• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Роналду: «В Зидане я вижу черты Анчелотти»

17 января 2016, 21:49
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)5 : 1Логотип футбольный клуб Спортинг (Хихон)СпортингМатч завершен

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду считает, что под руководством Зинедина Зидана у мадридцев стало больше взаимопонимания на поле. «Реал» во втором подряд матче под началом француза громит соперника - со счетом 5:1 был побежден хихонский «Спортинг».

«В „Реале“ сменилось настроение, был сделан толчок в правильном направлении. У нас с Зиданом лучшее взаимопонимание в футболе. Я вижу улучшения с приходом Зидана. Но и Зинедин, и Рафаэль Бенитес хотели самого лучшего для клуба. С Зиданом у меня лучше взаимодействие. И не спрашивайте, почему так. В нем я вижу черты Карло Анчелотти. Он очень серьезный человек во время работы и очень веселый вне поля».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Triem
18 января 2016 в 07:52
Что бы там не случилось с Зиданом на тренерском поприще, он великий!
Rruma
18 января 2016 в 07:41
Особенно похож усами
Санчо Панса
Санчо Панса ответил JepPs
18 января 2016 в 07:29
Лично я NGY конечно не знаю, но про то что у него много аккаунтов я в курсе)
JepPs
JepPs ответил Санчо Панса
18 января 2016 в 07:06
так ты же сказал что не знаешь NGY, а теперь говоришь что у него много аккаунтов...
Санчо Панса
Санчо Панса ответил JepPs
18 января 2016 в 06:59
А еще поговаривают, что у NGY есть не один аккаунт на соккере)
Санчо Панса
Санчо Панса ответил JepPs
18 января 2016 в 06:58
Ну все! Я точно болельщик Барселоны) Единственное в чем я не болельщик Барселоны - Пеп Гвардиола мне не очень нравится в Баварии Мюнхен. Он же для фанатов Блаугранас почти идол!
JepPs
JepPs ответил Санчо Панса
18 января 2016 в 06:57
ой,да его бред никому не уместен )) ну только если таким же как он....
JepPs
JepPs ответил NGY
18 января 2016 в 06:56
а мне кажется тебе в больничку пора.....
JepPs
JepPs ответил Санчо Панса
18 января 2016 в 06:54
а да забыл,еще нужно чтить Роналду,а то ты тоже будешь фаном Барсы.....хахахаах

Интересно когда,я говорил плохо о Роналду, когда тот играл за МЮ,я тогда по его логике был болельщик какой команды ?!...хммм

NGY подскажи как мне а ))
Санчо Панса
Санчо Панса ответил JepPs
18 января 2016 в 06:52
Я много раз говорил, что Бавария Мюнхен показывает отличную игру и неоднократно говорил, что Месси-Неймар-Суарес классная связка! Выходит, что я фанат Барселоны)
JepPs
JepPs ответил Санчо Панса
18 января 2016 в 06:48
NGY - это уникальный человек и его товарищи по несчастью.....ну это Galaxy потом еще несколько типков..................

ну это как бы Болелы Реала................а точнее "АДВОКАТЫ" Реала на Сокере...........сидят весь день и вступают в реплики с Барса-тролями ну и со всеми кто, что то плохого сказал о игре Реала..............
как бы саму игру особо не разбирают,у них всегда все Шоколадно в игре у Реала,даже если Реал будет по 0-10 проигрывать всем...то найдут причину отмазать команду....

Короче если у Реала игра плохо идет,то нельзя это говорить,нужно сказки расписывать как все чудесно....а то ты по его логике будешь фанатом Барсы....

а и еще....если скажешь что Барселона а точнее её трио показывает отличную игры....все....ты тоже фан барсы.....

а вот если скажешь что Бавария показывает отличную игру,то ты не фан Баварии...а вот Барсы то да...ну логика типичная )))
nahan
18 января 2016 в 06:48
Зидан вселил уверенность в игроков.
Санчо Панса
Санчо Панса ответил JepPs
18 января 2016 в 06:40
Понятно. А вот этот NGY он вообще кто и за кого болеет?)
JepPs
JepPs ответил Санчо Панса
18 января 2016 в 06:38
как по мне так при Анчелотти Реал отыграл только с Баварией классно,особенно в защите....во такой игры я больше не видел при Анчелотти.....до этой игры и потом игра была как бы на абум....не нужные забросы в штрафную,вечная вата в центре поля...туда сюда....

вот при Мауре в сезоне когда Ла Лигу взяли,вот это была игра ....ну там конечно еще состав был другой в центре......



P.S ой,что я такое говорю....щяс NGY и его СЕКТА расплачется, что опять плохо сказал о Анчеллоти...аяяяйй....
Санчо Панса
18 января 2016 в 05:22
Да, есть задатки Папы Карло в Зизу! Не стоит забывать, что под руководством Анчелотти Зинедин блистал в Ювентусе, а в 2014 году в качества помощника итальянского специалиста француз выиграл ЛЧ вместе с королевским клубом) Я верю в то, что Зидан будет отличным тренером! Удачи ему)
Leh
Leh
18 января 2016 в 04:24
рано еще лысого сравнивать с Анчелотти
Redbluemaunt
18 января 2016 в 02:45
С приходом Зидана,команда играет на позитиве!
Фиорито
18 января 2016 в 00:30
Крис, в лучших традициях ворожеи и гадалки, хвалит Зидана на все лады.
Gannibal45
18 января 2016 в 00:13
очевидно что в такой команде как Реал такие качества тренера очень важны
Судья
Судья ответил Nurik081
17 января 2016 в 23:31
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Германия-Нальчик
17 января 2016 в 23:02
Зидан: "В Роналду я вижу черты Анчелотти"
СR7 REAL СR7
17 января 2016 в 22:14
и мы видим!
aztec1970
17 января 2016 в 22:10
Пой, ласточка, пой (с), пока поётся.
starche
17 января 2016 в 22:08
Мобыть, мобыть...........................
NOVA
17 января 2016 в 22:07
главное чтоб команда действовала как команда!!! и удачи Зизу и Реалу!!!
RMA 005
17 января 2016 в 22:03
Адекватное мнение одного из лучших игроков всея футбола...
о Легендарном Зизу.

Это лучшее что могло пройзойти в Реале,взаимопонимание,и взаимоуважение.
Мадрид велик. Меренги красавы. Vamos Real,Hala Madrid!
NGY
NGY
17 января 2016 в 22:02
Сегодня 20:55 "Реал" под руководством Зидана снова забил пять мячей

Мне кажется Зидан сумел настроить тонкие струны души игроков Реала, которые не давали им играть в командную игру...
С победой всех болел Реала!

Кажется я угадал...))