• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

«Атлетико» отказался продавать Мартинеса «Тоттенхэму»

19 января 2016, 10:37

«Атлетико» отказался продавать нападающего Джексона Мартинеса в «Тоттенхэм». Английский клуб предлагал за 29-летнего колумбийца 30 млн евро, однако мадридцы отклонили предложение. Переговоры по Мартинесу «Атлетико» готов вести от суммы в 35 млн евро. В нынешнем сезоне чемпионата Испании экс-игрок «Порту» забил два мяча в 14 матчах.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
realmadrid92
21 января 2016 в 00:48
Не знаю. Особого интереса к сериалу нет. Только иногда можно посмотреть обзор или же матчи Интера, Юве, Ромы и Наполи. Милан стал середняком столичного чемпа, та что можно сказать форвард не ахти.
cannongun
cannongun ответил alexov222
19 января 2016 в 17:18
+
cannongun
19 января 2016 в 17:17
слухи есть слухи. какой еще и при чем тут Мартинес
Воин трои
19 января 2016 в 17:04
Джексон отличный нап, что уже доказал в Порту. Сейчас пройдет адаптацию в Испании и соперники будут молить о пощаде:)
alexov222
alexov222 ответил Mоnоlo
19 января 2016 в 15:57
зато есть и хорошие новости-тренер нашей молодежки McDermott отказал мю
alexov222
alexov222 ответил Mоnоlo
19 января 2016 в 15:45
насчет муссы дембеле из фулхэма получили строгий отказ, думаю ,что купят они Wissam Ben Yedder..не дорого,молодой. только одна проблема-заиграет ли?) у нас французы не приживаются.
alexov222
alexov222 ответил Mоnоlo
19 января 2016 в 15:30
я в новости прочитал про 30 лямов) бераино это тот же дефошка-втихаря где-то выскочить,поймать мяч на отскоке...я бы хотел напа,который обводит соперника.типа агуэро...а то у нас в штрафную никто зайти не может
alexov222
19 января 2016 в 15:20
сколько даете если мы приютим тореса?)
alexov222
alexov222 ответил Mоnоlo
19 января 2016 в 15:16
29 лет,за 30 лямов? который сам недавно на себя жаловался,что не знает от чего спад у него? лично я скажу атлетико СПАСИБО,что не продали
nahan
19 января 2016 в 15:15
Солидное предложение из курятника не каждый день поступит...
Санчо Панса
19 января 2016 в 14:52
Диего Симеоне продолжает в него верить! А вдруг он еще заиграет в Атлетико Мадрид. Тем самым он дает колумбийцу еще один шанс) Надо пользоваться этим, Джексон.
realmadrid92
realmadrid92 ответил spartach091
19 января 2016 в 13:08
Не думаю. Радамель был главным лицом Колумбии до появления на пьедестале Хамеса
alboro
19 января 2016 в 13:07
зачем
ДАША Д
19 января 2016 в 12:32
spartach091
spartach091 ответил dimagas1
19 января 2016 в 12:29
слушать рассказы Адебайора о его жадных родственниках)))
spartach091
spartach091 ответил realmadrid92
19 января 2016 в 12:28
Мартинес просто засиделся в Порту)а так он посильнее будет и Бакки и Радамеля)
dimagas1
19 января 2016 в 12:28
А Тоттенхему он зачем то?
realmadrid92
19 января 2016 в 12:03
Сегодня он уже не тот, макс цена 15 лямов. Колумбийские форварды нынче не те, что Фалькао, что Бакка. игроки всплеска
Mister_Leo