• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Ниасс: «В России у меня нет проблем»

22 января 2016, 12:16

Сенегальский форвард «Локомотива» Умар Ниасс, которому сулят скорый переход в другой клуб, рассказал, что жизнь в России отличается от представлений о стране игроков, которые никогда здесь не играли:

«Сложность одна – погода. Но, насколько я понимаю, не каждый русский рад морозам. Так что мне нечего жаловаться. Многие выдумывают о России всякие нехорошие вещи: расизм, хмурость, недружелюбность. Все это бред. У меня нет проблем. Да, если я иду по улице, то на меня смотрят, потому что не так часто видят черных парней. Но это нормально. Какие могут быть проблемы?»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
рус фан
22 января 2016 в 23:36
Локомод не должен продавать Ниасса даже за 20 млн, его показатель полезности в РПЛ почти как у Халка.
RussianHorse
22 января 2016 в 21:03
Да в Москве уже давно никак "по особому" не смотрят на темнокожих. Все привыкли и никто пальцем не показывает.
112910415
22 января 2016 в 19:57
позитивный парень
Venezuela
22 января 2016 в 19:10
Положительное интервью.
rubinovyi2
22 января 2016 в 17:37
Е-мае,черный парень в России,экая диковинка!
Шуnя771
Шуnя771 ответил gwynb1eidd
22 января 2016 в 16:45
В Сочи все русские?)
RIR68
22 января 2016 в 16:41
фигня всё это. вставай на лыжи.
Санчо Панса
22 января 2016 в 16:23
Вот это правильно, Умар! Живи и радуйся жизни в России и не обращай внимание на тех, кто тебе вполне может даже завидовать) Удачи и отличной тебе игры за Локомотив!
витамин
22 января 2016 в 15:38
[кю] печальный
sir_Alex
22 января 2016 в 14:55
Свой среди чужих.
Lvby
22 января 2016 в 14:28
скорее Москвич уже не Россиянин..
АГЕНТ ВАЛУЕВА
22 января 2016 в 14:16
За МКАД не выбирался, я РОССИЯНИН МОСКВИЧ а за МКАДом уже не Россия
magnum3000
22 января 2016 в 14:14
Африканцам сложно адаптироваться в России!
brooks
22 января 2016 в 14:13
Если просто идут и смотрят, то это нормально. А когда идут и смотрят с битой и в кастете?
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответил Jurij_Mar
22 января 2016 в 14:12
Скажу больше, у него на родине, как раз расизм по отношению к белым есть. Как и в большинстве стран черной Африки...
PATRIOT1965
22 января 2016 в 14:11
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответил Шуnя771
22 января 2016 в 14:10
это ты скажи жителям Сочи...
gwynb1eidd
22 января 2016 в 14:09
Пи*деш и профанация. Сам то давно выбирался за мкад?
PATRIOT1965
22 января 2016 в 14:09
Значит уезжает скоро.
gwynb1eidd
22 января 2016 в 14:08
Расизм есть в США, а у нас несколько отморозков правых взглядов и [Соблюдайте правила]ков любящих по орать на трибунах. Но при этом на улице никто просто так не тронет, черного, из-за цвета кожи...
АГЕНТ ВАЛУЕВА
22 января 2016 в 14:04
"Иду по улице" - от клубного автобуса до подъезда? А ты на электричке прокатись.до ближайшей подмосковной станции, там "познакомишься" с парнями которые не так часто видят чёрных парней, после "знакомства" с ними ты будешь чёрно-синий и с проблемами со здоровьем.
забайкальский армеец
22 января 2016 в 13:58
Нормальный адекватный парень.Какая разница какого ты цвета,главное что бы был человеком.
ЮГ РОССИИ
22 января 2016 в 13:33
У нас не Германия.Чёрные парни ведут себя скромно,и мы их не трогаем.
Caniggia
22 января 2016 в 13:28
Вот ещё водку трескать тебя научат, Умар - вообще влюбишься в Россию.
enot7000
22 января 2016 в 13:20
рады за тебя)) НиассУмар
фанат джигурды
22 января 2016 в 13:10
я уже заметил))))))

не люблю политику)))))
mihon_87
22 января 2016 в 13:09
будут
scikuni