• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 сегодня Суонси Сити -:- Ман Юнайтед
17:00 сегодня Ливерпуль -:- Кристал Пэлас
19:30 сегодня Сток Сити -:- Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 сегодня КПР -:- Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 сегодня Вольфсбург -:- Боруссия Д
19:30 сегодня Шальке-04 -:- РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Ювентус -:- Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Урал -:- ЦСКА
17:30 сегодня Спартак М -:- Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 66’ Енисей 1:1 Зенит-2
15:00 сегодня Динамо СПб -:- Томь
15:00 сегодня Тюмень -:- Крылья Советов
17:00 сегодня Тамбов -:- Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Лион -:- Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

Концедалов - игрок «Кубани»

23 января, 08:20

«Кубань» объявила о подписании центрхава Романа Концедалова. Контракт с 29-летним полузащитником рассчитан на полтора года. 

Профессиональную карьеру игрок начал в столичном «Локомотиве» в 2004 году. В Премьер-Лиге также защищал цвета «Спартака-Нальчик», «Томи», «Мордовии» и нижегородской «Волги», проведя за все клубы в чемпионате России 173 матча.

Последним клубом Романа был «Энергомаш», представляющий Второй дивизион.

Отметим, что это уже не первое приобретение краснодарского клуба зимой.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Есть победитель в дерби! «Спартак» повел в счете сразу после
Обсудить
Все комментарии
23 января 2016 в 20:13
интересная фамилия..в конце
23 января 2016 в 15:53
Нигде кроме Нальчика у него получается.. катастрофически.. Надеюсь в Кубани всё изменится
23 января 2016 в 15:28
Он и в ФНЛ-то звезд с неба не хватал. Сомнительное усиление.
23 января 2016 в 15:09
Скребём по сусекам?
23 января 2016 в 12:48
Надеюсь Кубань сможет вылезти из кризиса.
23 января 2016 в 12:38
Ого,ему 29 только!))помню его со времён моего стабильного просмотра РФПЛ.
23 января 2016 в 12:36
Поносила парня судьба!
23 января 2016 в 12:22
Ни в одном клубе Роман не задержался надолго. Нигде не отыграл более 30-ти матчей, кроме СпаНча. Стоит ли говорить о каком-то усилении и уровне спортсмена, который последние 5 лет побирался в Волгах, Анжи и Энергомашах и даже там был не основным игроком.

Это ..уйня,а не трансфер.
23 января 2016 в 12:22
Начал резко прогрессировать КонцедаловРоман
23 января 2016 в 12:08
Помотало парня!
23 января 2016 в 12:07
на повышение пошёл.играл во 2м дивизионе,а теперь будет в 1м играть!=)
23 января 2016 в 11:46
Помню помню такого игрока! Выступал в Локомотиве, а затем играл в нальчикском Спартаке. И той командой из Кабардино-Балкарии как раз и руководил нынешний тренер Кубани Сергей Ташуев) Удачи и успехов Роману в краснодарском клубе!
23 января 2016 в 11:32
как сказал уткин про кубань (озвучивая позицию футбольных верхов, как всегда) - этот клуб нам не нужен. и сразу, внезапно, клуб съехал из первой восьмерки в низы. убогая проплаченная лига. утопили рубин, утопили кубань
ТиГРЕНкиН ответил Naraz
23 января 2016 в 11:07
Странно.У меня всё на три часа назад отскочило...
23 января 2016 в 11:04
Сбитые летчики снова в строю.
Naraz ответил ТиГРЕНкиН
23 января 2016 в 11:01
все в норме у меня
23 января 2016 в 10:50
Кубань перешла на комплектацию из второго дивизиона и ФНЛ,..., что бы со следующего сезона не набирать других игроков...?)))
23 января 2016 в 10:43
А что со временем на сайте?
23 января 2016 в 10:37
Хороший игрок, жаль что вниз после Нальчика пошёл.
23 января 2016 в 10:33
Удачи . В фнл
23 января 2016 в 09:22
Скоро по всем клубам нижней части таблицы пройдется.
23 января 2016 в 09:09
удачи
23 января 2016 в 09:07
Вот это усиление!
23 января 2016 в 08:25
Усиление под ФНЛ. КонцедаловРоман