• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

«Барселона» забила шесть мячей в ворота «Атлетика»

18 января 2016, 00:30
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона6 : 0Логотип футбольный клуб Атлетик (Бильбао)АтлетикМатч завершен

В 20-м туре чемпионата Испании «Барселона» обыграла «Атлетик» из Бильбао на своем поле со счетом 6:0. Ранее другой лидер Примеры - «Атлетико» разгромил «Лас-Пальмас» (3:0), а «Реал» - «Спортинг» (5:1).

Барселона, стадион «Камп Ноу»

«Барселона» - «Атлетик» - 6:0 (2:0)
Голы: Месси, с пенальти 7, Неймар 31, Суарес 47, 69, 82, Ракитич 62.

«Барселона»: Браво, Пике, Маскерано, Жорди Альба (Бартра 71), Серхио Бускетс, Иньеста, Ракитич (Серхи Роберто 63), Неймар, Алейш Видаль, Суарес, Месси (Арда Туран 46).
Главный тренер: Луис Энрике.

«Атлетик»: Ираисос, Боведа, Ляпорт, Эчейта, Баленсиага, Де Маркос, Сан Хосе, Эчеварриа (Итурраспе 63), Эрасо, Икер Муниаин (Яго 6), Иньяки Уильямс (Мерино 56).
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

Предупреждения: Маскерано 51, Де Маркос 70, Эрасо 85, Пике 88. 
Удаление: Ираисос (Атлетик) 4. 

Судья: Матеу Лаос.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы можете оценить игру участников поединка.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
капустко
24 января 2016 в 11:51
А ты глор Барсы, вот и не было для тебя фола )
реал-король
20 января 2016 в 06:49
Больной эксперт, ты просто дальше месси ничего не видишь.
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответил Artuom
19 января 2016 в 14:15
Просто Барса не играет так грязно с удалениями, вот и проигрывает честно, не то что другие
maliw
19 января 2016 в 01:46
привет симулянту/дельфину и ФИФА ... Суарес бомба...
Die Roten
Die Roten ответил старина
18 января 2016 в 23:12
и в апл бы то же самое сделали))
старина
старина ответил Die Roten
18 января 2016 в 22:40
Ничего,скоро начнется Бундеслига без Нырялды)Страшно представить,что бы с ним сделали в Немецком чемпионате за такой пинок сзади)
Die Roten
Die Roten ответил старина
18 января 2016 в 22:37
да.наверное так,))
старина
старина ответил Die Roten
18 января 2016 в 22:29
Из идолопоклонников Легенды кто нибудь"жалоба" нажал)Не впервой)
Die Roten
18 января 2016 в 22:09
модер!за что удалили мой коммент что криштиан сам ударил и сам симулировал?правда же!))и некаких плохих слов в коменте не было))
Die Roten
Die Roten ответил старина
18 января 2016 в 22:00
я тоже не понял.можно было вместо дельфина его в 3ку.
Die Roten
Die Roten ответил MSN-thebest
18 января 2016 в 22:00
но по правилам красная.нечего не поделаешь.
Die Roten
18 января 2016 в 21:59
круто они обошлись с атлетиком!))
muller
muller ответил ArsЭм
18 января 2016 в 20:47
да просто... решил почитать... посмотреть... не изменилось ли чего...судя по комментам нет!
Судья
18 января 2016 в 20:30
KATALONIAFAN

Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
MSN-thebest
18 января 2016 в 17:34
Я неисправимый фанат Барселоны, но здесь считаю, что судья игру сломал. Навредил всем, и Барсе в том числе, которая утратила тонус во всей последующей игре. Суарес рвался в штрафную как лев (ну, это его стиль), при этом не исключено, что и сам где-то нарушал. Вратарь летел в сторону этой парочки (Суарес+защитник), и когда Луис все же проскользнул, у вратаря просто в силу инерции не было никаких шансов кроме как упасть в ноги нападающему. Это "неосознанное" нарушение. И больше чем на желтую никак не тянуло
lobsterdam
18 января 2016 в 17:11
давно пора заставить барсу и реал выступать дублирующим составом. какая радость может быть от таких "побед" у самих игроков?
FootballFun1985
18 января 2016 в 15:37
Ну если честно, да, это карточка и, вполне возможно, даже не желтая.
Дедуктор
18 января 2016 в 14:48
Нулевые познания в футболе?! Ну-ну.
Хотя, и то дело. Голов много я не забивал. В защите играл.
Кстати, посмотрел обзор. Рекомендую. Если чутка соображать способны, то всё увидите сами.
Суарес правила на защитнике нарушил, прихватил его сзади и подзавалил. Именно поэтому защитник и не сумел мяч выбить. Затем ентот Суарес исполнил этюд в жанре "симуляция". Странно что не били его за то. В мои времена огрёб бы ентот типок Суарес от защитников.
Собственно, картина маслом. Судья решил исход в пользу Барсы на первых минутах.
Дедуктор
18 января 2016 в 14:40
Барса при помощи судей развлекается. Но ...
Скоро придет известный всем Арсен и нагнет Барсу. В смысле, освободит ЛЧ от Барсы.
Заодно, Барсу от ЛЧ.
Судья
18 января 2016 в 14:38
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
старина
18 января 2016 в 14:14
Так и не понял,почему Суареса не было среди номинантов на ЗМ....
Судья
Судья ответил FanParovoz
18 января 2016 в 13:43
Вам вынесено предупреждение за оскорбление
Leo-1987
Leo-1987 ответил MALOVAR
18 января 2016 в 13:40
Cам с собой разговариваешь?
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил barc-f
18 января 2016 в 13:32
кубок испании и суперкубок этим вам и придется довольствоваться, Чемпионат и ЛЧ вам еще расти и расти до Реала.
MALOVAR
MALOVAR ответил MALOVAR
18 января 2016 в 13:28
У Мюллера навскидку около 30 ,вполне мог быть в тройке
У Де Брюне 20
Судья
Судья ответил van pedro
18 января 2016 в 13:22
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
MALOVAR
18 января 2016 в 13:16
Не поленился ,посчитал,как поклонник фютбола, результаты игроков за календарный 15 год гол плюс пас с сильными соперниками.Плюсом сельту ,валенсию,вильреал,шахтар,и немцев.Без сборных и пенальти.Вот что получилось
Месси 33 (много атлекику насовал)
Суарес 27(забивал более сильным и более важные)
Нэймар 22(молодцом парень)
Криштиану 18(к сожалению много пенок,но их нельзя плюсовать)

Считаю зубастик обязан был бытт в тройке минимум,да и мячик мог взять
Crazy Frog
18 января 2016 в 13:16
С победой Барселона!
Судья
Судья ответил Frontello
18 января 2016 в 13:09
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
ArsЭм
ArsЭм ответил muller
18 января 2016 в 13:08
так зачем же ты сюда пришел, иди на сайт апл,