• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Миллуолл (Лондон)Миллуолл -:- Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл Сити Фонбет 2.15 3.35 3.35
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб МариборМарибор - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб ПортуПорту - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 2.75 3.4 2.5
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 2.37 3.53 2.85
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АПОЭЛ (Никосия)АПОЭЛ -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 2.02 3.7 3.45
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак М (до 19) (Москва)Спартак М (до 19) 5:0 Логотип футбольный клуб Марибор (до 19)Марибор (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Уткин: «Я начинаю искать новую работу»

25 января 2016, 12:12

Известный телекомментатор Василий Уткин заявил, что будет искать новую работу. Ранее руководство «Матч ТВ» отстраняло его от комментирования на время, позднее появилась информация, что часть сотрудников телеканала будет выведена из штата на гонорарную основу.

«Итак, господа, я начинаю искать новую работу. Резюме: алкоголик и придурок. Комментариев не будет, пост носит чисто практический характер», - написал в своем твиттере Уткин.

Источник: пустоРедакция: Сергей Иванов
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
26 января 2016 в 00:01
Пусть устраивается текстовым комментатором на соккере. Встретися с глорами Реала М, перетрет с ними по душам.
25 января 2016 в 23:34
Это событие хоть немного может отрезвит твою голову и ты перестанешь в будущем быть полным [Соблюдайте правила]ком и недокомментатором
iri13 ответил порт
25 января 2016 в 23:21
Сегодня Уткин сообщил в соцсетях о начале поисков новой работы. Ему тут же предложили возглавить один из ресторанов Петербурга.(Фонтанка ру)
25 января 2016 в 23:02
Есть место на утиной ферме,в инкубаторе,яйца высиживать...
25 января 2016 в 22:58
Эх Вася,Вася...а так красиво начинал...
Твой пример-многим урок..
Желаю удачи!
25 января 2016 в 21:38
держись, Василий!
donbeter ответил DRDR_SaSa
25 января 2016 в 21:06
почему такая уверенность?он накосячил уже немало
Roman824 ответил Raxazara
25 января 2016 в 20:55
Ты перепутал,браток:-)
25 января 2016 в 20:41
Оказывается, звездная болезнь бывает не только у футболистов
25 января 2016 в 20:14
соккер.это не честно!я скопировал строчку из новости а мне за это автоцензуру??тогда и вы не печатайте такие слова!даже если их сам про себя сказал уткин!!))
25 января 2016 в 20:12
какие уж тут комментарии.если Резюме: алкоголик и [Соблюдайте правила]ок.))))
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/827682.shtml
Землянин ответил Non capisco
25 января 2016 в 19:52
Это Юмор - Он открыто стебёт недоброжелателей и завистников,кто поливает его грязью по чём зря ААААА Ха Ха Ха :~))
25 января 2016 в 19:50
Иди на стройку
25 января 2016 в 19:32
Если где-нибудь ещё жива профессия ассенизатора, то с этим резюме потянет.
25 января 2016 в 19:31
Значит все-таки алкоголик, а то "проблемы со сном, спросите у доктора.."
25 января 2016 в 19:31
Молодец - жги и дальше ААААА Ха Ха Ха :~))
25 января 2016 в 19:15
25 января 2016 в 19:15
25 января 2016 в 19:07
Уткин, забери с собой еще одну престарелую птицу комментирующую Зенит.
25 января 2016 в 19:03
В Макдональдсе как раз набор идёт )
25 января 2016 в 19:02
СевКавказТв не???????
25 января 2016 в 18:54
Такого видного можно в пивную. Самое то к кружку цедить.
4RT
25 января 2016 в 18:39
Он же в кино с квартетом И снимается,пусть будет клоуном в кино,а не в комментаторской
25 января 2016 в 18:33
Подумаешь попёрли.......кто ещё больше потерял ,Вася или Матч ТВ - неизвестно......
То что юморит ,молодец,видно изначально не серьёзно относился к этому проекту.......
Остроумие и юмор остались при нём,а работу найдёт....с таким то резюме......
Всегда вёл репортажи на грани допустимого,кого то троллил,но делал смешно,говорил что хотел......Ждём новых "один раз-не Фабрегас"...............
25 января 2016 в 18:32
водка не одному ему плохой спутник.
пример тому - стаканыч!
kolpankolpan ответил mondm
25 января 2016 в 18:17
Черданцев то еще больший ур.. чем Уткин.И это признает большинство читающих соккер.
25 января 2016 в 18:16
Уже подал заяву,-- через коммент на соккере.Огласите пожалуйста список из которого Вася будет выбирать.
25 января 2016 в 18:15
Василий иногда перегибает. Но его комментарии интересны, хотя он и "мясной". Помню, отлучали от эфира Владимира Перетурина на время за фразу "...Нам бы в СССР тоже не помешали отцы из Суринама...". Что СССР возвращается? Нет, просто неумные люди никогда не переведутся.
25 января 2016 в 17:49
Одним глупым меренгом на ТВ меньше
25 января 2016 в 17:46
Мне требуется дворник))