• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика Фонбет 2.07 3.4 3.6
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)Андерлехт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 11 6.1 1.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 1.9 3.45 4.2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос - - -
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Маурисио перейдёт в «Зенит»

17 января 2016, 14:18

Как сообщает источник, хавбек «Терека» Маурисио в ближайшее время перейдет в «Зенит». Игрок сейчас проходит медосмотр в Петербурге и скоро о трансфере будет объявлено официально. Отметим, что полузащитник достанется «сине-бело-голубым» бесплатно, так как его контракт с грозненцами закончился. 

Ранее были слухи о переходе Маурисио в «Шальке».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir-5 ответил KAFA2525
18 января 2016 в 17:51
Ожил,генерал Власов!!!
18 января 2016 в 06:27
Классно его заманили...
18 января 2016 в 00:46
С ним общались ещё 2 года тому назад… инфа 100% !!!
KAFA2525 ответил sir-5
18 января 2016 в 00:43
…так и есть, неуважаемый павлик морозов…
17 января 2016 в 22:34
Добро пожаловать в команду чемпионов Маур!
17 января 2016 в 21:38
Будет еще и следующий сезон)
17 января 2016 в 21:36
А микрофон тоже забрали?)
17 января 2016 в 21:26
ха ха ха )
17 января 2016 в 20:55
"Хитёр как змий и выпить не дурак"...
17 января 2016 в 20:50
а это - серьёзный парень!
17 января 2016 в 20:20
А то! И даже Жозе Маур !
17 января 2016 в 19:41
Маур официально в Зените...звучит?)))))))))
17 января 2016 в 19:32
Не заменимых нет! Рашид Маматкулович найдет достойного на эту позицию !
17 января 2016 в 19:32
..а вот это как то не расстраивает-
По информации , вероятность трансфера защитника «Динамо» Юрия Жиркова в «Зенита» существенно снизилась. «Зенит» готов взять футболиста, которому в августе исполнится 33 года, только с июля – соответственно, на правах свободного агента. Договор игрока и клуба согласован, а сам Жирков готов к переходу уже этой зимой. «Динамо» же сейчас рассчитывает на полноценный трансфер и готово к конструктивным переговорам. Позиция «Зенита» может измениться, если в «Рому» перейдет итальянский защитник Доменико Кришито. Впрочем, контракт 29-летнего итальянца истекает лишь в 2018-м, и спешить питерцам нет нужды
17 января 2016 в 19:27
Уже купили? Точнее, забрали, если бесплатно...Хорошая новость...
И без особого шума, не то что СпаМ с Мельгарехой...
17 января 2016 в 19:17
Давно договорились и проплатили заранее.
17 января 2016 в 19:16
Отличная покупка!!!
17 января 2016 в 19:13
Где ты видишь большую букву???!!!!
iri13 ответил Воин трои
17 января 2016 в 19:07
..так "халяву" всю ваши забрали, приходится раскошелиться.
17 января 2016 в 19:06
Первым новичком сине-бело-голубых в 2016-м году стал бразильский опорный полузащитник. 26-летний футболист родился в городе Сан-Жозе-душ-Кампуш в штате Сан-Паулу и начал профессиональную карьеру в составе «Коринтианса». В 2006-м перешел во «Флуминенсе» и через год дебютировал в главной команде клуба, с которым в 2008-м вышел в финал Кубка Либертадорес. В феврале 2010-го присоединился к «Тереку». В общей сложности в составе грозненского клуба футболист провел 162 матча, в которых отметился 28 голами и 13 результативными передачами. Соглашение рассчитано на срок до конца сезона-2015/16 с возможностью дальнейшей пролонгации. «Зенит» приветствует Маурисио в Санкт-Петербурге и желает новых побед вместе с сине-бело-голубыми!
17 января 2016 в 19:04
Терек на днях подпишеть (надеюсь) игрока Аякса Лерина Дуарте. смотрел нарезки и думаю хорошая техника у парня.Жезе должен он заменить. хорошо видить поле.мозговой центр.
17 января 2016 в 19:03
Если "бесплатно" с заглавной,то это фамилия агента футболиста???
sir-5 ответил Судья
17 января 2016 в 19:03
Зачем вы удалили этого доброго человека??? Эх,лишили меня возможности мило пообщаться.Мамой клянусь,он сказал в мой адрес что-то комплиментарное.Теперь будет думать,что это я-нехороший человек...
17 января 2016 в 19:02
Если за бесплатно почему не попробывать подписать
17 января 2016 в 18:56
Если подписывают Маурисио ,то скорей всего Витсель уходит.
17 января 2016 в 18:53
Я так понимаю за сборную Бразилии он не играл ,кожа белого цвета. Напрашивается российский паспорт))). А так конечно добротный игрок . Может с Халком сыграются. В нашем великом клубе он может еще больше прибавить.
17 января 2016 в 18:43
А эти как обычно всех скупают
17 января 2016 в 18:36
вот Маурисио 100% усиление
Alexashka ответил Гавроша
17 января 2016 в 18:31
Гражданство на подходе.
17 января 2016 в 18:26
Вам вынесено предупреждение за провокацию