• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

«Атлетико» отказался продавать Мартинеса «Тоттенхэму»

19 января 2016, 10:37

«Атлетико» отказался продавать нападающего Джексона Мартинеса в «Тоттенхэм». Английский клуб предлагал за 29-летнего колумбийца 30 млн евро, однако мадридцы отклонили предложение. Переговоры по Мартинесу «Атлетико» готов вести от суммы в 35 млн евро. В нынешнем сезоне чемпионата Испании экс-игрок «Порту» забил два мяча в 14 матчах.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
realmadrid92
realmadrid92 ответил Fernando Alonco
21 января 2016 в 00:48
Не знаю. Особого интереса к сериалу нет. Только иногда можно посмотреть обзор или же матчи Интера, Юве, Ромы и Наполи. Милан стал середняком столичного чемпа, та что можно сказать форвард не ахти.
cannongun
cannongun ответил alexov222
19 января 2016 в 17:18
+
cannongun
19 января 2016 в 17:17
слухи есть слухи. какой еще и при чем тут Мартинес
Воин трои
19 января 2016 в 17:04
Джексон отличный нап, что уже доказал в Порту. Сейчас пройдет адаптацию в Испании и соперники будут молить о пощаде:)
alexov222
alexov222 ответил Mоnоlo
19 января 2016 в 15:57
зато есть и хорошие новости-тренер нашей молодежки McDermott отказал мю
alexov222
alexov222 ответил Mоnоlo
19 января 2016 в 15:45
насчет муссы дембеле из фулхэма получили строгий отказ, думаю ,что купят они Wissam Ben Yedder..не дорого,молодой. только одна проблема-заиграет ли?) у нас французы не приживаются.
alexov222
alexov222 ответил Mоnоlo
19 января 2016 в 15:30
я в новости прочитал про 30 лямов) бераино это тот же дефошка-втихаря где-то выскочить,поймать мяч на отскоке...я бы хотел напа,который обводит соперника.типа агуэро...а то у нас в штрафную никто зайти не может
alexov222
19 января 2016 в 15:20
сколько даете если мы приютим тореса?)
alexov222
alexov222 ответил Mоnоlo
19 января 2016 в 15:16
29 лет,за 30 лямов? который сам недавно на себя жаловался,что не знает от чего спад у него? лично я скажу атлетико СПАСИБО,что не продали
nahan
19 января 2016 в 15:15
Солидное предложение из курятника не каждый день поступит...
Санчо Панса
19 января 2016 в 14:52
Диего Симеоне продолжает в него верить! А вдруг он еще заиграет в Атлетико Мадрид. Тем самым он дает колумбийцу еще один шанс) Надо пользоваться этим, Джексон.
realmadrid92
realmadrid92 ответил spartach091
19 января 2016 в 13:08
Не думаю. Радамель был главным лицом Колумбии до появления на пьедестале Хамеса
alboro
19 января 2016 в 13:07
зачем
ДАША Д
19 января 2016 в 12:32
spartach091
spartach091 ответил dimagas1
19 января 2016 в 12:29
слушать рассказы Адебайора о его жадных родственниках)))
spartach091
spartach091 ответил realmadrid92
19 января 2016 в 12:28
Мартинес просто засиделся в Порту)а так он посильнее будет и Бакки и Радамеля)
dimagas1
19 января 2016 в 12:28
А Тоттенхему он зачем то?
realmadrid92
19 января 2016 в 12:03
Сегодня он уже не тот, макс цена 15 лямов. Колумбийские форварды нынче не те, что Фалькао, что Бакка. игроки всплеска
Mister_Leo