• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Хенесс выйдет из тюрьмы в последний день февраля

18 января 2016, 17:09

Экс-президент мюнхенской «Баварии» Ули Хенесс досрочно покинет места лишения свободы.

Сообщается, что немец будет освобожден от заключения уже 29 февраля.

Напомним, что 64-летний Хенесс в марте 2014 года был приговорен к 3,5 годам тюрьмы за уклонение от уплаты налогов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
muller
muller ответил Die Roten
19 января 2016 в 18:04
Еще добавлю... в БЛ такой грызни и ненавести как в испании нет... потому и не особо люди комментировали!
muller
19 января 2016 в 18:02
Ну вроде как совет директоров до заключения сказал что будет ждать Ули....!!!
При всем уважении к Калле, той коммерческой жилки которая есть у Ули него нет!
А владельцам клуба что самое главное? Бабло! А Ули с этим делом прекрасно справлялся!
dzvinka
dzvinka ответил Owl Fake
19 января 2016 в 16:14
в сети есть фото его камеры, с виду условия лучше чем с любой студенческой общаге у нас. Но пожалуй для дядьки мажора этого мало, хотя он немец и не молод (помнит не лучшие времена).
Bavaria_M
19 января 2016 в 14:40
ну посмотрим, и будем надеятся на лучшие, ведь Ули еще тот лис)
nahan
19 января 2016 в 06:15
Зато бабла срубил немерено...
Vaart23
19 января 2016 в 01:23
Возвращайся скорее...
SanitarForest
18 января 2016 в 21:56
Хенесс уже отсидел а спартак так до сих пор ничего и не выиграл
Die Roten
Die Roten ответил barcelonistas
18 января 2016 в 21:56
без внимания.потому что
1.он не заплатил налоги с своего личного бизнеса.не имеющее отношение к баварии.
2.он сам признался и заплатил все до того как сел в тюрьму
AntiClockWise
18 января 2016 в 21:16
Вот угораздило в високосный год попасть. На день больше отсидит!
enot7000
18 января 2016 в 21:09
Сообщается, что немец будет освобожден от заключения уже 30 февраля))

Бавария
arzamas
18 января 2016 в 21:01
Ничего-ничего, в тюрьме тебя перевостпитают. Лет через десять вернешься другим человеком. Положь птичку! (c)
arzamas
arzamas ответил КОТЛИH
18 января 2016 в 20:59
Вышел из бана, навонял и в бан.)
Сергей Саныч
18 января 2016 в 20:57
Хорошо,что год високосный,а так бы только в марте откинулся.
wojanolja
18 января 2016 в 20:53
отмотал
Субъективное мнение
18 января 2016 в 20:28
Учитывая то что из за скандала, он был исключен из зала славы немецкого спорта, а также если взять в счет немецкую педантичность и дисциплину, думаю ему вряд ли позволят вернутся в структуру клуба...
Bavaria_M
18 января 2016 в 20:07
надеюсь вернеться в команду и наведет порядок.
а то эти старые маразматики убили клуб
barcelonistas
18 января 2016 в 19:56
Вся история с президентом "Баварии" на соккере осталась без внимания. Ну президент-спекулянт, с кем не бывает. Но предстаааааавьте себе, если бы вместо Хенесса был бы Россель или Лапорта. В каждой новости были бы тысячи комментариев.
MANCESTERisRED
18 января 2016 в 19:47
Какой февраль здесь в лагерях.....
FootballFun1985
18 января 2016 в 19:41
Откинулся))
andrefino13
18 января 2016 в 19:20
Поздравляю Ули Хенесса с освобождением.
KhaMillion
18 января 2016 в 19:17
Выйдет из тюрьмы, оглядится - что мигранты с Германией творят, скажет "Да ну наx!", и обратно в тюрьму!:) Ему там: "Господин Хенесс, ваш срок закончился, идите в мир!", а он: "Не ну ты видел что там?! Я вспомнил еще несколько эпизодов по делу - требую пожизненного!":)
RussianHorse
RussianHorse ответил Juventus 32
18 января 2016 в 19:03
Ну за меси батя сухари сушит) Там по-мимо этих двоих еще и Маскерано)
RussianHorse
RussianHorse ответил kvadratik
18 января 2016 в 19:02
Чувак,почти не реально. Или женишься за норвежке или:
есть действительное разрешение на пребывание в этой стране; им достигнут двенадцатилетний возраст (этот критерий не распространяется на несовершеннолетних, которые были включены в ходатайство о предоставление подданства их родителям, и на детей лиц без гражданства или тех, кто ранее был норвежцем по документам); есть действительный паспорт; соискатель соответствует требованиям на получение разрешительного документа на постоянное жительство; живет на территории государства в течении семи из десяти последних лет по разрешениям на пребывание, среди которых период действия хотя бы одного превышал один год; если заявитель находится в возрасте 18-55 лет, то у него должны иметься документы, подтверждающие отличное знание им саамского или норвежского языков, или то, что им прослушан 300-часовой обучающий курс норвежского языка; отсутствуют судимости, штрафы, ранее не подвергался за совершение уголовно наказуемых действий принудительному лечению в психиатрических учреждениях. Если подобное имело место, на получение гражданства налагается карантин, продолжительность которого зависит от размера штрафа и меры наказания; предъявлено задокументированное желание отказаться от имеющегося гражданства, если это не происходит автоматически при предоставлении норвежского подданства.
Juventus 32
18 января 2016 в 18:54
А с Месси и Неймаром няньчатся.)
DIDI 23
18 января 2016 в 18:54
29 февраля.
Будет праздновать свободу раз в 4 года.
kvadratik
kvadratik ответил Amazing_Iniesta
18 января 2016 в 18:41
ты это уборщице газпрома скажи с сумочкой за 100 касарей
kvadratik
18 января 2016 в 18:40
дааа.видел в норвегии как в тюрьме живут-теперь думаю о гражданстве
mat73
18 января 2016 в 18:32
УДО оно и в Африке УДО)))
Ливepпуль
Ливepпуль ответил Owl Fake
18 января 2016 в 18:30
не айс, видел фотки на сайте каком то. В этой тюрьме Гитлер сидел
mphuZ
18 января 2016 в 18:22
А в Баварию он сможет вернуться ?