• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

«Саутгемптон» увез 3 очка с «Олд Траффорд»

23 января 2016, 20:03

В матче 23-го тура чемпионата Англии «Саутгемптон» на выезде одолел «Манчестер Юнайтед». Победу «святым» принес новичок команды Чарли Остин.

Манчестер, стадион «Олд Траффорд»

«Манчестер Юнайтед» - «Саутгемптон» - 0:1 (0:0)
Гол: Остин 87.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Дармиан (МакНэйр 60), Смоллинг, Блинд, Бортвик-Джексон (Янузай 86), Шнейдерлин, Феллаини (Мата 46), Лингард, Эррера, Марсьяль, Руни.
Главный тренер: Луи ван Гал.

«Саутгемптон»: Форстер, Седрик, Класи (Ромеу 67), Фонте, Лонг, Мане (Остин 79), Тадич (Уорд-Праус 67), Ваньяма, Ван Дейк, Бертран, Таргетт.
Главный тренер: Рональд Куман.

Судья: Майк Джонс.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
bfd
bfd ответил dzvinka
24 января 2016 в 16:10
Ну так и я том же. Пусть продолжают в том же духе. Один раз отскочили, зато все 10 следующих сольют.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответил Die Roten
24 января 2016 в 15:59
Святые не подвели!
заDOOMчивый
24 января 2016 в 15:58
это Великий МЮ проиграл дома тем,которых Ливер вторым составом 6:1 обыграл?
Die Roten
24 января 2016 в 14:50
за 10 минут до конца игры поставил на святых))всегда бы так получалось!)
mustard
24 января 2016 в 14:24
Всех победю, всех всех победю, потерпите пара побед еще будет. А впереди Сток, Челси, Арсенал. Словоблуд дер ван.
Судья
24 января 2016 в 13:26
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
dzvinka
dzvinka ответил bfd
24 января 2016 в 12:01
неделю назад они так мило рассказывали, что одного удара в створ достаточно для победы "на классе"... вот оно и проявляется.
Arhive
24 января 2016 в 10:38
А где Пелле у святых?
ЮЗИК
24 января 2016 в 09:45
Слив Галла продолжается
nahan
24 января 2016 в 09:05
Игра, наверное, до сих пор нравится Ван Гаалу...
Ладанев
24 января 2016 в 08:28
Смотрел матч мю против саутгемптона,во втором тайме пришла жена посмотреть че я там

матерюсь, ниче не понимающая в футболе,и та говорит,что в красном какие то[Соблюдайте правила]играют
впервые был полностью с ней согласен
Остапчук 67
24 января 2016 в 08:20
Увозить очки с "Олд Траффорд"становится привычным.
Brosco
24 января 2016 в 07:38
Да их тут куча.
Tott_Hot
24 января 2016 в 01:55
вот это новость! рад за Чарли, а то засиделся в своем шипе))
ARMENIAN
24 января 2016 в 01:48
святые победили в битве с чертями)
Shoxy
24 января 2016 в 00:43
кто там бомбалейлу скидывал после прошлого тура?))
Exia
Exia ответил Raxazara
24 января 2016 в 00:43
Только достойнейший способен понять великую философию Ван Гала. Видимо игроки МЮ еще не доросли духовно. :)
Exia
24 января 2016 в 00:40
Ладно еще проигрывают. Но 28 мячей в 23х матчах - по-моему я такого у МЮ уже лет 10 не видел.
n1ger0k
n1ger0k ответил Летчик66
24 января 2016 в 00:29
рад,что общаюсь с адекватным болельщиком
mphuZ
24 января 2016 в 00:08
мастер футбол7/ханна мюррэй :))
просто сашка
24 января 2016 в 00:05
его философия это что типо МММ Мавроди, одно сплошное наипалово, жаль людей которые ходят на стадион и терпят этот убогий философский ногомяч, хотя сегодня показали как инвалид взял костыли и побежал со стадиона, да че там говорить, мыши тоже побежали со стадиона от философа)

самое печальное что его не уволят, завтра где нибудь отскочет за счет индивидуальных действий руни, марсиаля, ддх, или рикошета и с умным ипальником скажет "мы находим свою игру" и прочее бла бла...
lobsterdam
lobsterdam ответил Age
23 января 2016 в 23:58
самое интересное в этом матче было, когда оператор показывал мышонка, бегущего с центра поля к боковой линии, но тебе этого скорей всего увидеть не удалось!
заDOOMчивый
23 января 2016 в 23:44
Святые отправились в Дьвольское логово и дали прикурить этим чертям.
Manchester2015
Manchester2015 ответил Mark_Tolson
23 января 2016 в 23:39
Все распетушилась колбасня)))первый раз за месяц поди выйграли,раскрылились сразу!)))))))))
311
311
23 января 2016 в 23:26
Святые против дьяволов! Добро победило зло! Аминь!)
Летчик66
Летчик66 ответил n1ger0k
23 января 2016 в 23:23
Ну зато твои соплеменники позволяли. Дай волю петушкам прокукарекаться, а обращать внимания на комментарии ДЦП ЛИВЕРПУЛЬ2005 вообще не стоит. С ним все ясно. Парень потерян.
Real Madrid-C
23 января 2016 в 23:17
Просто смешно,сколько можно вообще смотреть на это унижение МЮ?!
Владельцы клуба этого не видят? Ван Гал не тренер МЮ,такого Манчестера давно не было,при Мойесе проигрывали,но хотя бы бились и забивали,а тут просто ничего,пустое место,такой Манчестер,такие клубы как Бавария,Барселона,Реал просто раскатают в плинтус и все.
Andronikos_81
23 января 2016 в 23:09
Дьяволам хвост защимили..Нет игры и результата...печально это все видеть..
kachan63
23 января 2016 в 23:07
Пора, пора Моуру браться за работу, расчищать манкунианские конюшни!
realmadrid92
23 января 2016 в 22:33
Остин великолепен! Думал его купит Лестер, к сожалению этого не произошло