• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Швеция. Аллсвенскан
  • Дания. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Рудар Пл (Плевля)Рудар Пл---

Уткин: «Я начинаю искать новую работу»

25 января 2016, 12:12

Известный телекомментатор Василий Уткин заявил, что будет искать новую работу. Ранее руководство «Матч ТВ» отстраняло его от комментирования на время, позднее появилась информация, что часть сотрудников телеканала будет выведена из штата на гонорарную основу.

«Итак, господа, я начинаю искать новую работу. Резюме: алкоголик и придурок. Комментариев не будет, пост носит чисто практический характер», - написал в своем твиттере Уткин.

Источник: twitter.comРедакция: Сергей Иванов
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
tarabuka
26 января 2016 в 00:01
Пусть устраивается текстовым комментатором на соккере. Встретися с глорами Реала М, перетрет с ними по душам.
qwenster
25 января 2016 в 23:34
Это событие хоть немного может отрезвит твою голову и ты перестанешь в будущем быть полным [Соблюдайте правила]ком и недокомментатором
iri13
iri13 ответил порт
25 января 2016 в 23:21
Сегодня Уткин сообщил в соцсетях о начале поисков новой работы. Ему тут же предложили возглавить один из ресторанов Петербурга.(Фонтанка ру)
SHMEL
25 января 2016 в 23:02
Есть место на утиной ферме,в инкубаторе,яйца высиживать...
Andronikos_81
25 января 2016 в 22:58
Эх Вася,Вася...а так красиво начинал...
Твой пример-многим урок..
Желаю удачи!
112910415
25 января 2016 в 21:38
держись, Василий!
donbeter
donbeter ответил DRDR_SaSa
25 января 2016 в 21:06
почему такая уверенность?он накосячил уже немало
Roman824
Roman824 ответил Raxazara
25 января 2016 в 20:55
Ты перепутал,браток:-)
Гавроша
25 января 2016 в 20:41
Оказывается, звездная болезнь бывает не только у футболистов
Die Roten
25 января 2016 в 20:14
соккер.это не честно!я скопировал строчку из новости а мне за это автоцензуру??тогда и вы не печатайте такие слова!даже если их сам про себя сказал уткин!!))
Die Roten
25 января 2016 в 20:12
какие уж тут комментарии.если Резюме: алкоголик и [Соблюдайте правила]ок.))))
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/827682.shtml
Землянин
25 января 2016 в 19:52
Это Юмор - Он открыто стебёт недоброжелателей и завистников,кто поливает его грязью по чём зря ААААА Ха Ха Ха :~))
RMA 005
25 января 2016 в 19:50
Иди на стройку
pomor45
25 января 2016 в 19:32
Если где-нибудь ещё жива профессия ассенизатора, то с этим резюме потянет.
Non capisco
25 января 2016 в 19:31
Значит все-таки алкоголик, а то "проблемы со сном, спросите у доктора.."
Землянин
25 января 2016 в 19:31
Молодец - жги и дальше ААААА Ха Ха Ха :~))
Заур-ЗВЕРЬ
25 января 2016 в 19:15
Заур-ЗВЕРЬ
25 января 2016 в 19:15
Жорж Милославский
25 января 2016 в 19:07
Уткин, забери с собой еще одну престарелую птицу комментирующую Зенит.
iBragim2102
25 января 2016 в 19:03
В Макдональдсе как раз набор идёт )
ХУБУЛ
25 января 2016 в 19:02
СевКавказТв не???????
rector
25 января 2016 в 18:54
Такого видного можно в пивную. Самое то к кружку цедить.
4RT
25 января 2016 в 18:39
Он же в кино с квартетом И снимается,пусть будет клоуном в кино,а не в комментаторской
Jeck Denielse
25 января 2016 в 18:33
Подумаешь попёрли.......кто ещё больше потерял ,Вася или Матч ТВ - неизвестно......
То что юморит ,молодец,видно изначально не серьёзно относился к этому проекту.......
Остроумие и юмор остались при нём,а работу найдёт....с таким то резюме......
Всегда вёл репортажи на грани допустимого,кого то троллил,но делал смешно,говорил что хотел......Ждём новых "один раз-не Фабрегас"...............
Петр 1
25 января 2016 в 18:32
водка не одному ему плохой спутник.
пример тому - стаканыч!
kolpankolpan
kolpankolpan ответил mondm
25 января 2016 в 18:17
Черданцев то еще больший ур.. чем Уткин.И это признает большинство читающих соккер.
kolpankolpan
25 января 2016 в 18:16
Уже подал заяву,-- через коммент на соккере.Огласите пожалуйста список из которого Вася будет выбирать.
Sueverny
25 января 2016 в 18:15
Василий иногда перегибает. Но его комментарии интересны, хотя он и "мясной". Помню, отлучали от эфира Владимира Перетурина на время за фразу "...Нам бы в СССР тоже не помешали отцы из Суринама...". Что СССР возвращается? Нет, просто неумные люди никогда не переведутся.
10-Lil KyAs-10
25 января 2016 в 17:49
Одним глупым меренгом на ТВ меньше
cska plus
25 января 2016 в 17:46
Мне требуется дворник))