле "косичка" появлялся???Впереди ни мысли, ни паса, ни удара ((( ничейка шикарный для нас результат. Мы реально не сможем каждый раз выезжать на 1-0 0-1... да и этой "тактике" уже пришел конец. герой реально наш Самир Ханданович
пойду шпор хоть в записи посмотрю
Juventus 32 ответил spectator
16 января 2016 в 20:57
Вот те раз, если так, то ты второй адекватный болельщик Интера, после Чирфула
spectator ответил Juventus 32
16 января 2016 в 20:53
лично меня никогда
Juventus 32 ответил spectator
16 января 2016 в 20:45
Неужели? А когда то эта тема вас очень интересовала)
16 января 2016 в 20:21
Молодцы, так держать!
16 января 2016 в 20:11
безхребетная безвольная и бездарная именно эта команда Манчини. Ханда -Бог , Манчо лузер. и мне как болеле Интера не стыдно это признать.
16 января 2016 в 20:08
подай в отставку Роберто ради бога , сделай такой подарок огр числу болельщиков , на этот [Соблюдайте правила ]футбол нет уже сил смотреть
id301977823 ответил Gandalf The Grey