• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.85 3.4 4.5
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.5 4.35 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТосноТосно 1:3 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.5 3.25 1.9
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 0:0 Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.7 3.4 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Ван Гал: «Мне нужны крайние защитники»

22 января 2016, 18:39

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал отметил, что ему нужен новый крайний защитник. Голландец пожаловался на травмы латералей.

«Посмотрите на наших крайних защитников. Там Валенсия, Шоу, Рохо, Дармиан, Янг - из них только Дармиан в форме, а остальные все травмированы. Мне нужны защитники. Бортвик-Джексон и Варела хороши, но уровень МЮ очень высок. Молодежи трудно ему соответствовать.

Лично я себя не чувствую под давлением. Сначала меня увольняла пресса, теперь сомневается в моем будущем. Мне тут нечего сказать. У меня есть отношения с игроками МЮ, и это главное. А не слова прессы обо мне».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
24 января 2016 в 07:17
Его скоро уволят.
lobsterdam
23 января 2016 в 20:40
да и Дармиан что толку, что в форме. Он только в форме МЮ, но не по игре. Да и в центре тоже наследники Джонни Эванса, косячат напропалую. Первого паса не имеют, да и давать кому? Кто там в нападении?
Санчо Панса
23 января 2016 в 12:48
Валенсия, Шоу, Рохо, Дармиан и Янг... И среди них Валенсия и Янг это вообше не защитники, а крайние полузащитники) И только Шоу и Дармиан подходят на эту роль, правда Люк уже давно травмирован( Да, красным дъяволам нужно усиление на позицию крайнего защитника и это очевидно!
Давуд
22 января 2016 в 23:37
Ван Гал подзатылник тебе надо и под.жоп.ник чтоб ты наконец то ушел
Owl Fake
Owl Fake ответил DavideSanton
22 января 2016 в 22:57
Дай ему ещё 400 млн, так он возьмёт тренера по фитнесу, спортивного аналитика, фельдшера или скаута, а о центральном даже не вспомнит.
TerekRM
22 января 2016 в 22:55
Дайте ему лам и марсело,хамес и ди мария,роналду и месси, тогда МЮ точно сним попадёт в четверку
TerekRM
22 января 2016 в 22:47
Не только пресса,но и болельщики тоже хотят этого, как минимум 95 %,уйди уже ты за е бал со своей философией
DavideSanton
DavideSanton ответил Owl Fake
22 января 2016 в 22:36
Гг, ему нужны только крайние защитники и крайние полузащитники/нападающие, то есть вингеры. И пофиг что команде нужен хороший цз и наконечник
rhodes
rhodes ответил Owl Fake
22 января 2016 в 22:29
Да, Ван Гал, будь у него возможность всю семейку Уаятта поставил бы на ворота
rik13rik
22 января 2016 в 22:20
Философское решение
futurorey
22 января 2016 в 21:30
Ван гаал только думает о трансферы. Сер алекс не участвовал таких трансферах
realmadrid92
22 января 2016 в 21:15
Как его терпят в Манчестере?! удивляюсь выдержке руководства
Arhive
22 января 2016 в 21:11
Губа не дура !
de Valmont
22 января 2016 в 20:51
Да центральные нужны...ЦЕНТРАЛЬНЫЕ, а не крайние...ппц дятел, блин =(
Блинда лучше с центра защиты на край убери...
Owl Fake
Owl Fake ответил rhodes
22 января 2016 в 20:32
Уайатта на ворота.
112910415
22 января 2016 в 20:26
беда, совсем беда
Owl Fake
22 января 2016 в 20:16
Посмотри на центральных защитников, идиот.
DavideSanton
22 января 2016 в 20:09
Правый защ всё ещё нужен(дармиан слился), а левый только если с Шоу всё плохо будет. Да и пока Джексон есть, Рохо скоро вернется...
zooveterinar
22 января 2016 в 20:03
по-моему по печени ему надо,а не защитников!!!
rhodes
22 января 2016 в 19:33
Ван Гал "Мне нужны крайние защитники.... А то у Де Хея нет конкуренции на воротах"
artyomchic123
22 января 2016 в 19:33
поставь Блинда на край - он там гораздо лучше смотрится.
bfd
bfd
22 января 2016 в 19:32
Больше защитников!
FootballFun1985
22 января 2016 в 19:27
Есть Блинд.
Galaxy real way
22 января 2016 в 19:03
Философ.
ДСА
22 января 2016 в 18:58
Ван Галу нужны крайние. ванГалЛуи
rubinovyi2
22 января 2016 в 18:46
Угу,а я думал просто не соответствуют твоим философским выкладкам.