• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Идет первый тайм, 41’ Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен Селтик 5:0 Астана
21:45 Матч завершен Олимпиакос 2:1 Риека
21:45 Матч завершен Хапоэль БШ 2:1 Марибор
21:45 Матч завершен Истанбул 1:2 Севилья
21:45 Матч завершен Наполи 2:0 Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

В «Реале» уверены, что запрет ФИФА на трансферы будет снят

17 января, 10:48

В руководстве «Реала» царит полная уверенность, что решение ФИФА о запрете регистрации новичков будет снято. В связи с этим, «Королевский клуб» не собирается проводить агрессивной трансферной кампании зимой. 

Сообщается, что «сливочные» вновь попробуют подписать вратаря «Манчестер Юнайтед» Давида Де Хеа этим летом. Напомним, испанец был близок к переезду в Мадрид в минувшем августе, но трансфер игрока сорвался в самый последний момент.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
11 августаВадим Багров
Как попасть в футбольную антисборную «Соккер.ру»? Можно
Обсудить
Все комментарии
18 января 2016 в 06:22
Вряд ли, это будет скандально.
18 января 2016 в 02:34
Походу чемоданчик в ФИФА уже занесли.
17 января 2016 в 18:51
надеюсь так и будет... справедливость должна восторжествовать!!!
17 января 2016 в 16:56
Не надо.
Этот запрет,может позитивно отразиться на Реале...
Постоянные покупки ради продаж маек и трусов,всегда мешало и без того забитому по зарез составу сыграться.

П.С. я за то че,не отменять "бан"
17 января 2016 в 16:55
закон для всех един!и для каталонских королей и для столичных простолюдинов.
17 января 2016 в 16:48
Срочно купить Погба,Де Хеа и Азара))))
17 января 2016 в 16:03
И когда же ждать решения ?
17 января 2016 в 15:47
Этого не будет, зря надеются.
17 января 2016 в 15:46
Держись Зидан, кто-то специально не хочет чтобы ты становился лучше тренера Гвардиолы. Как игрок то он твоей бутсы не стоил!
Судья ответил Пластун
17 января 2016 в 14:20
Вам вынесено предупреждение за провокацию
17 января 2016 в 14:03
Аааа... так вот почему де Хеа сразу стал счастливым в МЮ)))
17 января 2016 в 13:20
А бес франко вы НУЛИ)))))))))))
Судья ответил kanuni
17 января 2016 в 13:19
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Пластун ответил Real Madrid-C
17 января 2016 в 13:14
А потому как испанские клубы не дают мешкам трофеев выиграть. И уже сколько лет выбевают эти мешки на ранних стадиях плей офф.
17 января 2016 в 13:13
Хватит тут писать о том, что нет на западе корупции. Она есть везде. В фирмах( предприятиях, командах и т.д.) заложены расходы на адвокатов, вхождение на рынок, спонсорская помощь, адаптацию фирмы в новой стране и т.д.. -это и есть средства на взятки. Но они красиво названы. Поэтому смешно читать, что там закон для всех. Для неугодных да, а другим перечисленные выше расходы помогают. Иначе откуда после полит. или гос. деятельности у бывших служащих и политиков вдруг машины, шикарные дома, фирмы и предприятия оказываюся. Почему простили ПСЖ и МС за бешеные траты в одно трансферное окно если они не продавали игроков????
17 января 2016 в 13:12
При франко вас натягивали))
17 января 2016 в 13:09
Чет мне не вериться что запрет снимут,во сути сами виноваты,но бесит только одно,почему клубы Испании наказывают? что не могут АПЛ или Бундеслигу проверить? я уверен везде найдутся нарушения.
17 января 2016 в 13:04
Есть правила. И нельзя их подстраивать под один Реал. Хватит, при Франко уже подстраивали.
17 января 2016 в 13:03
Наивные
17 января 2016 в 12:56
Призываю Вас не уповать и не ныть.
Так достойнее и интереснее.
Per aspera ad astra
17 января 2016 в 12:56
Могли бы штраф просто впаять королевского клубу! Или переигровку сделать. Но КДК испанской футбольной федерации вынесло очень строгое решение..
Пластун ответил JonSnow
17 января 2016 в 12:54
Ну уж нет. Если все так все. Тем более из-за этого Барсу наказали. Тогда можно будет другим делать всё, что можно. Но барсу и дальше будут наказывать за всё. Неймара уже который год тягают
17 января 2016 в 12:52
Если снимут то станет понятно, что УЕФА давит только те клубы которые им не угодны в политическом плане. Уже простили ПСЖ и МС в фейрплей. давайте ещё и этих простят. Но тогда вопрос. За что наказали Барсу??? Тогда Барселона должна подавать в суд на тех кто лишил её двух трансферных окон.
17 января 2016 в 12:52
полная уверенность полностью неуместна!
17 января 2016 в 12:50
Какая правота в КК???? То что играл игрок который не мог этого делать?
17 января 2016 в 12:44
и еще они уверены что смогут снова участвовать в кубке испании в этом сезоне=)
17 января 2016 в 12:24
это уже в стиле Переса, обламываться тянув до последнего.
17 января 2016 в 12:15
Не удивлюсь если ты жменя,самопожаловалась.Супер злой поступок)
17 января 2016 в 12:14
Я очень надеюсь, что запрет будет снят! Ну хоть где то мадридскому Реалу должно же по-хорошему повести. Не удалось отстоять свою правоту в Кубке Короля, так может быть здесь все будет по-другому) Ждем.
17 января 2016 в 12:14
Не снимут. Это глупое решения фифа...за такие нарушение можно и оштрафовать.