• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

«Валенсия» и «Лас-Пальмас» расписали мировую

22 января, 00:00

В первом матче 1/4 финала Кубка Испании подопечные Гари Невилла не смогли одолеть «Лас-Пальмас». 

Валенсия, стадион «Месталья».

«Валенсия» - «Лас-Пальмас» - 1:1 (0:1)
Голы: Пако Алькасер 61 — Заибо 38 (автогол).

«Валенсия»: Райан, Мустафи, Гайя, Барраган, Абденнур, Заибо (Негредо 79), Парехо, Родриго (Жоау Канселу 68), Данило, Пьятти (де Пауль 62), Пако Алькасер.
Главный тренер: Гари Невилл.

«Лас-Пальмас»: Лисоаин, Артилес (Кастельяно 82), Гарсия Сантана, Симон, Нили, Гомес (Меса 21), Мубарак, Валерон, Кулио, Момо (Алеман 78), Араухо.
Главный тренер: Кике Сетьен.

Предупреждения:Данило 17, Заибо 37, Араухо 40, Гайя 69, Мубарак 77, Кулио 87.

Судья: Карлос дель Серро Гранде.

Напомним, что еще в одном матче 1/4 финала Кубка Испании «Сельта» и «Атлетико» также не выявили сильнейшего (0:0).

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
​Черчесов по понятным причинам отцепил от сборной Селихова,
Обсудить
Все комментарии
22 января 2016 в 11:19
эх валенсия
22 января 2016 в 11:01
Валенсия падает все ниже и ниже.
22 января 2016 в 09:15
Еще и в гостях Лас-Пальмас . А против Барсы "мыши" готовы, прям себя рвать на поле))))
22 января 2016 в 07:46
Не знаю чем думал Лим приглашая Невилла на пост главного тренера. Может и аналитик из него хороший, но как тренер Гари не состоятелен... Боюсь ошибки совершенные руководством клуба на протяжении этого сезона, оставляют Месталью без еврокубков.
JustFootball ответил illusionist8
22 января 2016 в 07:40
Думаешь Невилл возьмет 3 награды лучшему тренера года? Ты погоди, не торопись так, пусть пока еще опыта наберется, а там и поглядим)
22 января 2016 в 06:45
В гостях против Лас Пальмаса придется попотеть подопечным Невилла. Думаю шансы на проход в следующий круг 45 на 55 процентов в пользу "летучих мышей"
22 января 2016 в 06:30
ЗаибоК результат для Лас-Пальмаса !)))
22 января 2016 в 06:22
ура
22 января 2016 в 05:13
Ну как же так Валенсия? Я конечно предполагал, что команде Гари Невилла будет не легко, но в итоге они и вовсе чуть не проиграли в первом матче 1/4 финала Кубка Короля! Спасибо нужно сказать Пако Алькасеру конечно. Вот тебе и Заибо) Автогол этого ноунейма чуть не привел к сенсации!
22 января 2016 в 01:08
Неожиданно.
Прикол будет, если еще Сельта в ответной игре выбьет Атлетико их кубка.
22 января 2016 в 01:05
Лошки
22 января 2016 в 00:52
Провал Невилла был предсказуем. Зачем вообще его приглашали?
22 января 2016 в 00:50
счет по игре
22 января 2016 в 00:47
А матч-то был Заибо!))
22 января 2016 в 00:37
расписали...
сленг какой-то гинеровский.
22 января 2016 в 00:35
Зачем Невилл Валенсию уничтожает ?
22 января 2016 в 00:28
мда.
из Невилла тренер как из Роналду футболист,чем думало руководство Валенсии приглашая его?)
22 января 2016 в 00:27
Зачем меняли тренера? При том хоть победы были. Дружбана пригласил))))) ещё давай дружбанов дружбана пригласи. Жалко Валенсию, такими темпами игроки лыжи навострят из команды((((.
22 января 2016 в 00:26
Валенсия уже не та((
22 января 2016 в 00:22
а говорят у их там в "лучших" чемпионатов договорняков не бывает и вот на тебе!
22 января 2016 в 00:07
Сплошь уникумы в руководстве.