• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Матч завершен Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен Селтик 5:0 Астана
21:45 Матч завершен Олимпиакос 2:1 Риека
21:45 Матч завершен Хапоэль БШ 2:1 Марибор
21:45 Матч завершен Истанбул 1:2 Севилья
21:45 Матч завершен Наполи 2:0 Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

«Милан» дома обыграл «Фиорентину»

18 января, 00:46
МиланМилан2 : 0ФиорентинаФиорентинаМатч завершен

В матче 20-го тура чемпионата Италии «Милан» обыграл на своем поле «Фиорентину» со счетом 2:0. Ранее в текущем туре победы над «Удинезе» добился «Ювентус».

Милан, стадион «Сан-Сиро»

«Милан» - «Фиорентина» - 2:0 (1:0)
Голы: Бакка 4, Боатенг 88.

«Милан»: Доннарумма, Абате, Алекс, Романьоли, Антонелли, Хонда, Монтоливо (Куцка 70), Бертолаччи, Бонавентура, Ньянг (Боатенг 79), Бакка (Балотелли 87).
Главный тренер: Синиша Михайлович.

«Фиорентина»: Тэтэрушану, Томович, Ронкалья, Астори, Бернардески, Весино, Марио Суарес (Росси 66), Валеро, Иличич (Бабакар 83), Алонсо (Паскуаль 76), Калинич.
Главный тренер: Паулу Соуза.

Предупреждения: Марио Суарес 31, Калинич 45, Весино 59, Томович 67, Бакка 68, Бертолаччи 73. 

Судья: Довери.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
10 августаВадим Багров
Агент валлийца настаивает, что «Реал» не отпустит Гарета, но
11 августаВадим Багров
«Красно-белые» снова терпят трансферное поражение? «Гремио»
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Обсудить
Все комментарии
19 января 2016 в 21:29
ОЧЕНЬ ПРЕКРАСНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ !!!!МОЖЕТ НАЧАЛОСЬ ВОЗРОЖДЕНИЕ МИЛАНА!!!ДАЙТЕ В КОНЦЕ КОНЦОВ ИГРАТЬ БАЛОТЕЛЛИ!!!СКОЛЬКО МОЖНО СИДЕТЬ В ЗАПАСЕ!!???
18 января 2016 в 22:10
молодцы милан.с победой!
18 января 2016 в 19:47
Теперь и с аутсайдерами и середняками надо так же играть.
18 января 2016 в 17:42
зачем милану вообше продовать бакку, адриано??!! оба хороше же играют!
18 января 2016 в 15:48
От Фиалок ждал большего.
SSC
18 января 2016 в 15:40
молодцы рад за Милан, надеюсь возродятся и докажут что они единственный настоящий клуб из Милана
SSC ответил bfd
18 января 2016 в 15:34
состав неочем 2-3 игрока более-менее, берут очки за счет сыгранности
18 января 2016 в 12:49
классика
18 января 2016 в 12:26
А ведь я говорил, что Фиорентину не стоит рассматривать в качестве серьёзного сопепника. Россонери поздравляю с очередной победой.
18 января 2016 в 12:16
Боатенг взялся за ум?Гы-Гы
18 января 2016 в 12:13
Наконец то Милан выиграл )
18 января 2016 в 09:59
Похоже еще один претендент на трон "отцепился". Так и будет дальше - претенденты будут обыгрывать друг друга, а Ювентус стабильно набирать очки.
18 января 2016 в 09:29
Наконец-то
18 января 2016 в 08:59
наконец то смогли обыграть сильного соперника надо продолжать также играть
18 января 2016 в 08:47
фиалки быстро завяли,а у Милана второй качественный матч подряд в ЧИ
18 января 2016 в 08:39
возрождение??
18 января 2016 в 08:25
Теперь ,судя статистике , надо ждать ничьих и проигрыша , хотя и не хотелось бы. Но такова реальность нынешнего не стабильного, некогда великого Милана.
18 января 2016 в 08:23
Forza Milan.. Forza devils Milan!)))
18 января 2016 в 08:17
Миллан колбасит в разные стороны.
18 января 2016 в 08:02
Милан Супер команда!
18 января 2016 в 07:57
привет медвет и дядя пу
18 января 2016 в 07:57
Сдулись "фиалки".
18 января 2016 в 07:38
Рад за Милан, Михайловича и Варю Берлускони!
18 января 2016 в 07:36
Отлично! Форза, Милан!
18 января 2016 в 07:16
Молодцы, вот так нужно!
18 января 2016 в 06:17
молодцы
18 января 2016 в 05:35
Сдулась Фиорентина
18 января 2016 в 05:24
Милан сегодня порадовал!
18 января 2016 в 05:14
Результат, который спас Синишу.
18 января 2016 в 05:05
Первый гол после возвращения в Милан на счету старшего брата защитника Баварии Мюнхен Джерома Боатенга - Кевина-Принса! Молодчик) И все таки реванш за поражение в первом круге во Флоренции состоялось.Ну и отмечу, что вернулся в строй Милана Марио Балотелли) Как жаль, что миланский коллектив не может так играть постоянно. Не Ювентус это, прямо скажем! Вообщем отставка Михайловича пока откладывается на неопределенный срок. Всех болельщиков россонери с заслуженной победой)