• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

«Ювентус» оказался сильнее «Ромы»

25 января 2016, 00:43
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 0Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

В матче 21-го тура чемпионата Италии «Ювентус» дома минимально обыграл «Рому».

Турин, стадион «Ювентус Стэдиум»

«Ювентус» - «Рома» - 1:0 (0:0)
Гол: Дибала 77.

«Ювентус»: Буффон, Кьеллини, Барцальи, Бонуччи, Хедира, Маркизио, Погба, Лихтштайнер (Куадрадо 66), Эвра, Манджукич, Дибала (Мората 84).
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

«Рома»: Щесны, Рюдигер, Де Росси, Манолас, Динь, Наингголан, Пьянич, Ванкер (Кейта 71), Флоренци (Торосидис 90+3), Джеко, Салах (Умар 90).
Главный тренер: Лучано Спаллетти.

Предупреждения: Де Росси 9, Рюдигер 14, Манджукич 50, Пьянич 50, Эвра 88, Наингголан 90+3.

Судья: Лука Банти.

Это победа стала для «Ювентуса» 11-й кряду в рамках чемпионата Италии. Напомним, что в прошлом туре Серии А туринцы разгромили «Удинезе».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
juvenale
26 января 2016 в 08:58
http://pbs.twimg.com/media/CZhAjDEWYAQBRq0.png
Хороший Малый
25 января 2016 в 23:03
Дибала Машина!!!
Andronikos_81
25 января 2016 в 21:26
Ювентус ,подтверждает свой класс!! Туринцы пока,номер один в Италии..
elmi.eyubov
25 января 2016 в 19:17
Уроки иди учи кончита малолетняя.
iBragim2102
25 января 2016 в 19:14
У Ромы защита прибавила.
Die Roten
25 января 2016 в 18:24
с победой!
3веробой
3веробой ответил inz87
25 января 2016 в 18:15
Упаси Бог - Паоло исправно платит налоги и его отец добропорядочный гражданин
3веробой
3веробой ответил Альфи
25 января 2016 в 18:12
Заходи красотка, если случится сенсация - скрасишь горечь поражения.
3веробой
25 января 2016 в 18:10
Мало кто в этом сомневался. С победой Ювентини!
rubinovyi2
rubinovyi2 ответил Альфи
25 января 2016 в 17:37
Не обещаю Альфи..,что-то поднаелся я оффтопами.
Альфи
Альфи ответил rubinovyi2
25 января 2016 в 15:35
Заходи к нам на оффтоп,по моим комментам, там Вера,поболтаем ,о жизни ,о любви
rubinovyi2
rubinovyi2 ответил Альфи
25 января 2016 в 15:13
Привет Альфи!
Сочувствую..
Bayern_and_LAL_fan
25 января 2016 в 14:55
КРА-СА-ВЫ!!!
С ПОБЕДОЙ ВСЕЙ ФАНОВ ЮВЕ
Альфи
Альфи ответил rubinovyi2
25 января 2016 в 13:50
Привет Лёшенька! согласна с тобой ,тоже мне нашли специалиста(объедки с Зенитовского стола) ...короче я в печали,даже в турн. таблицу боюсь посмотреть,на каком мы там месте,эх Рома,Рома, все нервы своим болельщикам на портянки порвала...
Альфи
25 января 2016 в 13:46
После того как вам пом-ка наваляет, надеюсь придете на ветку полным составом,со всякими дагами,не пропадайте зеброиды...вы выиграли битву, но ещё не выиграли войну,поумерьте пыл
Судья
Судья ответил FILL31185
25 января 2016 в 13:30
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
SonicStar
SonicStar ответил Lazio-Kiev
25 января 2016 в 13:28
судишь по 2-м матчам? Спалетти всего 10 дней в Роме. Сарри в начале сезона тоже показывал плохие результаты, а где наполи сейчас? за 10 дней невозможно поставить игру
Альфи
Альфи ответил eugen-han
25 января 2016 в 13:27
При Спаллети она на 20 месте обитала, туда он её и заведет назад...
Roman824
25 января 2016 в 13:25
Вчера в очередной раз убедился, что Рома - никчемная банда водителей. И им не поможет никто - ни газовый Лучано, ни трансферные вливания, ни политическая поддержка.
Juventus21
Juventus21 ответил Hardwell
25 января 2016 в 13:23
Всегда пожалуйста)
капустко
25 января 2016 в 12:05
С победой Юве !
Капитан Смоллетт
25 января 2016 в 11:53
Ну що тут можна сказати? forza_juve
eugen-han
25 января 2016 в 11:50
ювентус нынче не тот,но на старом багаже вытаскивает победы там,где их не должно быть,за счёт хорошего приобретения забивного игрока у палермо,а вот рома выходит из игрового кризиса,благодаря спаллетти наверное.
rubinovyi2
25 января 2016 в 11:44
Джеймс Паллотта
"Я увидел изменения за последние 10 дней и знаю, что скоро мы начнем пожинать плоды».

Ну-ну,продолжайте и дальше так,во главе с главным жнецом-Спаллом!
Юве-поздравления!
Juve-Terek
25 января 2016 в 11:32
Жаль будет потерять Погба.. Дибала прям сердце радует в каждом матче.
Juventinos1897
Juventinos1897 ответил inz87
25 января 2016 в 11:18
Так он и так играет в одном из лучших клубов мира!
Мурат07
25 января 2016 в 11:15
Вот это ПОБЕДА!!! Спал получил по лысине... А вот Аллегри все равно надо попросить из команды. Наполи зубами выгрезет этот скудетто. А Старушка молодцом....
Поцриот