• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Идет первый тайм, 45’ Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 1:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Жирков и Аршавин - в числе худших игроков среди участников дерби «Арсенал» - «Челси»

23 января 2016, 12:45

Хавбек «Динамо» Юрий Жирков и форвард «Кубани» Андрей Аршавин попали в символическую сборную худших игроков, которые участвовали в матчах «Арсенал» - «Челси» по версии Telegraph. Издание берет отсчет с 2003 года, когда «синих» приобрел российский олигарх Роман Абрамович. Напомним, что Жирков раньше выступал за «Челси», а Аршавин защищал цвета «канониров».

«Жирков стал самым дорогим российским игроком в 2009 году, когда перешел в „Челси“ за 18 миллионов фунтов. Сыграл 29 матчей за два года, уйдя затем в еще более богатый махачкалинский „Анжи“. Аршавин стал главным разочарованием среди всех, кого приобретал Венгер, учитывая потенциал игрока. Периодически демонстрировал проблески игры, свой отличный дриблинг, но затем бесследно исчез. Большое разочарование», — так характеризует Telegraph российских футболистов.

Полностью состав этой сборной выглядит следующим образом:

Альмуния, Эбуэ, Сендерос, Булахруз, Жирков, Верон, Денилсон, Рейес, Муту, Аршавин, Торрес. 

Запасные: Джефферс, Сильвестр, Шевченко, Фабиански, Жервиньо, Шон-Райт Филлипс, Бенаюн.

Напомним, сейчас Жиркова сватают в «Зенит».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
spartak11
31 января 2016 в 01:31
Как понимать,то,что написал выше ролика?Похоже на синдром кличко)
nahan
24 января 2016 в 08:05
Было такое...
Venezuela
23 января 2016 в 20:25
Допустим, за Жиркова они переплатили, но Аршавина 2 года точно на высочайшем уровне отыграл, какие к нему могут быть вопросы?
BIANCONERI27
23 января 2016 в 20:04
Тут имеется ввиду дерби Арсенала и Челси а не время игрока в клубе,не понимаю критики.
ROGAN777
23 января 2016 в 19:33
Очередной бред от англосаксов) есть много игроков гораздо хуже их,кто хоть раз играл в дерби. Ну что за народ такой.
Mr Siberian
23 января 2016 в 18:22
Кубань, Динамо...а как же всё хорошо начиналось для этих футболистов.
DIDI 23
23 января 2016 в 17:43
Хороший список номинантов на "Резиновую Бутсу"

ЖирковЮрий АршавинАндрей
Cskaz
23 января 2016 в 17:09
Это по нашему))
DENgi
23 января 2016 в 16:57
Ну хоть где-то оценили
NGY
NGY
23 января 2016 в 16:40
А как по мне, так это Венгер виновен, что Аршавин сник в Арсенале... Всех собак спустили на Андрея, а этот хрыч не смог парню окпзать должную поддержку...
Капитан Смоллетт
23 января 2016 в 16:34
витамин
23 января 2016 в 16:29
Да там сборная мира без них собралась
Ерден
23 января 2016 в 15:54
Альмуния, Эбуэ, Денилсон, Аршавин, Сильвестр. Эх ностальгия 2009 года
Real Madrid-C
23 января 2016 в 15:51
Пхахаха,Торрес в Ливерпуле хорошо играл,но Торрес 2-х кратный чемпион Европы,Чемпион Мира,Серебро и Бронза кубка Конфедерации,мне просто смешно.
NAZAR 007
23 января 2016 в 15:49
Кто не успел отметиться,народ, welcome !!!!!!!!!!!!!! ГОЛОСУЕМ !!! НЕ СТЕСНЯЕМСЯ ))))

Лучшие болельщики команд РФПЛ сезона 2015-2016 на соккере ,
голосование открытое,голосуйте и оставляйте свои голоса !

