• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 79’ Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф 3:0 Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 80’ Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски 1:1 Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 78’ Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах 0:0 Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг 0:0 Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 37’ Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска 0:0 Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче 3:0 Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
20:00 81’ Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ 3:1 Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

ЦСКА определился с соперниками на сборах

20 января 2016, 09:12

ЦСКА определился со всеми соперниками в рамках подготовки ко второй части сезона. Столичный клуб проведет шесть игр. Сегодня ЦСКА встретится со швейцарским «Сьоном», завтра сыграет со сборной свободных агентов Испании. 28 января встретится с «Оддом» из Норвегии, 31 января - с загребским «Динамо», 3 февраля - с норвежской «Волеренгой», 6 февраля - с молдавской «Дачией».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Nikola45
21 января 2016 в 18:09
К очередному рекорду готовится наверное! ))
Nikola45
Nikola45 ответил arzamas
21 января 2016 в 18:06
Ее просто не дописали )
Nikola45
Nikola45 ответил Михалыч 75
21 января 2016 в 18:06
Мужиками 45 лет )) Вот у них и выиграют ))
Nikola45
Nikola45 ответил kastites
21 января 2016 в 18:05
Ну не всем!!! )))
Nikola45
Nikola45 ответил zenit advokaat
21 января 2016 в 18:04
Чего вы так играют по рангу ))
забайкальский армеец
21 января 2016 в 06:58
Не всем же играть с крутыми соперниками ,как Путинградский кулуб,где уж нам.
амурец
амурец ответил Свекор
21 января 2016 в 02:57
не спорю
Михалыч 75
Михалыч 75 ответил RIR68
20 января 2016 в 18:58
а понял , временно нетрудоустроенные
RIR68
RIR68 ответил Михалыч 75
20 января 2016 в 18:38
это Дзюба прошлой весной.
sir_Alex
20 января 2016 в 16:47
Главное – без травм.
Михалыч 75
20 января 2016 в 16:36
Эт чё за сб. свободных агентов ? С маклерами играть будут?
arzamas
20 января 2016 в 16:32
В этом списке сборной пивзавода не хватает.)
Exia
20 января 2016 в 16:17
завтра сыграет со сборной свободных агентов Испании

Это ЦСКА решили совместить приятное с полезным? И потренироваться и смотр возможных приобретений устроить.
makkie
makkie ответил ОлегаТэ
20 января 2016 в 16:10
Мне 12 лет на самом деле.
Пойду уроки делать, а то двойки завтра получу ))))
Воин трои
20 января 2016 в 15:52
результат менее важен тут
самое главное без травм
Судья
Судья ответил колледж
20 января 2016 в 15:52
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
Санчо Панса
20 января 2016 в 15:42
Все соперники очень неплохого уровня, кроме разве что молдавского клуба! Будет конечно не просто армейцам. Но я верю, что они отлично проведут зимний сбор и порадуют победами своих преданных болельщиков) Удачи, ПФК ЦСКА!
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил makkie
20 января 2016 в 15:17
Друже, ты постоянно на армейской "ветке" пасёшься, и, не в обиду, по содержанию постов на "старше 15-ти" никак не тянешь...;)
Свекор
20 января 2016 в 15:14
Усиливаться ЦСКА надо, нужен нап. обязательно! Да и второго хорошего вратаря....Игорь увы стал много чудить в последнее время.
Свекор
Свекор ответил амурец
20 января 2016 в 15:08
И великий Дасаев по 6 штук пропускал....все было...
Свекор
20 января 2016 в 15:07
Опять поросята на ветку про ЦСКА набежали.
Tajfun
Tajfun ответил Летов
20 января 2016 в 15:03
Вратарь

Клубы

Нули

Чемп.

Кубок

Е.кубок

Сб.


1 Игорь Акинфеев ЦСКА 231 143 18 28 42

Юрий Лодыгин Зенит 27 1 15 7 50


28 против 15, не чего личного, просто статка)
cska-62
cska-62 ответил Honduras2010
20 января 2016 в 14:49
Из "ваших" - это мне совершенно непонятно! Я сам по себе, И гадости ни про кого не пишу... Тем более - про Халка, сильнейшего игрока в нашем чемпионате! Ну а про ничтожеств, возомнивших себя "тренерами", писал и буду писать... Только не "гадости", о давать им и их действиям оценку... С прогнозами их хронических и очередных провалов!
Хочешь предложить мне приз? Давай! Бюджет "Зенита"! На него я наведу порядок в российской футбольной премьер-лиге за сезон! Меньше не предлагать!
Crazy Frog
20 января 2016 в 14:39
Удачи Соперникам цска
кра-син
20 января 2016 в 14:34
Для разминки вполне сойдет.
SanitarForest
20 января 2016 в 14:33
подобрали себе соперников по своему уровню...
x01asa36p
20 января 2016 в 14:33
для подготовки самый раз
Honduras2010
Honduras2010 ответил cska-62
20 января 2016 в 14:32
Тролль из ваших, у него мелкая собачка на аве, пишет односложные глупости скандированного типа, недавно гадости подметные писал про Халка.
cska-62
cska-62 ответил Honduras2010
20 января 2016 в 14:23
А кто такой - этот Никита Тарасов?
амурец
амурец ответил Летов
20 января 2016 в 14:18
в эту ЛЧ без базара позоруха