• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Месси и Суарес не помогут «Барселоне» в игре с «Атлетиком»

20 января 2016, 13:55

«Барселона» в матче Кубка Испании с «Атлетиком» не сможет рассчитывать на двух из трех основных форвардов. Напомним, Луис Суарес был дисквалифицирован на два кубковых матча из-за инцидентов во время игры с «Эспаньолом», а Лионель Месси получил повреждение в игре с «Атлетиком» (6:0) в чемпионате страны. Оба они будут отсутствовать в заявке.

«Я никогда не любил рисковать здоровьем игроков, - отметил наставник каталонцев Луис Энрике. - Другое дело, если бы это был финал. Но я считаю, что рисковать не стоит».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
21 января 2016 в 07:00
Серьезные потери для Барсы.
Gogi Gogin
20 января 2016 в 21:37
А Пике к примеру откажется от игр в кубке короля по политическим соображениям,король ведь олицетворение единой и неделимой Испании,а Неймар скажет:"Мне не интересны турниры,где нет Реала,драйва нет".Вот интересно,что тогда бы отметил наставник каталонцев?
бoсх
20 января 2016 в 20:42
сойдёт и 2-2.
6raciesxavi
20 января 2016 в 20:21
Неймар-твой выход!
Lionel Messi-10
20 января 2016 в 20:18
Вперед Барселона!
112910415
20 января 2016 в 20:08
отличная проверка прочности
starche
20 января 2016 в 19:50
И без них справятся
Vredinka_online
20 января 2016 в 19:36
Барсе удачи и побольше голов!!!
Юрий Иванов
20 января 2016 в 18:50
Потеря конечно! Ну хорошо что будет два матча.
Судья
Судья ответил spartak-barcelona
20 января 2016 в 18:32
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Kappa747
20 января 2016 в 18:20
неймар в соло раскатает
реал-король
20 января 2016 в 17:28
Облегчение для неймара, свобода действий.
Все равно месси станет лучшим игроком матча.
AlexandrMUnited
20 января 2016 в 17:00
Опять с атлетиком?! Да что ты будешь делать , куда барсе не подавай соперников один атлетик везде.
i-nkognito
20 января 2016 в 16:10
месси, суарес, альба.
без них сложно будет на мамесе играть.
все же баски не покорный реал, чтобы против них дубль выставлять.
Санчо Панса
20 января 2016 в 15:51
Ну значит это отличный шанс для того же Арды Турана! Он скорее всего и сыграет на позиции Лео. Ну а место Суареса займет Мунир) Этот молодой игрок своим дублем принес победу Барселоне в матче против Эспаньола на ранней стадии Кубка Короля. Эль Пистолеро и Месси здоровья и скорейшего возвращения в строй!
Vladimir808
Vladimir808 ответил Vane4ek
20 января 2016 в 15:26
У Барсы хороший запас прочности! Отряд не заметит потери бойцов! Барса одержит уверенную победу!
амурец
20 января 2016 в 15:17
ну я уже спать буду у нас то разница 6 часов
жменя семечек
20 января 2016 в 15:16
завидую! я часов в семь может выползы на сайт
амурец
20 января 2016 в 15:14
бывай, я к счастью уже с работы
жменя семечек
20 января 2016 в 15:12
мне ели честно плевать на эти баны! рад был пообщаться ! давай дружище, я погнал на работу. тебе удачи, и в бан не попасть!
амурец
20 января 2016 в 15:10
уже тебя удалили, смехота
амурец
20 января 2016 в 15:09
100%, смотри братан забанят
амурец
20 января 2016 в 15:07
для Неймара Месси балласт
амурец
20 января 2016 в 15:04
ты видал? вот так
амурец
20 января 2016 в 15:03
ну что же делать какие то двойные стандарты
Судья
Судья ответил амурец
20 января 2016 в 15:03
Вам вынесено предупреждение за провокацию
жменя семечек
20 января 2016 в 15:01
это жизнь((( я сам бывает в бане по три четыре дня попадаю
амурец
20 января 2016 в 14:59
да меня уже удалили
Судья
Судья ответил ЦСКА CHEMPION
20 января 2016 в 14:57
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
жменя семечек
20 января 2016 в 14:57
рад тебя видеть!!! та чуть раньше меня о том же примерно написал