• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Германия. Бундеслига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.53 4 6.7
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 6.1 4.1 1.53
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 1.68 3.8 4.9
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
11:30 сегодня Логотип футбольный клуб УфаУфа -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.7 3.5 1.8
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов -:- Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар Фонбет 1.85 3.05 5.35
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб ТосноТосно Фонбет 1.25 5.5 14
Россия. ФНЛ 2017/2018, 24 тур 1 X 2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов -:- Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 Фонбет 1.43 4 7.6
Франция. Лига 1 2017/2018, 13 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МонпельеМонпелье Фонбет 1.35 5.2 8.4
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.3 3.4 3.1
  • Главные новости
  • Все новости

Кокорин хочет получать в «Зените» больше 3 млн евро в год

19 января 2016, 17:41

Питерский «Зенит» и нападающий московского «Динамо» Александр Кокорин пока не могут согласовать будущую зарплату игрока.

Сообщается, что «сине-бело-голубые» предлагают игроку оклад в размере 3 млн евро в год - ту же сумму, которую получает в «Зените» форвард Артем Дзюба, однако Кокорин хочет, чтобы клуб увеличил предложение.

Напомним. что накануне 24-летний футболист отказался продлевать контракт с «Динамо».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
21 января 2016 в 20:28
нам такие охеревш@е типы не нужны ;-)
21 января 2016 в 20:24
лимит делает своё дело, зажрались скоты, [Мат запрещен, читайте правила! ]ить вас надо
vm777 ответил Bearded man
21 января 2016 в 14:29
Ну первый пункт ещё ладно)) Вот со вторым труднее)
21 января 2016 в 09:15
такое середнее пинание мяча и огромное самомнение..... а молодые что еще большие шланги..или в футболе уровень мафии зашкаливает
21 января 2016 в 07:04
Что этот пацан показал,что бы получать даже один лимон,не говоря о трёх. Мудковский разврат нашей молодёжи на лицо.
OLS
20 января 2016 в 15:10
Звезда шо ли??!! Шёл бы ты лесом, звездун!!
Долой лимит, долой Му@ко!! Ни хрена, затупок, не понимает, всю конкуренцию к чертям на корню!!
20 января 2016 в 13:24
Кокорин в Зените не нужен. Совершенно не нужен. Особенно за такие деньги. Для чемпионата у нас полностью укомплектованная команда, а в Европе Кокорин не помощник. Это не говоря уже о том, что из-за лимита он требует ЗП, которой совершенно не стоит.
n272nm ответил Miaf
20 января 2016 в 13:22
К тому, что мясные игроки будут БЕСПЛАТНО биться за ромбик:)))))
20 января 2016 в 13:08
Как смотришь на будущих игроков Зенита, сразу видишь бомжей жадных, к чему бы это.
Bearded man ответил Figvam
20 января 2016 в 10:32
А где щедрость? Он в Динамо больше 5 получает, а тут ему 3 дают.)))
20 января 2016 в 10:14
КокоринАлександр, ты явно живёшь в параллельной или перпендикулярной вселенной...
Bearded man ответил vm777
20 января 2016 в 10:09
Для этого надо с Лопыревой переспать и в блондины выкраситься.)))
Bearded man ответил Sem25
20 января 2016 в 10:08
Я предоставил вам информацию, вы же используете только свое мнение, ссылаясь на какие-то издания, выдержки из которых предоставить не в состоянии, так какой смысл продолжать сей разговор? Вы везде будете видеть то, что хотите видеть и не более того.
20 января 2016 в 09:34
Не надо забирать его было с кавказа!
20 января 2016 в 09:14
Губу раскатал
20 января 2016 в 08:56
Оборзевшее бездарное ничтожество. Пусть заработает в Европе хотя бы треть. А оплачиваемая Газпромом зенькина щедрость - тема для отдельного разговора.
lotsman ответил Cенситив
20 января 2016 в 07:25
Я то прочёл, и буквы все знаю. Это видимо ты не все их выучил. Или заголовки разные читаем. В том, который я читаю, сказано, что Кокорин ХОЧЕТ (мечтает) получить, а не получил УЖЕ. Протри глаза и прочти внимательней.))
sir_Alex ответил Sem25
20 января 2016 в 07:07
Не согласен. Лимит НИКАК не помощник нашей сборной. Чем он помог тому же Кокорину? Скорее, навредил.
20 января 2016 в 06:46
Скоро отлипнет.
20 января 2016 в 06:44
Скорее согласуют, чем нет.
20 января 2016 в 06:14
Так ему и надо платить сколько он хочет!!! В таньгэ :)))))))
Leh
20 января 2016 в 03:54
что этот ниггер себе возомнил?
20 января 2016 в 03:40
Кто не успел отметиться,народ, welcome !!!!!!!!!!!!!! ГОЛОСУЕМ !!! НЕ СТЕСНЯЕМСЯ ))))

http://www.soccer.ru/game/league/825285.shtml?comment=24418954#comment-24418954
20 января 2016 в 02:41
Кокоша хочет деньги загребать и ртом и попой! При нулевой игре с его стороны,все вполне закономерно...
20 января 2016 в 02:10
совсем из ума выжил
20 января 2016 в 01:06
если бы он несколько лет подряд хотя бы был лучшим бомбардиром РПЛ!! а так пусть в уфу идет
20 января 2016 в 00:57
Надо его в Арсенал отправить, только Тульский, газон пахать...
Sem25 ответил zenit advokaat
20 января 2016 в 00:38
Чего так кричать? Не платите раз не нужен. А будет нужен, заплатите.

Вот и весь разговор.
19 января 2016 в 23:59
Совсем припух,игрок ну ни о чём,зачем Зенит его берёт не понятно,так ещё и зарплату требует,которую за несколько лет не должен получать,за игру,которую показывает
19 января 2016 в 23:07
В курсе, но это на бумаге, а не на практике. Это прилипло навсегда.