• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.95 3.25 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.5 4.35 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 Идет второй тайм, 57’ Логотип футбольный клуб ТосноТосно 0:2 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.5 3.25 1.9
19:30 Идет второй тайм, 56’ Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 0:0 Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.7 3.4 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Кокорин хочет получать в «Зените» больше 3 млн евро в год

19 января 2016, 17:41

Питерский «Зенит» и нападающий московского «Динамо» Александр Кокорин пока не могут согласовать будущую зарплату игрока.

Сообщается, что «сине-бело-голубые» предлагают игроку оклад в размере 3 млн евро в год - ту же сумму, которую получает в «Зените» форвард Артем Дзюба, однако Кокорин хочет, чтобы клуб увеличил предложение.

Напомним. что накануне 24-летний футболист отказался продлевать контракт с «Динамо».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
tatarin_102region
21 января 2016 в 20:28
нам такие охеревш@е типы не нужны ;-)
tatarin_102region
21 января 2016 в 20:24
лимит делает своё дело, зажрались скоты, [Мат запрещен, читайте правила! ]ить вас надо
vm777
vm777 ответил Bearded man
21 января 2016 в 14:29
Ну первый пункт ещё ладно)) Вот со вторым труднее)
B_A_IV
21 января 2016 в 09:15
такое середнее пинание мяча и огромное самомнение..... а молодые что еще большие шланги..или в футболе уровень мафии зашкаливает
забайкальский армеец
21 января 2016 в 07:04
Что этот пацан показал,что бы получать даже один лимон,не говоря о трёх. Мудковский разврат нашей молодёжи на лицо.
OLS
OLS
20 января 2016 в 15:10
Звезда шо ли??!! Шёл бы ты лесом, звездун!!
Долой лимит, долой Му@ко!! Ни хрена, затупок, не понимает, всю конкуренцию к чертям на корню!!
n272nm
20 января 2016 в 13:24
Кокорин в Зените не нужен. Совершенно не нужен. Особенно за такие деньги. Для чемпионата у нас полностью укомплектованная команда, а в Европе Кокорин не помощник. Это не говоря уже о том, что из-за лимита он требует ЗП, которой совершенно не стоит.
n272nm
n272nm ответил Miaf
20 января 2016 в 13:22
К тому, что мясные игроки будут БЕСПЛАТНО биться за ромбик:)))))
Miaf
20 января 2016 в 13:08
Как смотришь на будущих игроков Зенита, сразу видишь бомжей жадных, к чему бы это.
Bearded man
Bearded man ответил Figvam
20 января 2016 в 10:32
А где щедрость? Он в Динамо больше 5 получает, а тут ему 3 дают.)))
VIPded
20 января 2016 в 10:14
КокоринАлександр, ты явно живёшь в параллельной или перпендикулярной вселенной...
Bearded man
Bearded man ответил vm777
20 января 2016 в 10:09
Для этого надо с Лопыревой переспать и в блондины выкраситься.)))
Bearded man
Bearded man ответил Sem25
20 января 2016 в 10:08
Я предоставил вам информацию, вы же используете только свое мнение, ссылаясь на какие-то издания, выдержки из которых предоставить не в состоянии, так какой смысл продолжать сей разговор? Вы везде будете видеть то, что хотите видеть и не более того.
Амба Нагорск
20 января 2016 в 09:34
Не надо забирать его было с кавказа!
mordvin60
20 января 2016 в 09:14
Губу раскатал
Figvam
20 января 2016 в 08:56
Оборзевшее бездарное ничтожество. Пусть заработает в Европе хотя бы треть. А оплачиваемая Газпромом зенькина щедрость - тема для отдельного разговора.
lotsman
lotsman ответил Cенситив
20 января 2016 в 07:25
Я то прочёл, и буквы все знаю. Это видимо ты не все их выучил. Или заголовки разные читаем. В том, который я читаю, сказано, что Кокорин ХОЧЕТ (мечтает) получить, а не получил УЖЕ. Протри глаза и прочти внимательней.))
sir_Alex
sir_Alex ответил Sem25
20 января 2016 в 07:07
Не согласен. Лимит НИКАК не помощник нашей сборной. Чем он помог тому же Кокорину? Скорее, навредил.
sir_Alex
20 января 2016 в 06:46
Скоро отлипнет.
nahan
20 января 2016 в 06:44
Скорее согласуют, чем нет.
andre_can
20 января 2016 в 06:14
Так ему и надо платить сколько он хочет!!! В таньгэ :)))))))
Leh
Leh
20 января 2016 в 03:54
что этот ниггер себе возомнил?
NAZAR 007
20 января 2016 в 03:40
Кто не успел отметиться,народ, welcome !!!!!!!!!!!!!! ГОЛОСУЕМ !!! НЕ СТЕСНЯЕМСЯ ))))

http://www.soccer.ru/game/league/825285.shtml?comment=24418954#comment-24418954
redbluegorsk
20 января 2016 в 02:41
Кокоша хочет деньги загребать и ртом и попой! При нулевой игре с его стороны,все вполне закономерно...
Гуливер
20 января 2016 в 02:10
совсем из ума выжил
Бригант 669
20 января 2016 в 01:06
если бы он несколько лет подряд хотя бы был лучшим бомбардиром РПЛ!! а так пусть в уфу идет
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
20 января 2016 в 00:57
Надо его в Арсенал отправить, только Тульский, газон пахать...
Sem25
Sem25 ответил zenit advokaat
20 января 2016 в 00:38
Чего так кричать? Не платите раз не нужен. А будет нужен, заплатите.

Вот и весь разговор.
Bayern_and_LAL_fan
19 января 2016 в 23:59
Совсем припух,игрок ну ни о чём,зачем Зенит его берёт не понятно,так ещё и зарплату требует,которую за несколько лет не должен получать,за игру,которую показывает
Морозовский
19 января 2016 в 23:07
В курсе, но это на бумаге, а не на практике. Это прилипло навсегда.