• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

Месси может пропустить кубковый матч с «Атлетиком»

18 января 2016, 15:33

Форвард «Барселоны» Лионель Месси, который вчера ощутил дискомфорт мышц  во время матча с «Атлетиком» и был заменен, сегодня прошел медобследование. Осмотр показал, что разрыва мышц у него нет. Тем не менее, пока непонятно, сможет ли аргентинец помочь своей команде в кубковом матче против того же «Атлетика» 20 января.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
enot7000
19 января 2016 в 14:50
будет нехватать МессиЛионель
Ronaldo the Caesar of Football
18 января 2016 в 23:50
Он как раз и неумный.
морозз
18 января 2016 в 20:04
Постоянное везение бывает только у дураков...всё остальное зависит от человека!
Ronaldo the Caesar of Football
18 января 2016 в 19:36
Быть действительно лучшим и считаться лучшим не всегда одно и то же. Везучий очень - это точно. Как не стать лучшим в окружении таких звезд как, сначала Хави и Иньеста, затем Неймар и Суарес. Которые и без него могут всё, но всё же играют на него и через него.
морозз
18 января 2016 в 19:20
Ты забыл в своих рассуждениях о ненужности Месси Барселоне одну немаловажную вещь и это ...лучший футболист Мира! Всё остальное что ты говоришь это шелуха, я не поклонник этого футболиста...но надо же знать меру!
112910415
18 января 2016 в 18:36
должны справиться!
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответил Hatewind
18 января 2016 в 18:08
Настроение поднял
Leo-1987
Leo-1987 ответил Hatewind
18 января 2016 в 17:55
хахах
Санчо Панса
18 января 2016 в 17:54
Очень хорошо, что повреждение оказалось не серьезным) Лео нынче находится в отличной форме и вообще он уже много пропустил в этом сезоне. Здоровья пятикратному обладателю Золотого Мяча!
Hatewind
18 января 2016 в 17:41
Форвард «Реала» Криштиану Роналду не сможет помочь своей команде в ближайшей игре с сильным соперником.
В игре с явным аутсайдером португалец на поле появится... СПенальтиПохоронный
Ronaldo the Caesar of Football
18 января 2016 в 17:29
Вот и думай. После травмы меси у барсы было лишь в начале одно поражение. Потом началась суперсерия побед барселоны с разгромными счетами, влючая победу над Реалом, в матче с которым меси вышел на замену чисто походить по полю. С его выходом снова начались ничьи. Думай давай.
nahan
18 января 2016 в 17:23
Скорого восстановления Месси.
морозз
18 января 2016 в 17:12
Человеку мозг дан для того чтобы думать ...
Ronaldo the Caesar of Football
18 января 2016 в 17:06
Барселоне он не особо нужен, Неймар с Суаресом без него даже лучше играют.
ДАША Д
18 января 2016 в 16:52
И без него победят, пусть с менее крупным счетом. МессиЛионель
might
18 января 2016 в 16:46
Если Месси не будет играть, то это реальная потеря. Не будет Суареса в первом матче с Атлетиком на КК и Альбы.
А Атлетик будет играть на своем поле вместе с Адурисом, озлобленный, как он всегда играет у себя, да еще после такого разгромного поражения. Не думаю, что матч будет легким как на Камп Ноу.
Надеемся на Турана и Видаля. Должны помочь!
Hезнакомец
18 января 2016 в 15:48
Не стоит рисковать, пусть отдохнет.
Ckopn
18 января 2016 в 15:47
После вчерашнего разгрома, вряд ли Атлетик согласится на разгромный результат. Вот будет заруба. Здоровья Месси!
Caniggia
18 января 2016 в 15:42
Там и без него накидают полную коробочку.
Lionel Messi-10
18 января 2016 в 15:38
Пусть лучше отдохнет, Барселона и без него должна справляться!
Здоровья лучшему игроку мира!