• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.3 5.5
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Уткин: «Я начинаю искать новую работу»

25 января 2016, 12:12

Известный телекомментатор Василий Уткин заявил, что будет искать новую работу. Ранее руководство «Матч ТВ» отстраняло его от комментирования на время, позднее появилась информация, что часть сотрудников телеканала будет выведена из штата на гонорарную основу.

«Итак, господа, я начинаю искать новую работу. Резюме: алкоголик и придурок. Комментариев не будет, пост носит чисто практический характер», - написал в своем твиттере Уткин.

Источник: twitter.comРедакция: Сергей Иванов
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
tarabuka
26 января 2016 в 00:01
Пусть устраивается текстовым комментатором на соккере. Встретися с глорами Реала М, перетрет с ними по душам.
qwenster
25 января 2016 в 23:34
Это событие хоть немного может отрезвит твою голову и ты перестанешь в будущем быть полным [Соблюдайте правила]ком и недокомментатором
iri13
iri13 ответил порт
25 января 2016 в 23:21
Сегодня Уткин сообщил в соцсетях о начале поисков новой работы. Ему тут же предложили возглавить один из ресторанов Петербурга.(Фонтанка ру)
SHMEL
25 января 2016 в 23:02
Есть место на утиной ферме,в инкубаторе,яйца высиживать...
Andronikos_81
25 января 2016 в 22:58
Эх Вася,Вася...а так красиво начинал...
Твой пример-многим урок..
Желаю удачи!
112910415
25 января 2016 в 21:38
держись, Василий!
donbeter
donbeter ответил DRDR_SaSa
25 января 2016 в 21:06
почему такая уверенность?он накосячил уже немало
Roman824
Roman824 ответил Raxazara
25 января 2016 в 20:55
Ты перепутал,браток:-)
Гавроша
25 января 2016 в 20:41
Оказывается, звездная болезнь бывает не только у футболистов
Die Roten
25 января 2016 в 20:14
соккер.это не честно!я скопировал строчку из новости а мне за это автоцензуру??тогда и вы не печатайте такие слова!даже если их сам про себя сказал уткин!!))
Die Roten
25 января 2016 в 20:12
какие уж тут комментарии.если Резюме: алкоголик и [Соблюдайте правила]ок.))))
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/827682.shtml
Землянин
Землянин ответил Non capisco
25 января 2016 в 19:52
Это Юмор - Он открыто стебёт недоброжелателей и завистников,кто поливает его грязью по чём зря ААААА Ха Ха Ха :~))
RMA 005
25 января 2016 в 19:50
Иди на стройку
salaga
25 января 2016 в 19:32
Если где-нибудь ещё жива профессия ассенизатора, то с этим резюме потянет.
Non capisco
25 января 2016 в 19:31
Значит все-таки алкоголик, а то "проблемы со сном, спросите у доктора.."
Землянин
25 января 2016 в 19:31
Молодец - жги и дальше ААААА Ха Ха Ха :~))
Заур-ЗВЕРЬ
25 января 2016 в 19:15
Заур-ЗВЕРЬ
25 января 2016 в 19:15
Жорж Милославский
25 января 2016 в 19:07
Уткин, забери с собой еще одну престарелую птицу комментирующую Зенит.
iBragim2102
25 января 2016 в 19:03
В Макдональдсе как раз набор идёт )
ХУБУЛ
25 января 2016 в 19:02
СевКавказТв не???????
rector
25 января 2016 в 18:54
Такого видного можно в пивную. Самое то к кружку цедить.
4RT
4RT
25 января 2016 в 18:39
Он же в кино с квартетом И снимается,пусть будет клоуном в кино,а не в комментаторской
Jeck Denielse
25 января 2016 в 18:33
Подумаешь попёрли.......кто ещё больше потерял ,Вася или Матч ТВ - неизвестно......
То что юморит ,молодец,видно изначально не серьёзно относился к этому проекту.......
Остроумие и юмор остались при нём,а работу найдёт....с таким то резюме......
Всегда вёл репортажи на грани допустимого,кого то троллил,но делал смешно,говорил что хотел......Ждём новых "один раз-не Фабрегас"...............
Петр 1
25 января 2016 в 18:32
водка не одному ему плохой спутник.
пример тому - стаканыч!
kolpankolpan
kolpankolpan ответил mondm
25 января 2016 в 18:17
Черданцев то еще больший ур.. чем Уткин.И это признает большинство читающих соккер.
kolpankolpan
25 января 2016 в 18:16
Уже подал заяву,-- через коммент на соккере.Огласите пожалуйста список из которого Вася будет выбирать.
Sueverny
25 января 2016 в 18:15
Василий иногда перегибает. Но его комментарии интересны, хотя он и "мясной". Помню, отлучали от эфира Владимира Перетурина на время за фразу "...Нам бы в СССР тоже не помешали отцы из Суринама...". Что СССР возвращается? Нет, просто неумные люди никогда не переведутся.
10-Lil KyAs-10
25 января 2016 в 17:49
Одним глупым меренгом на ТВ меньше
cska plus
25 января 2016 в 17:46
Мне требуется дворник))