• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Концедалов - игрок «Кубани»

23 января 2016, 08:20

«Кубань» объявила о подписании центрхава Романа Концедалова. Контракт с 29-летним полузащитником рассчитан на полтора года. 

Профессиональную карьеру игрок начал в столичном «Локомотиве» в 2004 году. В Премьер-Лиге также защищал цвета «Спартака-Нальчик», «Томи», «Мордовии» и нижегородской «Волги», проведя за все клубы в чемпионате России 173 матча.

Последним клубом Романа был «Энергомаш», представляющий Второй дивизион.

Отметим, что это уже не первое приобретение краснодарского клуба зимой.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
parlament123
23 января 2016 в 20:13
интересная фамилия..в конце
10-Lil KyAs-10
23 января 2016 в 15:53
Нигде кроме Нальчика у него получается.. катастрофически.. Надеюсь в Кубани всё изменится
tamerlan71
23 января 2016 в 15:28
Он и в ФНЛ-то звезд с неба не хватал. Сомнительное усиление.
aztec1970
23 января 2016 в 15:09
Скребём по сусекам?
Igorello97
23 января 2016 в 12:48
Надеюсь Кубань сможет вылезти из кризиса.
BIANCONERI27
23 января 2016 в 12:38
Ого,ему 29 только!))помню его со времён моего стабильного просмотра РФПЛ.
magnum3000
23 января 2016 в 12:36
Поносила парня судьба!
Roger Young
23 января 2016 в 12:22
Ни в одном клубе Роман не задержался надолго. Нигде не отыграл более 30-ти матчей, кроме СпаНча. Стоит ли говорить о каком-то усилении и уровне спортсмена, который последние 5 лет побирался в Волгах, Анжи и Энергомашах и даже там был не основным игроком.

Это ..уйня,а не трансфер.
DIDI 23
23 января 2016 в 12:22
Начал резко прогрессировать КонцедаловРоман
KosSid-FCZP
23 января 2016 в 12:08
Помотало парня!
бoсх
23 января 2016 в 12:07
на повышение пошёл.играл во 2м дивизионе,а теперь будет в 1м играть!=)
Санчо Панса
23 января 2016 в 11:46
Помню помню такого игрока! Выступал в Локомотиве, а затем играл в нальчикском Спартаке. И той командой из Кабардино-Балкарии как раз и руководил нынешний тренер Кубани Сергей Ташуев) Удачи и успехов Роману в краснодарском клубе!
serjinhо
23 января 2016 в 11:32
как сказал уткин про кубань (озвучивая позицию футбольных верхов, как всегда) - этот клуб нам не нужен. и сразу, внезапно, клуб съехал из первой восьмерки в низы. убогая проплаченная лига. утопили рубин, утопили кубань
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответил Naraz
23 января 2016 в 11:07
Странно.У меня всё на три часа назад отскочило...
Jurij_Mar
23 января 2016 в 11:04
Сбитые летчики снова в строю.
Naraz
Naraz ответил ТиГРЕНкиН
23 января 2016 в 11:01
все в норме у меня
Шуnя771
23 января 2016 в 10:50
Кубань перешла на комплектацию из второго дивизиона и ФНЛ,..., что бы со следующего сезона не набирать других игроков...?)))
ТиГРЕНкиН
23 января 2016 в 10:43
А что со временем на сайте?
Den Bull
23 января 2016 в 10:37
Хороший игрок, жаль что вниз после Нальчика пошёл.
id301977823
23 января 2016 в 10:33
Удачи . В фнл
pif57
23 января 2016 в 09:22
Скоро по всем клубам нижней части таблицы пройдется.
wojanolja
23 января 2016 в 09:09
удачи
sir_Alex
23 января 2016 в 09:07
Вот это усиление!
ДСА
23 января 2016 в 08:25
Усиление под ФНЛ. КонцедаловРоман
Venezuela