http://www.soccer.ru/game/league/825285.shtml?comment=24418954#comment-24418954
Ron the best
23 января 2016 в 15:48
Про Жирков ничего не могу сказать,но Аршавин не достоин тут быть. Были много игроков намного худше его.После покера на Энфилде это полная тупость....
Igrov
23 января 2016 в 15:47
номинировали)
yrasikos22
yrasikos22 ответил YRunner
23 января 2016 в 15:44
Даже когда на замену выходил на 10ть минут
yrasikos22
yrasikos22 ответил Akatsuki72
23 января 2016 в 15:43
Аршавин просто попал не в ту команду
yrasikos22
yrasikos22 ответил YRunner
23 января 2016 в 15:42
И кстати Аршавин справлялся забивал и отдовал когда было нужно,и не мало
YRunner
YRunner ответил yrasikos22
23 января 2016 в 15:41
А ты не смотри, береги глаза. Смотри балет в испании)
yrasikos22
yrasikos22 ответил YRunner
23 января 2016 в 15:39
А я то тут причем,они за это деньги получают и не малые, а не я,и смотреть на балет Арсенала и мучение Челси, нет такое не интерессно
YRunner
YRunner ответил bnm750x
23 января 2016 в 15:37
А ещё он единственный кто знает Бразильский язык)))
YRunner
YRunner ответил yrasikos22
23 января 2016 в 15:36
О, великий тренер!
Напиши Арсену Венгеру, Моуриньо, Пепу и другим тренерам, дай им пару советов. А-то, как видишь, они не справляются без твоих советов. По твоему Андрюша со всем справлялся, и виновен тренер?
Arhive
23 января 2016 в 15:35
Муту и Торесс по крайней мере большие игроки. их запомнят во всем мире. а Жира ток у нас. Андрюшу у нас и в Арсенале.
berda2003
23 января 2016 в 15:35
Худших игроков и тренировали ХУДШИЕ тренеры: француз и протугалец...
Akatsuki72
23 января 2016 в 15:34
Жирков тут явно лишний. Конечно, полностью потенциал свой он не раскрыл, но вот пользы достаточно приносил и был 12м игроком команды, т. е. первым запасным. Клуб желал с ним продолжить сотрудничество, АВБ был за, но семейные обстоятельства заставили его покинуть Лондон (вроде как вторая половина развыё,ей не нравился Лондон видите-ли), к тому же фаны Синих жалели об уходе Юрия в то лето. Так что он тут лишний!!! А Шава разочаровал конечно, прос..л свой талант, а ведь мог стать одним из лидеров Канониров, а скатился вниз лишь по своей вине. Он тут по делу. Хотя тот матч с Ливером не забуду никогда)
Блоссия
23 января 2016 в 15:31
А вот очень жаль. Обычно про нас говорят, что мы долго запрягаем, но быстро ездим, а тут как-то наоборот вышло.
yrasikos22
yrasikos22 ответил Летчик66
23 января 2016 в 15:18
Какие критерии?Аршавин был очень хорошим плеймеркером одним из лучших в Арсенале наравне с Фабрегасом они кстати хороший дуэт сформировали тогда,только Венгер их редко на поле вместе ставил потом что него были другие взгляды в подобной роли он видел Уолкота кстати,а Аршавина он просто незнал как правильно использовать а Тренер должен знать как правильно использовать всех игроков в обойме,на то он и тренер.
Real Madrid-C
23 января 2016 в 15:11
О Господи,в чем вина Аршавина? в Арсенал он приехал отличным игроком,который отлично играл,но Арсен его испоганил,а потом сам плакал,нужно было больше давать ему,а вот Жирков зря переходил в Челси,в Конюшне он был лучшим,но когда перешел потерялся вообще по жесткому,Павлюченко в Тотенхэме сидел на банке,но когда выходил на поле,мог выйти на 87 минуте и забить гол,так что по большой степени,если бы наши перешли не в АПЛ,а в Италию,Испанию,было бы все по другому.