• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 1:3 Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ---
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор 1:4 Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

Дибала: «Хочу играть с Месси»

25 января 2016, 17:21

Нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала, точный удар которого принес «бьянконери» победу над «Ромой» в матче 21-го тура Серии А, сказал, что был удивлен тому, что на стадионе присутствовали скауты «Барселоны»:

«Сказать по правде, я не знал, что за мной с трибун наблюдали представители „Барселоны“.

Я рад, что у меня и команды все так хорошо складывается. Мы постараемся показать, что в будущем способны на большее».

После этого у игрока спросили, хочет ли он сыграть против нападающего «Барселоны» Лионеля Месси, на что форвард ответил следующее:

«Нет, я бы хотел сыграть с ним за одну команду».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Nedved11
Nedved11 ответил Monolo
03 февраля 2016 в 01:25
например с кем? назови хоть 3 клуба с кем Юве не потягается?????
indie_jesus
26 января 2016 в 14:15
Ну в прошлом сезоне 18 голов только в Серии А, отличный результат, особенно учитывая как тот сезон Наполи отыграл, только Игуаин их и тащил, сразу видно кто здесь за футболом следит)
Roman73
26 января 2016 в 10:58
с Месси многие сыграют,
важнее как он может играть без Месси.
Arhive
Arhive ответил Grindcore
26 января 2016 в 09:20
нет. именно карол. этож Джамшид Бек.ты что не узнал его?
serset
26 января 2016 в 08:09
В сборной и поиграешь..
Jamshid Bek
26 января 2016 в 07:39
Мне понравилса Паола я хотел видеть его В Челси обмен на Оскар и 40 ляьм доблатим за него
Jamshid Bek
26 января 2016 в 07:34
Дибала проста хочет когдата играт с месси нечего там плохого нет .Он рожден для Барсе это видно на поле с Ромой играл просто круто на поле играл как карол
nahan
26 января 2016 в 06:30
Он точно с Месси собирается играть в футбол?..
Arhive
26 января 2016 в 05:48
Юве не будет покупать Месси. возраст уже и цена .
Санчо Панса
26 января 2016 в 05:03
Да Пауло и так будет играть с Лео Месси уже в ближайшем будущем! Я имею ввиду за Альбиселесту) В Ювентусе он только начал свой большой путь. Хочу пожелать аргентинскому таланту удачи и прогресса!
bazooka_united
26 января 2016 в 00:56
Через пару сезонов вместо Суареса вполне возможно будет приобретен, тем более на будущем ЧМ по-любому в сборку пригласят!
Nedved11
Nedved11 ответил Пластун
25 января 2016 в 23:49
Да кто его продаст то?)))))) ротация куяция) никто его ни в барсу ни реал не будет продавать так как и погба))))) а вы там уже спорите))))) покупайте в порто зените монако, там вам и продадут, головешкам!
3веробой
25 января 2016 в 23:46
Этот "брёвнышко" играет в сборной в разы лучше золотомячиста.
3веробой
3веробой ответил Davidgreen
25 января 2016 в 23:45
вредно-не хотеть.
3веробой
25 января 2016 в 23:44
Если не закроют "лучшего" игрока КА))
MRHM-1988
25 января 2016 в 23:30
На этом дибале можно завершать карьеру , хороший был игрок ...
Хороший Малый
25 января 2016 в 22:58
indie_jesus
indie_jesus ответил Пластун
25 января 2016 в 22:52
Еще бы, 21 гол в 21 матче + 3 голевых паса, было бы глупо не вызывать и не выпускать в основе.
3веробой
25 января 2016 в 22:38
Они ходят к нему на дом?
Juventinos1897
25 января 2016 в 22:05
Неправильно перевели!!!
Brosco
25 января 2016 в 22:01
После этого у игрока спросили, хочет ли он сыграть против нападающего «Барселоны» Лионеля Месси , на что форвард ответил следующее:
«Нет, я бы хотел сыграть с ним за одну команду».
Походу Дибала не знает что в Fifa2016 Есть Редактор команд. Пусть закинет себя в Барсу да ещё и в основу. А так если перейдёт будет лавку полировать.
Juventus21
25 января 2016 в 21:58
Ближайшие 2-3 года Дибала будет играть в Юве, а потом надо искать ему замену.
NGY
NGY ответил Пластун
25 января 2016 в 21:48
Зверюга с Месси сезон другой и спекутся, а Дибала будет очень кстати...
NGY
25 января 2016 в 21:45
Только перешел в Юве и уже такие не лицеприятные заявления делает...это его не красит совсем...
Тогда надо было отказать Юве и ждать повестки из стана Барсы...
Venezuela
25 января 2016 в 21:45
Так в сборной все шансы сыграть с ним.
donbeter
25 января 2016 в 21:16
барсе же 20 лет никого нельзя покупать из-за их троицы! так что останется в юве!))
Пластун
Пластун ответил aventure61
25 января 2016 в 21:12
Но как всегда возьмут Игуану. Его все тренера берут. И мало того ещё и в финалах в старте выпускают.
Пластун
25 января 2016 в 21:11
Ну а вместо кого его выпускать? Месси, Неймар и Зверюга вне конкуренции.
aventure61
25 января 2016 в 20:38
В барсе вряд ли,а вот в сборной наверняка.Агуэро с ди марией вечно с травмами,игуаин бревно.Может такие как дибала помогут месси взять кубок мира.
Franz Beckenbauer
25 января 2016 в 20:34
Один из самых перспективных игроков в Европе для ротации? Ты, что шутишь?)