• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.4 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Маурисио перейдёт в «Зенит»

17 января 2016, 14:18

Как сообщает источник, хавбек «Терека» Маурисио в ближайшее время перейдет в «Зенит». Игрок сейчас проходит медосмотр в Петербурге и скоро о трансфере будет объявлено официально. Отметим, что полузащитник достанется «сине-бело-голубым» бесплатно, так как его контракт с грозненцами закончился. 

Ранее были слухи о переходе Маурисио в «Шальке».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir-5
sir-5 ответил KAFA2525
18 января 2016 в 17:51
Ожил,генерал Власов!!!
nahan
18 января 2016 в 06:27
Классно его заманили...
KAFA2525
18 января 2016 в 00:46
С ним общались ещё 2 года тому назад… инфа 100% !!!
KAFA2525
KAFA2525 ответил sir-5
18 января 2016 в 00:43
…так и есть, неуважаемый павлик морозов…
Гуливер
17 января 2016 в 22:34
Добро пожаловать в команду чемпионов Маур!
старина
17 января 2016 в 21:38
Будет еще и следующий сезон)
старина
17 января 2016 в 21:36
А микрофон тоже забрали?)
Хороший Малый
17 января 2016 в 21:26
ха ха ха )
sir-5
17 января 2016 в 20:55
"Хитёр как змий и выпить не дурак"...
112910415
17 января 2016 в 20:50
а это - серьёзный парень!
Ангел неБесГрешен
17 января 2016 в 20:20
А то! И даже Жозе Маур !
iri13
17 января 2016 в 19:41
Маур официально в Зените...звучит?)))))))))
Исфара
17 января 2016 в 19:32
Не заменимых нет! Рашид Маматкулович найдет достойного на эту позицию !
iri13
17 января 2016 в 19:32
..а вот это как то не расстраивает-
По информации , вероятность трансфера защитника «Динамо» Юрия Жиркова в «Зенита» существенно снизилась. «Зенит» готов взять футболиста, которому в августе исполнится 33 года, только с июля – соответственно, на правах свободного агента. Договор игрока и клуба согласован, а сам Жирков готов к переходу уже этой зимой. «Динамо» же сейчас рассчитывает на полноценный трансфер и готово к конструктивным переговорам. Позиция «Зенита» может измениться, если в «Рому» перейдет итальянский защитник Доменико Кришито. Впрочем, контракт 29-летнего итальянца истекает лишь в 2018-м, и спешить питерцам нет нужды
Ангел неБесГрешен
17 января 2016 в 19:27
Уже купили? Точнее, забрали, если бесплатно...Хорошая новость...
И без особого шума, не то что СпаМ с Мельгарехой...
Федырыч
17 января 2016 в 19:17
Давно договорились и проплатили заранее.
Хороший Малый
17 января 2016 в 19:16
Отличная покупка!!!
Хороший Малый
17 января 2016 в 19:13
Где ты видишь большую букву???!!!!
iri13
iri13 ответил Воин трои
17 января 2016 в 19:07
..так "халяву" всю ваши забрали, приходится раскошелиться.
iri13
17 января 2016 в 19:06
Первым новичком сине-бело-голубых в 2016-м году стал бразильский опорный полузащитник. 26-летний футболист родился в городе Сан-Жозе-душ-Кампуш в штате Сан-Паулу и начал профессиональную карьеру в составе «Коринтианса». В 2006-м перешел во «Флуминенсе» и через год дебютировал в главной команде клуба, с которым в 2008-м вышел в финал Кубка Либертадорес. В феврале 2010-го присоединился к «Тереку». В общей сложности в составе грозненского клуба футболист провел 162 матча, в которых отметился 28 голами и 13 результативными передачами. Соглашение рассчитано на срок до конца сезона-2015/16 с возможностью дальнейшей пролонгации. «Зенит» приветствует Маурисио в Санкт-Петербурге и желает новых побед вместе с сине-бело-голубыми!
x-x-x-x-x
17 января 2016 в 19:04
Терек на днях подпишеть (надеюсь) игрока Аякса Лерина Дуарте. смотрел нарезки и думаю хорошая техника у парня.Жезе должен он заменить. хорошо видить поле.мозговой центр.
sir-5
17 января 2016 в 19:03
Если "бесплатно" с заглавной,то это фамилия агента футболиста???
sir-5
sir-5 ответил Судья
17 января 2016 в 19:03
Зачем вы удалили этого доброго человека??? Эх,лишили меня возможности мило пообщаться.Мамой клянусь,он сказал в мой адрес что-то комплиментарное.Теперь будет думать,что это я-нехороший человек...
Хороший Малый
17 января 2016 в 19:02
Если за бесплатно почему не попробывать подписать
Украина за Зенит
17 января 2016 в 18:56
Если подписывают Маурисио ,то скорей всего Витсель уходит.
Украина за Зенит
17 января 2016 в 18:53
Я так понимаю за сборную Бразилии он не играл ,кожа белого цвета. Напрашивается российский паспорт))). А так конечно добротный игрок . Может с Халком сыграются. В нашем великом клубе он может еще больше прибавить.
Воин трои
17 января 2016 в 18:43
А эти как обычно всех скупают
mavrid05
17 января 2016 в 18:36
вот Маурисио 100% усиление
Alexashka
Alexashka ответил Гавроша
17 января 2016 в 18:31
Гражданство на подходе.
Судья
17 января 2016 в 18:26
Вам вынесено предупреждение за провокацию