• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.5 4.5 5.9
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Суарес: «Неймар - второй после Месси»

23 января 2016, 13:30

Форвард «Барселоны» Луис Суарес прокомментировал игру своих одноклубников Неймара и Лионеля Месси.

«Месси - лучший игрок мира. То, что он вытворяет на поле, вызывает восхищение, но поразительно, какой же скромный и застенчивый Лео в повседневной жизни.

Сегодня Неймар - второй после Месси, но он продолжает учиться у Лео. В каждом матче бразилец делает что-то невероятное. В какой-то момент он станет лучшим футболистом».

Вторит уругвайцу и Месси.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
24 января 2016 в 08:09
...Суарес третий?
Дедуктор
24 января 2016 в 08:03
Кусакес дело говорит. Так и есть. Месси сейчас очень и очень крут. Вот, с Малагой весь матч простоял, а в концовке сделал результат.
Но вот что неприятно... Зачем ему отдали на откуп пробитие всех штрафных и пенальти? Не его это. Малоэффективен. Да, бывает, залетает ... Но это не класс и эффективность, например, Кумана или даже Буряка с Лоськовым. Почему бы Инъесте с Суаресом не препоручить, хотя бы, часть?
aztec1970
24 января 2016 в 00:10
Да будет так. Аминь.
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил Hardwell
23 января 2016 в 20:34
До 2010 года было адекватное голосование за ЗМ, когда, прежде всего, смотрели на командные трофеи, а сейчас вообще тупость.
Hardwell
Hardwell ответил Ragnar_Lodbrok
23 января 2016 в 19:43
Прикольно мне видеть,как тут уже "фаны" Барселоны выбирают кто же лучший.Имена зацикливаются на троих!И ведь никто не говорит,о вкладе ныне играющего Иньесты,о вкладе ушедшего Хави...Если есть такие,то за всё время 1-2 раза от единичных такое видел.Как вот ФИФА скажет,так вот они и думают,меняя пьедестал этой "троицы".Я уже не говорю о том,что в эту "тройку" они не ставят кого то другого,Левандовски.Понты какие то только,тьфу.
Давуд
Давуд ответил Mr. Yes Yes Yes
23 января 2016 в 19:39
Как у рона Бензема с Бейлом
Давуд
Давуд ответил real-f
23 января 2016 в 19:37
На то это ты
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил NGY
23 января 2016 в 18:44
От какого Бога?
ЮГ РОССИИ
23 января 2016 в 17:59
А сам зубы на Месси и Неймара точит.)
NGY
23 января 2016 в 17:45
Туран: «Месси - это чудо от Бога»

Арда тоже попал под эту "статью"...
Медный купоpос
23 января 2016 в 17:45
Наверное, ты просто не пробовал )))))) спроси у местных барс-ф,ов всяких - они отличные знатоки в этом деле! ))
Ragnar_Lodbrok
23 января 2016 в 17:24
Надеюсь, так и будет. Также надеюсь, что канониры заткнут здешних глоров барсы.
Brosco
23 января 2016 в 17:23
Правда очень классные игроки. Особенно Неймар, Но и работа Суареса поистине колоссальна!!!!
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил Hardwell
23 января 2016 в 17:17
И не говори. Просто эта троица латиносов распиаренная, других хороших игроков ФИФА не видит.
JonSnow
23 января 2016 в 17:12
до сих пор у реаловцев тут бомбит, что Неймар Барсу выбрал)
serjinhо
23 января 2016 в 16:08
те, кто пишут про кристинку, что он первый? вы адекваты? кристина не может стоять в ряду с месси, неймаром, левой, суарсом, роббеном, рибери, костой, агуэро и другими топ-футболистами, которые 1 в 1 никого не чувствуют, ибо сам он не может обыграть никого 1 в 1? а с его репутацией убогой дельфинихи этот вопрос вообще подниматься не может
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответил Mister_Leo
23 января 2016 в 16:05
Понимаю тебя.
Пеле,Марадона лучшие,хотя не играют и постарели.Вот это имел в виду.
А Месси лучше чем они тоже,даже если не играет и повесит бутсы
Hardwell
23 января 2016 в 16:03
Троица Барселоны решает между собой кому достанется следующий Золотой мяч.Обмозгуют сейчас и скажут ФИФА кто из них получит,и назовут героя.А то что такие,как Буффон не попадает в число 50 лучших-это вообще неинтересно.Если не будет конкуренции,то ничего хорошего не будет.Если Левандовски кладёт почти в каждом матче за один клуб,потом за другой клуб,потом за сборную-то он должен быть в тройке,как минимум.
10-Lil KyAs-10
23 января 2016 в 15:50
Месси Неймар и Суарес лучшие.. Каждый из них единолично лучший с разной периодичностью.. Но фанатики марокканской наложницы по причине своей безнадёжной наивности обязательно должны впихнуть своего кумира, когда ситуация к этому совершенно не располагает..
Блоссия
23 января 2016 в 15:36
Озил лучше!)
Footballmaestro
23 января 2016 в 15:25
Вообще, сейчас Суарес номер 1, остальные где-то на уровне
Mister_Leo
Mister_Leo ответил ALBA BARCELONA 21
23 января 2016 в 15:23
я знаю что Месси лучший игрок мира , это даже не обсуждается ... просто начиная с сентября этого сезона Месси не стоит пока что на первом месте как бы мы его не любили , Суарес Неймар Иниеста , Бускетс это те игроки благодаря которым Барса на высоте , Месси много не играл , вот щас если вторую половну сезона отыграет , конечно он снова станет лучшим ....
KoRzIn
KoRzIn ответил Ron the best
23 января 2016 в 15:15
Роналду в топ 3 может ставить только человек не следящий за футболом вообще.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответил Mister_Leo
23 января 2016 в 15:10
Для нас все равно лучший Месси.потому что мы это знаем.Если он травмирован и форму не набрал,это не значит,что он не лучший.
При травмированном Месси или при больном Месси и Сычев лучше играет чем Месси и многие тоже.
Ron the best
23 января 2016 в 15:10
Бред!Суарес второй после Роналду,Левандовский третий
Real Madrid-C
23 января 2016 в 15:02
Неймар уже в Мадридском Реале,пхаахахха.
Footballmaestro
23 января 2016 в 15:01
Скромняги платят налоги.
flirt
23 января 2016 в 14:34
ЗМ Суарезу
flirt
flirt ответил real-f
23 января 2016 в 14:33
мда роналЬду.. этим все сказал 5 летни ймальчик
rusti2006
23 января 2016 в 14:31
Скоро будет первый!