• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
  • Англия. Чемпионшип
  • Аргентина. Примера
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 10 тур
21:45 сегодня Халл Сити -:- Престон
Лига чемпионов 2017/2018, 2 тур
21:45 сегодня Севилья -:- Марибор
21:45 сегодня Спартак М -:- Ливерпуль
21:45 сегодня Наполи -:- Фейеноорд
21:45 сегодня Манчестер Сити -:- Шахтер Дн
21:45 сегодня Бешикташ -:- РБ Лейпциг
21:45 сегодня Монако -:- Порту
21:45 сегодня Боруссия Д -:- Реал
21:45 сегодня АПОЭЛ -:- Тоттенхэм
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 2 тур
14:00 90’ Спартак М (до 19) 2:1 Ливерпуль (до 19)
  • Главные новости
  • Все новости

Кокорин хочет получать в «Зените» больше 3 млн евро в год

19 января, 17:41

Питерский «Зенит» и нападающий московского «Динамо» Александр Кокорин пока не могут согласовать будущую зарплату игрока.

Сообщается, что «сине-бело-голубые» предлагают игроку оклад в размере 3 млн евро в год - ту же сумму, которую получает в «Зените» форвард Артем Дзюба, однако Кокорин хочет, чтобы клуб увеличил предложение.

Напомним. что накануне 24-летний футболист отказался продлевать контракт с «Динамо».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
21 января 2016 в 20:28
нам такие охеревш@е типы не нужны ;-)
21 января 2016 в 20:24
лимит делает своё дело, зажрались скоты, [Мат запрещен, читайте правила! ]ить вас надо
vm777 ответил Bearded man
21 января 2016 в 14:29
Ну первый пункт ещё ладно)) Вот со вторым труднее)
21 января 2016 в 09:15
такое середнее пинание мяча и огромное самомнение..... а молодые что еще большие шланги..или в футболе уровень мафии зашкаливает
21 января 2016 в 07:04
Что этот пацан показал,что бы получать даже один лимон,не говоря о трёх. Мудковский разврат нашей молодёжи на лицо.
OLS
20 января 2016 в 15:10
Звезда шо ли??!! Шёл бы ты лесом, звездун!!
Долой лимит, долой Му@ко!! Ни хрена, затупок, не понимает, всю конкуренцию к чертям на корню!!
20 января 2016 в 13:24
Кокорин в Зените не нужен. Совершенно не нужен. Особенно за такие деньги. Для чемпионата у нас полностью укомплектованная команда, а в Европе Кокорин не помощник. Это не говоря уже о том, что из-за лимита он требует ЗП, которой совершенно не стоит.
n272nm ответил Miaf
20 января 2016 в 13:22
К тому, что мясные игроки будут БЕСПЛАТНО биться за ромбик:)))))
20 января 2016 в 13:08
Как смотришь на будущих игроков Зенита, сразу видишь бомжей жадных, к чему бы это.
Bearded man ответил Figvam
20 января 2016 в 10:32
А где щедрость? Он в Динамо больше 5 получает, а тут ему 3 дают.)))
20 января 2016 в 10:14
КокоринАлександр, ты явно живёшь в параллельной или перпендикулярной вселенной...
Bearded man ответил vm777
20 января 2016 в 10:09
Для этого надо с Лопыревой переспать и в блондины выкраситься.)))
Bearded man ответил Sem25
20 января 2016 в 10:08
Я предоставил вам информацию, вы же используете только свое мнение, ссылаясь на какие-то издания, выдержки из которых предоставить не в состоянии, так какой смысл продолжать сей разговор? Вы везде будете видеть то, что хотите видеть и не более того.
20 января 2016 в 09:34
Не надо забирать его было с кавказа!
20 января 2016 в 09:14
Губу раскатал
20 января 2016 в 08:56
Оборзевшее бездарное ничтожество. Пусть заработает в Европе хотя бы треть. А оплачиваемая Газпромом зенькина щедрость - тема для отдельного разговора.
lotsman ответил Cенситив
20 января 2016 в 07:25
Я то прочёл, и буквы все знаю. Это видимо ты не все их выучил. Или заголовки разные читаем. В том, который я читаю, сказано, что Кокорин ХОЧЕТ (мечтает) получить, а не получил УЖЕ. Протри глаза и прочти внимательней.))
sir_Alex ответил Sem25
20 января 2016 в 07:07
Не согласен. Лимит НИКАК не помощник нашей сборной. Чем он помог тому же Кокорину? Скорее, навредил.
20 января 2016 в 06:46
Скоро отлипнет.
20 января 2016 в 06:44
Скорее согласуют, чем нет.
20 января 2016 в 06:14
Так ему и надо платить сколько он хочет!!! В таньгэ :)))))))
Leh
20 января 2016 в 03:54
что этот ниггер себе возомнил?
20 января 2016 в 03:40
Кто не успел отметиться,народ, welcome !!!!!!!!!!!!!! ГОЛОСУЕМ !!! НЕ СТЕСНЯЕМСЯ ))))

http://www.soccer.ru/game/league/825285.shtml?comment=24418954#comment-24418954
20 января 2016 в 02:41
Кокоша хочет деньги загребать и ртом и попой! При нулевой игре с его стороны,все вполне закономерно...
20 января 2016 в 02:10
совсем из ума выжил
20 января 2016 в 01:06
если бы он несколько лет подряд хотя бы был лучшим бомбардиром РПЛ!! а так пусть в уфу идет
20 января 2016 в 00:57
Надо его в Арсенал отправить, только Тульский, газон пахать...
Sem25 ответил zenit advokaat
20 января 2016 в 00:38
Чего так кричать? Не платите раз не нужен. А будет нужен, заплатите.

Вот и весь разговор.
19 января 2016 в 23:59
Совсем припух,игрок ну ни о чём,зачем Зенит его берёт не понятно,так ещё и зарплату требует,которую за несколько лет не должен получать,за игру,которую показывает
19 января 2016 в 23:07
В курсе, но это на бумаге, а не на практике. Это прилипло навсегда.