• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 сегодня Тоттенхэм -:- Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Аталанта -:- Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Амкар -:- Зенит
17:30 сегодня Динамо М -:- Уфа
20:00 сегодня Ростов -:- Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 сегодня Спартак-2 -:- Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Марсель -:- Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

«Барселона» забила шесть мячей в ворота «Атлетика»

18 января, 00:30
БарселонаБарселона6 : 0АтлетикАтлетикМатч завершен

В 20-м туре чемпионата Испании «Барселона» обыграла «Атлетик» из Бильбао на своем поле со счетом 6:0. Ранее другой лидер Примеры - «Атлетико» разгромил «Лас-Пальмас» (3:0), а «Реал» - «Спортинг» (5:1).

Барселона, стадион «Камп Ноу»

«Барселона» - «Атлетик» - 6:0 (2:0)
Голы: Месси, с пенальти 7, Неймар 31, Суарес 47, 69, 82, Ракитич 62.

«Барселона»: Браво, Пике, Маскерано, Жорди Альба (Бартра 71), Серхио Бускетс, Иньеста, Ракитич (Серхи Роберто 63), Неймар, Алейш Видаль, Суарес, Месси (Арда Туран 46).
Главный тренер: Луис Энрике.

«Атлетик»: Ираисос, Боведа, Ляпорт, Эчейта, Баленсиага, Де Маркос, Сан Хосе, Эчеварриа (Итурраспе 63), Эрасо, Икер Муниаин (Яго 6), Иньяки Уильямс (Мерино 56).
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

Предупреждения: Маскерано 51, Де Маркос 70, Эрасо 85, Пике 88. 
Удаление: Ираисос (Атлетик) 4. 

Судья: Матеу Лаос.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы можете оценить игру участников поединка.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
Обсудить
Все комментарии
24 января 2016 в 11:51
А ты глор Барсы, вот и не было для тебя фола )
20 января 2016 в 06:49
Больной эксперт, ты просто дальше месси ничего не видишь.
Funny_Smailik ответил Artuom
19 января 2016 в 14:15
Просто Барса не играет так грязно с удалениями, вот и проигрывает честно, не то что другие
19 января 2016 в 01:46
привет симулянту/дельфину и ФИФА ... Суарес бомба...
Die Roten ответил старина
18 января 2016 в 23:12
и в апл бы то же самое сделали))
старина ответил Die Roten
18 января 2016 в 22:40
Ничего,скоро начнется Бундеслига без Нырялды)Страшно представить,что бы с ним сделали в Немецком чемпионате за такой пинок сзади)
Die Roten ответил старина
18 января 2016 в 22:37
да.наверное так,))
старина ответил Die Roten
18 января 2016 в 22:29
Из идолопоклонников Легенды кто нибудь"жалоба" нажал)Не впервой)
18 января 2016 в 22:09
модер!за что удалили мой коммент что криштиан сам ударил и сам симулировал?правда же!))и некаких плохих слов в коменте не было))
Die Roten ответил старина
18 января 2016 в 22:00
я тоже не понял.можно было вместо дельфина его в 3ку.
Die Roten ответил MSN-thebest
18 января 2016 в 22:00
но по правилам красная.нечего не поделаешь.
18 января 2016 в 21:59
круто они обошлись с атлетиком!))
muller ответил ArsЭм
18 января 2016 в 20:47
да просто... решил почитать... посмотреть... не изменилось ли чего...судя по комментам нет!
18 января 2016 в 20:30
KATALONIAFAN

Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
18 января 2016 в 17:34
Я неисправимый фанат Барселоны, но здесь считаю, что судья игру сломал. Навредил всем, и Барсе в том числе, которая утратила тонус во всей последующей игре. Суарес рвался в штрафную как лев (ну, это его стиль), при этом не исключено, что и сам где-то нарушал. Вратарь летел в сторону этой парочки (Суарес+защитник), и когда Луис все же проскользнул, у вратаря просто в силу инерции не было никаких шансов кроме как упасть в ноги нападающему. Это "неосознанное" нарушение. И больше чем на желтую никак не тянуло
18 января 2016 в 17:11
давно пора заставить барсу и реал выступать дублирующим составом. какая радость может быть от таких "побед" у самих игроков?
18 января 2016 в 15:38
а трындят что Реал в большинстве тока выигрывает!!! а тут вон барсуки с самого начала матча в большинстве и соперник без главного вратаря! везет!
18 января 2016 в 15:37
Ну если честно, да, это карточка и, вполне возможно, даже не желтая.
Дедуктор ответил belladonna
18 января 2016 в 14:48
Нулевые познания в футболе?! Ну-ну.
Хотя, и то дело. Голов много я не забивал. В защите играл.
Кстати, посмотрел обзор. Рекомендую. Если чутка соображать способны, то всё увидите сами.
Суарес правила на защитнике нарушил, прихватил его сзади и подзавалил. Именно поэтому защитник и не сумел мяч выбить. Затем ентот Суарес исполнил этюд в жанре "симуляция". Странно что не били его за то. В мои времена огрёб бы ентот типок Суарес от защитников.
Собственно, картина маслом. Судья решил исход в пользу Барсы на первых минутах.
18 января 2016 в 14:40
Барса при помощи судей развлекается. Но ...
Скоро придет известный всем Арсен и нагнет Барсу. В смысле, освободит ЛЧ от Барсы.
Заодно, Барсу от ЛЧ.
18 января 2016 в 14:38
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
18 января 2016 в 14:14
Так и не понял,почему Суареса не было среди номинантов на ЗМ....
Судья ответил FanParovoz
18 января 2016 в 13:43
Вам вынесено предупреждение за оскорбление
Leo-1987 ответил MALOVAR
18 января 2016 в 13:40
Cам с собой разговариваешь?
Ruslan3132 ответил barc-f
18 января 2016 в 13:32
кубок испании и суперкубок этим вам и придется довольствоваться, Чемпионат и ЛЧ вам еще расти и расти до Реала.
MALOVAR ответил MALOVAR
18 января 2016 в 13:28
У Мюллера навскидку около 30 ,вполне мог быть в тройке
У Де Брюне 20
Судья ответил van pedro
18 января 2016 в 13:22
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
18 января 2016 в 13:16
Не поленился ,посчитал,как поклонник фютбола, результаты игроков за календарный 15 год гол плюс пас с сильными соперниками.Плюсом сельту ,валенсию,вильреал,шахтар,и немцев.Без сборных и пенальти.Вот что получилось
Месси 33 (много атлекику насовал)
Суарес 27(забивал более сильным и более важные)
Нэймар 22(молодцом парень)
Криштиану 18(к сожалению много пенок,но их нельзя плюсовать)

Считаю зубастик обязан был бытт в тройке минимум,да и мячик мог взять
18 января 2016 в 13:16
С победой Барселона!
Судья ответил Frontello
18 января 2016 в 13:09
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.