• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Лига Европы
  • Лига Чемпионов
  • Россия. 2-й дивизион. Восток
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 3 тур
21:45 Матч завершен Халл Сити 2:3 Вулверхэмптон
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
19:00 Матч завершен Утрехт 1:0 Зенит
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен АПОЭЛ 2:0 Славия П
21:45 Матч завершен Янг Бойз 0:1 ЦСКА
21:45 Матч завершен Хоффенхайм 1:2 Ливерпуль
21:45 Матч завершен Спортинг 0:0 ФКСБ
21:45 Закончился первый тайм Селтик 2:0 Астана
21:45 Закончился первый тайм Олимпиакос 0:1 Риека
21:45 Закончился первый тайм Хапоэль БШ 2:1 Марибор
21:45 Закончился первый тайм Истанбул 0:1 Севилья
21:45 Закончился первый тайм Наполи 1:0 Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

«Атлетико» отказался продавать Мартинеса «Тоттенхэму»

19 января, 10:37

«Атлетико» отказался продавать нападающего Джексона Мартинеса в «Тоттенхэм». Английский клуб предлагал за 29-летнего колумбийца 30 млн евро, однако мадридцы отклонили предложение. Переговоры по Мартинесу «Атлетико» готов вести от суммы в 35 млн евро. В нынешнем сезоне чемпионата Испании экс-игрок «Порту» забил два мяча в 14 матчах.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
10 августаВадим Багров
Каррера прямо говорит – между Луаном и Гараем выбрал бы
Обсудить
Все комментарии
realmadrid92 ответил Fernando Alonco
21 января 2016 в 00:48
Не знаю. Особого интереса к сериалу нет. Только иногда можно посмотреть обзор или же матчи Интера, Юве, Ромы и Наполи. Милан стал середняком столичного чемпа, та что можно сказать форвард не ахти.
cannongun ответил alexov222
19 января 2016 в 17:18
+
19 января 2016 в 17:17
слухи есть слухи. какой еще и при чем тут Мартинес
19 января 2016 в 17:04
Джексон отличный нап, что уже доказал в Порту. Сейчас пройдет адаптацию в Испании и соперники будут молить о пощаде:)
alexov222 ответил Mоnоlo
19 января 2016 в 15:57
зато есть и хорошие новости-тренер нашей молодежки McDermott отказал мю
alexov222 ответил Mоnоlo
19 января 2016 в 15:45
насчет муссы дембеле из фулхэма получили строгий отказ, думаю ,что купят они Wissam Ben Yedder..не дорого,молодой. только одна проблема-заиграет ли?) у нас французы не приживаются.
alexov222 ответил Mоnоlo
19 января 2016 в 15:30
я в новости прочитал про 30 лямов) бераино это тот же дефошка-втихаря где-то выскочить,поймать мяч на отскоке...я бы хотел напа,который обводит соперника.типа агуэро...а то у нас в штрафную никто зайти не может
19 января 2016 в 15:20
сколько даете если мы приютим тореса?)
alexov222 ответил Mоnоlo
19 января 2016 в 15:16
29 лет,за 30 лямов? который сам недавно на себя жаловался,что не знает от чего спад у него? лично я скажу атлетико СПАСИБО,что не продали
19 января 2016 в 15:15
Солидное предложение из курятника не каждый день поступит...
19 января 2016 в 14:52
Диего Симеоне продолжает в него верить! А вдруг он еще заиграет в Атлетико Мадрид. Тем самым он дает колумбийцу еще один шанс) Надо пользоваться этим, Джексон.
realmadrid92 ответил spartach091
19 января 2016 в 13:08
Не думаю. Радамель был главным лицом Колумбии до появления на пьедестале Хамеса
19 января 2016 в 13:07
зачем
19 января 2016 в 12:32
spartach091 ответил dimagas1
19 января 2016 в 12:29
слушать рассказы Адебайора о его жадных родственниках)))
spartach091 ответил realmadrid92
19 января 2016 в 12:28
Мартинес просто засиделся в Порту)а так он посильнее будет и Бакки и Радамеля)
19 января 2016 в 12:28
А Тоттенхему он зачем то?
19 января 2016 в 12:03
Сегодня он уже не тот, макс цена 15 лямов. Колумбийские форварды нынче не те, что Фалькао, что Бакка. игроки всплеска