• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Црвена Звезда -:- Краснодар
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

Ван Гал: «Мне нужны крайние защитники»

22 января, 18:39

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал отметил, что ему нужен новый крайний защитник. Голландец пожаловался на травмы латералей.

«Посмотрите на наших крайних защитников. Там Валенсия, Шоу, Рохо, Дармиан, Янг - из них только Дармиан в форме, а остальные все травмированы. Мне нужны защитники. Бортвик-Джексон и Варела хороши, но уровень МЮ очень высок. Молодежи трудно ему соответствовать.

Лично я себя не чувствую под давлением. Сначала меня увольняла пресса, теперь сомневается в моем будущем. Мне тут нечего сказать. У меня есть отношения с игроками МЮ, и это главное. А не слова прессы обо мне».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
20 августаВадим Багров
Чемпион становится, каким был, и каждому фанату российского
Англоязычные эксперты футбола без ума от старта МЮ в АПЛ, а
Обсудить
Все комментарии
24 января 2016 в 07:17
Его скоро уволят.
23 января 2016 в 20:40
да и Дармиан что толку, что в форме. Он только в форме МЮ, но не по игре. Да и в центре тоже наследники Джонни Эванса, косячат напропалую. Первого паса не имеют, да и давать кому? Кто там в нападении?
23 января 2016 в 12:48
Валенсия, Шоу, Рохо, Дармиан и Янг... И среди них Валенсия и Янг это вообше не защитники, а крайние полузащитники) И только Шоу и Дармиан подходят на эту роль, правда Люк уже давно травмирован( Да, красным дъяволам нужно усиление на позицию крайнего защитника и это очевидно!
22 января 2016 в 23:37
Ван Гал подзатылник тебе надо и под.жоп.ник чтоб ты наконец то ушел
Owl Fake ответил DavideSanton
22 января 2016 в 22:57
Дай ему ещё 400 млн, так он возьмёт тренера по фитнесу, спортивного аналитика, фельдшера или скаута, а о центральном даже не вспомнит.
22 января 2016 в 22:55
Дайте ему лам и марсело,хамес и ди мария,роналду и месси, тогда МЮ точно сним попадёт в четверку
22 января 2016 в 22:47
Не только пресса,но и болельщики тоже хотят этого, как минимум 95 %,уйди уже ты за е бал со своей философией
DavideSanton ответил Owl Fake
22 января 2016 в 22:36
Гг, ему нужны только крайние защитники и крайние полузащитники/нападающие, то есть вингеры. И пофиг что команде нужен хороший цз и наконечник
rhodes ответил Owl Fake
22 января 2016 в 22:29
Да, Ван Гал, будь у него возможность всю семейку Уаятта поставил бы на ворота
22 января 2016 в 22:20
Философское решение
22 января 2016 в 21:30
Ван гаал только думает о трансферы. Сер алекс не участвовал таких трансферах
22 января 2016 в 21:15
Как его терпят в Манчестере?! удивляюсь выдержке руководства
22 января 2016 в 21:11
Губа не дура !
22 января 2016 в 20:51
Да центральные нужны...ЦЕНТРАЛЬНЫЕ, а не крайние...ппц дятел, блин =(
Блинда лучше с центра защиты на край убери...
Owl Fake ответил rhodes
22 января 2016 в 20:32
Уайатта на ворота.
22 января 2016 в 20:26
беда, совсем беда
22 января 2016 в 20:16
Посмотри на центральных защитников, идиот.
22 января 2016 в 20:09
Правый защ всё ещё нужен(дармиан слился), а левый только если с Шоу всё плохо будет. Да и пока Джексон есть, Рохо скоро вернется...
22 января 2016 в 20:03
по-моему по печени ему надо,а не защитников!!!
22 января 2016 в 19:33
Ван Гал "Мне нужны крайние защитники.... А то у Де Хея нет конкуренции на воротах"
22 января 2016 в 19:33
поставь Блинда на край - он там гораздо лучше смотрится.
bfd
22 января 2016 в 19:32
Больше защитников!
22 января 2016 в 19:27
Есть Блинд.
22 января 2016 в 19:03
Философ.
22 января 2016 в 18:58
Ван Галу нужны крайние. ванГалЛуи
22 января 2016 в 18:46
Угу,а я думал просто не соответствуют твоим философским выкладкам.