• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

«Саутгемптон» увез 3 очка с «Олд Траффорд»

23 января, 20:03

В матче 23-го тура чемпионата Англии «Саутгемптон» на выезде одолел «Манчестер Юнайтед». Победу «святым» принес новичок команды Чарли Остин.

Манчестер, стадион «Олд Траффорд»

«Манчестер Юнайтед» - «Саутгемптон» - 0:1 (0:0)
Гол: Остин 87.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Дармиан (МакНэйр 60), Смоллинг, Блинд, Бортвик-Джексон (Янузай 86), Шнейдерлин, Феллаини (Мата 46), Лингард, Эррера, Марсьяль, Руни.
Главный тренер: Луи ван Гал.

«Саутгемптон»: Форстер, Седрик, Класи (Ромеу 67), Фонте, Лонг, Мане (Остин 79), Тадич (Уорд-Праус 67), Ваньяма, Ван Дейк, Бертран, Таргетт.
Главный тренер: Рональд Куман.

Судья: Майк Джонс.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
Обсудить
Все комментарии
bfd ответил dzvinka
24 января 2016 в 16:10
Ну так и я том же. Пусть продолжают в том же духе. Один раз отскочили, зато все 10 следующих сольют.
заDOOMчивый ответил Die Roten
24 января 2016 в 15:59
Святые не подвели!
24 января 2016 в 15:58
это Великий МЮ проиграл дома тем,которых Ливер вторым составом 6:1 обыграл?
24 января 2016 в 14:50
за 10 минут до конца игры поставил на святых))всегда бы так получалось!)
24 января 2016 в 14:24
Всех победю, всех всех победю, потерпите пара побед еще будет. А впереди Сток, Челси, Арсенал. Словоблуд дер ван.
24 января 2016 в 13:26
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
dzvinka ответил bfd
24 января 2016 в 12:01
неделю назад они так мило рассказывали, что одного удара в створ достаточно для победы "на классе"... вот оно и проявляется.
24 января 2016 в 10:38
А где Пелле у святых?
24 января 2016 в 09:45
Слив Галла продолжается
24 января 2016 в 09:05
Игра, наверное, до сих пор нравится Ван Гаалу...
24 января 2016 в 08:28
Смотрел матч мю против саутгемптона,во втором тайме пришла жена посмотреть че я там

матерюсь, ниче не понимающая в футболе,и та говорит,что в красном какие то[Соблюдайте правила]играют
впервые был полностью с ней согласен
24 января 2016 в 08:20
Увозить очки с "Олд Траффорд"становится привычным.
24 января 2016 в 07:38
Да их тут куча.
24 января 2016 в 01:55
вот это новость! рад за Чарли, а то засиделся в своем шипе))
24 января 2016 в 01:48
святые победили в битве с чертями)
24 января 2016 в 00:44
манчестер красный!!!! сити это шейховский проект!!!!
24 января 2016 в 00:43
кто там бомбалейлу скидывал после прошлого тура?))
Exia ответил Raxazara
24 января 2016 в 00:43
Только достойнейший способен понять великую философию Ван Гала. Видимо игроки МЮ еще не доросли духовно. :)
24 января 2016 в 00:40
Ладно еще проигрывают. Но 28 мячей в 23х матчах - по-моему я такого у МЮ уже лет 10 не видел.
n1ger0k ответил Летчик66
24 января 2016 в 00:29
рад,что общаюсь с адекватным болельщиком
24 января 2016 в 00:08
мастер футбол7/ханна мюррэй :))
24 января 2016 в 00:05
его философия это что типо МММ Мавроди, одно сплошное наипалово, жаль людей которые ходят на стадион и терпят этот убогий философский ногомяч, хотя сегодня показали как инвалид взял костыли и побежал со стадиона, да че там говорить, мыши тоже побежали со стадиона от философа)

самое печальное что его не уволят, завтра где нибудь отскочет за счет индивидуальных действий руни, марсиаля, ддх, или рикошета и с умным ипальником скажет "мы находим свою игру" и прочее бла бла...
lobsterdam ответил Age
23 января 2016 в 23:58
самое интересное в этом матче было, когда оператор показывал мышонка, бегущего с центра поля к боковой линии, но тебе этого скорей всего увидеть не удалось!
23 января 2016 в 23:44
Святые отправились в Дьвольское логово и дали прикурить этим чертям.
Manchester2015 ответил Mark_Tolson
23 января 2016 в 23:39
Все распетушилась колбасня)))первый раз за месяц поди выйграли,раскрылились сразу!)))))))))
311
23 января 2016 в 23:26
Святые против дьяволов! Добро победило зло! Аминь!)
Летчик66 ответил n1ger0k
23 января 2016 в 23:23
Ну зато твои соплеменники позволяли. Дай волю петушкам прокукарекаться, а обращать внимания на комментарии ДЦП ЛИВЕРПУЛЬ2005 вообще не стоит. С ним все ясно. Парень потерян.
23 января 2016 в 23:17
Просто смешно,сколько можно вообще смотреть на это унижение МЮ?!
Владельцы клуба этого не видят? Ван Гал не тренер МЮ,такого Манчестера давно не было,при Мойесе проигрывали,но хотя бы бились и забивали,а тут просто ничего,пустое место,такой Манчестер,такие клубы как Бавария,Барселона,Реал просто раскатают в плинтус и все.
23 января 2016 в 23:09
Дьяволам хвост защимили..Нет игры и результата...печально это все видеть..
23 января 2016 в 23:07
Пора, пора Моуру браться за работу, расчищать манкунианские конюшни!