• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Бразилия. Серия А
  • Чехия. Высшая лига
Лига Европы 2017/2018, 3 тур
18:00 Матч завершен Астана 4:0 Маккаби ТА
20:00 Идет второй тайм, 58’ Зенит 1:0 Русенборг
20:00 58’ Лугано 0:0 Виктория П
20:00 59’ Вардар 0:5 Реал Сосьедад
20:00 56’ Хапоэль БШ 0:0 ФКСБ
20:00 57’ Остерсандс 1:1 Атлетик Б
20:00 59’ Заря 1:1 Герта
20:00 59’ БАТЭ 1:0 Кельн
20:00 55’ Црвена Звезда 0:0 Арсенал
20:00 57’ Коньяспор 0:1 Зальцбург
20:00 55’ Марсель 1:1 Витория Гимараеш
20:00 Идет второй тайм, 59’ Ницца 1:1 Лацио
20:00 56’ Зюлте-Варегем 1:1 Витесс
22:05 сегодня Хоффенхайм -:- Истанбул
22:05 сегодня Шериф -:- Локомотив М
22:05 сегодня Фастав -:- Копенгаген
22:05 сегодня Вильярреал -:- Славия П
22:05 сегодня Скендербеу -:- Партизан
22:05 сегодня Динамо К -:- Янг Бойз
22:05 сегодня Милан -:- АЕК
  • Главные новости
  • Все новости

«Рубин» и «Спартак» претендуют на Игнатьева

25 января 2016, 16:45

Полузащитник «Кубани» Владислав Игнатьев, который твердо намерен покинуть Краснодар, может оказаться в «Рубине» или «Спартаке». Интерес к нему также проявляло «Динамо», но из-за срывающегося трансфера Юрия Жиркова в «Зенит» москвичи отказались от идеи подписания Игнатьева. Основными претендентами на него остаются «Спартак» и «Рубин», которые пока не сделали предложений. В нынешнем сезоне в Премьер-Лиге хавбек провел 17 матчей, забив шесть мячей и сделав пять голевых передач.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
26 января 2016 в 11:43
ничего, Бекиич построит их летом
26 января 2016 в 05:07
Да, Кубань разбирают по частям! Краснодарскому коллективу очень важно сохранить в своих рядах Мельгарехо и Игнатьева, хотя бы до лета. Посмотрим, что выберет Владислав: Спартак или Рубин)
25 января 2016 в 23:02
Провел отличный сезон в Кубани, боевитый парень...правда слегка деревянный.
Желаю удачи в Рубине!
za logiku ответил RussianHorse
25 января 2016 в 22:46
Игнатьев крайний
25 января 2016 в 22:45
Как так можно быть основным претендентом, но не сделать предложения, тоесть не обозначить свой интерес? Что за бред?
25 января 2016 в 22:02
Только не в Спартак,от туда все бегут))))
25 января 2016 в 21:24
спартаковская википедия - источник на все четыре звезды.
25 января 2016 в 21:22
зато весело!
Sem25 ответил Остапчук 67
25 января 2016 в 21:06
Понимаю. Второй раз произвести первого впечатления они не могут. Я не видел той игры. А Жирков боец. Помню драку в матче Сатурн-ЦСКА. Не спасовал...ершисый. Такие добиваются успеха в футболе.
25 января 2016 в 20:59
Один из немногих в РФПЛ кому я симпатизирую, нам бы его...
PATRIOT1965 ответил muntian
25 января 2016 в 20:37
Хубулов классный,но нервный,с ним нужно постоянно работать в психологическом плане.
25 января 2016 в 20:35
Один из лучших игроков Кубани,однозначно.
25 января 2016 в 20:33
СпаМ щас весь разобранный, идти туда рисково...
Остапчук 67 ответил Sem25
25 января 2016 в 19:49
Лет десять назад или больше, смотрел матч молодежных сборных России и Дании.В ее состав были приглашены Жирков, Быстров и Акинфеев, уже поигравшие в первой сборной.
Они должны были помочь, а получилось наоборот. Все трое вели себя на поле очень высокомерно и просто некрасиво. С тех пор я их не перевариваю и, может быть, слишком критично к ним отношусь, но ничего не могу с собой поделать. Кстати, ту встречу мы проиграли. Вся троица демонстрировала не игру, а свой гонор. Плохо, когда такие становятся лидерами.
25 января 2016 в 19:46
Какой-какой Спартак клуб ?!
А-ха-ха-ха-ха))))

Молодец, вот это подколол - так подколол! Ирония - пять баллов! )

-

Тебе уже человек тридцать уважаемых спартаковских авторитетов публично объяснили: современный Спартак - это середняк.

Ты что, спартаковским специалистам не доверяешь?
25 января 2016 в 19:42
Надеюсь, у Игнатьева есть самоуважение - и он выберет Рубин.
25 января 2016 в 19:23
Зачем он нужен,когда есть Карлос Эдуардо и Глушаков соответственно?
25 января 2016 в 19:20
А они есть? Так понимаю на левый фланг игрок нужен? Кто с паспортом потянет у вас из левоногих? Может Комбаров?)
25 января 2016 в 18:48
Владислав должен быть умнее и выбрать Рубин, если конечно хочет продолжить карьеру.
25 января 2016 в 18:48
«Рубин» и «Спартак» претендуют на ФНЛ.
4RT
25 января 2016 в 18:41
Что то Спартак по слухам на всех претендует, но покапать похоже не собирается
25 января 2016 в 18:12
Чему порадовался в этой новости, так "из-за срывающегося трансфера Юрия Жиркова в «Зенит».
В Зенит нужны более молодые паспортисты... .
25 января 2016 в 18:09
Армейцы могли бы подписать...
25 января 2016 в 18:05
Сомнительно.
25 января 2016 в 17:53
ИгнатьевВладислав не подходит амбициям Спартака. Поэтому в словах Хейтеров есть немного рассудка пусть в рубин топает
Спартак Великий Клуб и хотелось бы увидеть более сильные приобретения уровня АЛЕКСА И ПРОМЕСА
muntian ответил AntiClockWise
25 января 2016 в 17:48
не хочет играть в клубе пусть уходит,хоть и фундамент,заиграет кто другой на его месте,Хубулов например.Свято место пусто не бывает.Летом будет даже смешно,что зимой переживали об уходе Игнатьева.
25 января 2016 в 17:42
Игнатьев,я думаю,уже пожалел о своем уходе из Кубани.Хороший игрок,а очередь к нему не стоит.Правильно сказал Нахушев,что футболисты люди не бедные,могут пережить задержку зарплаты,В конце концов все равно отдадут.
25 января 2016 в 17:40
он нужен Динамо
25 января 2016 в 17:32
не знаю как Рубин...а вот Спартак не на что не претендует...ну акромя кубка солнца
Sem25 ответил Остапчук 67
25 января 2016 в 17:26
Жирков один из лидеров Динамо. Закрывает три позиции на поле, левоногий(единственный левша в команде). Против него только возраст и жадность.