• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 9 тур
18:00 сегодня Тоттенхэм -:- Ливерпуль
Испания. Примера 2017/2018, 9 тур
17:15 сегодня Сельта -:- Атлетико М
21:45 сегодня Реал -:- Эйбар
Италия. Серия А 2017/2018, 9 тур
16:00 сегодня Милан -:- Дженоа
16:00 сегодня Торино -:- Рома
19:00 сегодня Удинезе -:- Ювентус
21:45 сегодня Лацио -:- Кальяри
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 9 тур
15:30 сегодня Фейеноорд -:- Аякс
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 14 тур
14:00 сегодня Урал -:- Ахмат
16:30 сегодня ЦСКА -:- Зенит
19:00 сегодня Анжи -:- Арсенал Т
Россия. ФНЛ 2017/2018, 19 тур
15:00 сегодня Спартак-2 -:- Тюмень
Украина. Премьер-Лига 2017/2018, 13 тур
19:30 сегодня Динамо К -:- Шахтер Дн
Франция. Лига 1 2017/2018, 10 тур
18:00 сегодня Труа -:- Лион
22:00 сегодня Марсель -:- ПСЖ
  • Главные новости
  • Все новости

«Ливерпуль» вырвал победу в триллере на «Карроу Роуд»

23 января 2016, 17:55

В матче 23-го тура чемпионата Англии «Ливерпуль» в невероятном по накалу матче вырвал победу у «Норвича».

Норвич, стадион «Карроу Роуд»

«Норвич Сити» - «Ливерпуль» - 4:5 (2:1)
Голы: Мбокани 29, Нейсмит 41, Хулахан 54 (пен), Бассонг 90 – Фирмино 18, Хендерсон 55, Фирмино 63, Милнер 75, Лаллана 90+5.

«Норвич Сити»: Радди, Бассонг, Мартин, Пинту, Дорранс, Брэйди, Хаусон, Хулахан (Ольссон 70), Редмонт (Джарвис 70), Нейсмит (Джером 82), Мбокани.
Главный тренер: Алекс Нил.

«Ливерпуль»: Миньоле, Туре, Морено (Колкер 90), Клайн, Сако, Милнер, Джан, Айб (Лаллана 59), Хендерсон (Бентеке 76), Фирмино, Лейва.
Главный тренер: Юрген Клопп.

Предупреждения: Лаллана 90.

Судья: Ли Мэйсон.

Накануне главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал трансферную политику клуба.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
24 января 2016 в 14:19
ух!шикарный матч!с победой ливерпуль
24 января 2016 в 14:13
"киевлянин" Мбокани отличился)
24 января 2016 в 09:53
Именно с таким счетом Арсенал в 2004 году в гостях обыграл Тоттенхэм. По-моему первый тайм закончился вничью 1:1, помню как Анри под конец первого тайма забил гол. Потрясающий матч был, 9 разных игроков забивали голы.

Вот за это и уважаю эту лигу. Фирмино молодцом. Всех болельщиков Ливерпуля с победой!)))
24 января 2016 в 08:59
Настоящий триллер, для таких матчей нужны нервы.
24 января 2016 в 08:59
триллер) в обороне играет кто нет?
24 января 2016 в 08:42
В хоккей играли что ли?
24 января 2016 в 07:59
Das ist fantastisch,просто чума
Ливер и его болел с победой,реально затащили,потому что бились до конца,браво
24 января 2016 в 06:50
хахахха ) в тот момент когда ты писал этот "смешной" коммент, ты не знал что Саутгемптон вас натянет !
24 января 2016 в 04:33
весёлая и главное голевая игра, причём голы на любой вкус) Ливерпуль с Победой!
Shoxy ответил лолос
24 января 2016 в 00:51
Какие там гранды? Балетная труппа.
24 января 2016 в 00:50
Дворовые команды. Гранды Испании им бы по 8 голов обоим напихали)
23 января 2016 в 23:41
даже в хоккеи бывают футбольные результаты,как 1:0
23 января 2016 в 23:23
Особенно ваш тоисередняк там показал!!
23 января 2016 в 23:21
Круто, чего тут скажешь...
Виктры4 ответил Belars
23 января 2016 в 22:56
Что там нынче ливер???))) на своём поле крошит всех подряд? Это в каком году было?
23 января 2016 в 22:39
Короли Англии скоро покажу кто в АПЛ папа.
23 января 2016 в 21:41
Обороны курам на смех
23 января 2016 в 21:36
Приятно удивил сегодня Бентеке,был собран как ни когда.А вобще надо гнать и защиту и дырку миньоле.
23 января 2016 в 21:10
я посмотрел обзор и токо узнал Лалана и Милнера конешно вратаря еще Сако , Хендерсона! всьо ост откуда? ппц другая команда уже
23 января 2016 в 21:03
0-1 3-1 3-4 4-4 4-5 !!!!!
23 января 2016 в 21:02
Браво Клопп
23 января 2016 в 20:55
Тут некоторые лалигалюбы пишут, что такой счет показывает низкий уровень защитных действий команд. Я же считаю, что сегодня атака была на уровне. Два года назад смотрел матч Атлетик Б - Барселона, тогда баски на своем поле крошили всех подряд. Как и нынче Ливер, они навязали Барсе сумасшедший прессинг, каталонцы трех точных передач подряд не могли сделать. Итог - Атлетик выигрывает, Барса не забивает вообще.
23 января 2016 в 20:53
Красавцы конечно, что вытащили матч...но оборона это кошмар какой-то
23 января 2016 в 20:31
Супер мега мортал футбольный комбат какой-то )))
23 января 2016 в 20:30
На такой Ливерпуль приятно смотреть. Браво Юрген !
23 января 2016 в 20:22
браво! шикарно просто! реально лучшая лига это АПЛ! с победой Ливерпуль!
23 января 2016 в 20:21
Вот за это и любят АПЛ - середняки и аутсайдеры не редко устраивают пиршество дворового футбола , а в том же туре разпиареные манчестерские мегазвезды на стороне которых была удача в игре с Ливерпулем о позорились от саутгемптона на олд трафорд
23 января 2016 в 20:15
напряженная, но заслуженная победа.
Mark_Tolson ответил RussianHorse
23 января 2016 в 20:10
комедия тоже была) в обороне у обеих команд) пока болельщики офигевали, нейтральный зритель мог и посмеяться от души)
RussianHorse ответил Mark_Tolson
23 января 2016 в 20:09
Ну я на комедию ходил)