• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 3:0 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 0:1 Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 80’ Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 1:0 Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс 3:0 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург---

Концедалов - игрок «Кубани»

23 января 2016, 08:20

«Кубань» объявила о подписании центрхава Романа Концедалова. Контракт с 29-летним полузащитником рассчитан на полтора года. 

Профессиональную карьеру игрок начал в столичном «Локомотиве» в 2004 году. В Премьер-Лиге также защищал цвета «Спартака-Нальчик», «Томи», «Мордовии» и нижегородской «Волги», проведя за все клубы в чемпионате России 173 матча.

Последним клубом Романа был «Энергомаш», представляющий Второй дивизион.

Отметим, что это уже не первое приобретение краснодарского клуба зимой.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
parlament123
23 января 2016 в 20:13
интересная фамилия..в конце
10-Lil KyAs-10
23 января 2016 в 15:53
Нигде кроме Нальчика у него получается.. катастрофически.. Надеюсь в Кубани всё изменится
tamerlan71
23 января 2016 в 15:28
Он и в ФНЛ-то звезд с неба не хватал. Сомнительное усиление.
aztec1970
23 января 2016 в 15:09
Скребём по сусекам?
Igorello97
23 января 2016 в 12:48
Надеюсь Кубань сможет вылезти из кризиса.
BIANCONERI27
23 января 2016 в 12:38
Ого,ему 29 только!))помню его со времён моего стабильного просмотра РФПЛ.
magnum3000
23 января 2016 в 12:36
Поносила парня судьба!
Roger Young
23 января 2016 в 12:22
Ни в одном клубе Роман не задержался надолго. Нигде не отыграл более 30-ти матчей, кроме СпаНча. Стоит ли говорить о каком-то усилении и уровне спортсмена, который последние 5 лет побирался в Волгах, Анжи и Энергомашах и даже там был не основным игроком.

Это ..уйня,а не трансфер.
DIDI 23
23 января 2016 в 12:22
Начал резко прогрессировать КонцедаловРоман
KosSid-FCZP
23 января 2016 в 12:08
Помотало парня!
бoсх
23 января 2016 в 12:07
на повышение пошёл.играл во 2м дивизионе,а теперь будет в 1м играть!=)
Санчо Панса
23 января 2016 в 11:46
Помню помню такого игрока! Выступал в Локомотиве, а затем играл в нальчикском Спартаке. И той командой из Кабардино-Балкарии как раз и руководил нынешний тренер Кубани Сергей Ташуев) Удачи и успехов Роману в краснодарском клубе!
serjinhо
23 января 2016 в 11:32
как сказал уткин про кубань (озвучивая позицию футбольных верхов, как всегда) - этот клуб нам не нужен. и сразу, внезапно, клуб съехал из первой восьмерки в низы. убогая проплаченная лига. утопили рубин, утопили кубань
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответил Naraz
23 января 2016 в 11:07
Странно.У меня всё на три часа назад отскочило...
Jurij_Mar
23 января 2016 в 11:04
Сбитые летчики снова в строю.
Naraz
Naraz ответил ТиГРЕНкиН
23 января 2016 в 11:01
все в норме у меня
Шуnя771
23 января 2016 в 10:50
Кубань перешла на комплектацию из второго дивизиона и ФНЛ,..., что бы со следующего сезона не набирать других игроков...?)))
ТиГРЕНкиН
23 января 2016 в 10:43
А что со временем на сайте?
Den Bull
23 января 2016 в 10:37
Хороший игрок, жаль что вниз после Нальчика пошёл.
id301977823
23 января 2016 в 10:33
Удачи . В фнл
pif57
23 января 2016 в 09:22
Скоро по всем клубам нижней части таблицы пройдется.
wojanolja
23 января 2016 в 09:09
удачи
sir_Alex
23 января 2016 в 09:07
Вот это усиление!
ДСА
23 января 2016 в 08:25
Усиление под ФНЛ. КонцедаловРоман
Venezuela