• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

Ниасс: «В России у меня нет проблем»

22 января, 12:16

Сенегальский форвард «Локомотива» Умар Ниасс, которому сулят скорый переход в другой клуб, рассказал, что жизнь в России отличается от представлений о стране игроков, которые никогда здесь не играли:

«Сложность одна – погода. Но, насколько я понимаю, не каждый русский рад морозам. Так что мне нечего жаловаться. Многие выдумывают о России всякие нехорошие вещи: расизм, хмурость, недружелюбность. Все это бред. У меня нет проблем. Да, если я иду по улице, то на меня смотрят, потому что не так часто видят черных парней. Но это нормально. Какие могут быть проблемы?»

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
​Черчесов по понятным причинам отцепил от сборной Селихова,
20 августаВадим Багров
Чемпион становится, каким был, и каждому фанату российского
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Обсудить
Все комментарии
22 января 2016 в 23:36
Локомод не должен продавать Ниасса даже за 20 млн, его показатель полезности в РПЛ почти как у Халка.
22 января 2016 в 21:03
Да в Москве уже давно никак "по особому" не смотрят на темнокожих. Все привыкли и никто пальцем не показывает.
22 января 2016 в 19:57
позитивный парень
22 января 2016 в 19:10
Положительное интервью.
22 января 2016 в 17:37
Е-мае,черный парень в России,экая диковинка!
Шуnя771 ответил gwynb1eidd
22 января 2016 в 16:45
В Сочи все русские?)
22 января 2016 в 16:41
фигня всё это. вставай на лыжи.
22 января 2016 в 16:23
Вот это правильно, Умар! Живи и радуйся жизни в России и не обращай внимание на тех, кто тебе вполне может даже завидовать) Удачи и отличной тебе игры за Локомотив!
22 января 2016 в 15:38
[кю] печальный
22 января 2016 в 14:55
Свой среди чужих.
22 января 2016 в 14:28
скорее Москвич уже не Россиянин..
22 января 2016 в 14:16
За МКАД не выбирался, я РОССИЯНИН МОСКВИЧ а за МКАДом уже не Россия
22 января 2016 в 14:14
Африканцам сложно адаптироваться в России!
22 января 2016 в 14:13
Если просто идут и смотрят, то это нормально. А когда идут и смотрят с битой и в кастете?
gwynb1eidd ответил Jurij_Mar
22 января 2016 в 14:12
Скажу больше, у него на родине, как раз расизм по отношению к белым есть. Как и в большинстве стран черной Африки...
22 января 2016 в 14:11
gwynb1eidd ответил Шуnя771
22 января 2016 в 14:10
это ты скажи жителям Сочи...
22 января 2016 в 14:09
Пи*деш и профанация. Сам то давно выбирался за мкад?
22 января 2016 в 14:09
Значит уезжает скоро.
22 января 2016 в 14:08
Расизм есть в США, а у нас несколько отморозков правых взглядов и [Соблюдайте правила]ков любящих по орать на трибунах. Но при этом на улице никто просто так не тронет, черного, из-за цвета кожи...
22 января 2016 в 14:04
"Иду по улице" - от клубного автобуса до подъезда? А ты на электричке прокатись.до ближайшей подмосковной станции, там "познакомишься" с парнями которые не так часто видят чёрных парней, после "знакомства" с ними ты будешь чёрно-синий и с проблемами со здоровьем.
22 января 2016 в 13:58
Нормальный адекватный парень.Какая разница какого ты цвета,главное что бы был человеком.
22 января 2016 в 13:33
У нас не Германия.Чёрные парни ведут себя скромно,и мы их не трогаем.
22 января 2016 в 13:28
Вот ещё водку трескать тебя научат, Умар - вообще влюбишься в Россию.
22 января 2016 в 13:20
рады за тебя)) НиассУмар
22 января 2016 в 13:10
я уже заметил))))))

не люблю политику)))))
22 января 2016 в 13:09
будут