• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.45 4.35 1.77
Испания. Примера 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад Фонбет 2.8 3.4 2.45
Франция. Лига 1 2017/2018, 13 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль -:- Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен Фонбет 2.1 3.25 3.65
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АмьенАмьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 5.5 4 1.6
  • Главные новости
  • Все новости

Дибала: «Хочу играть с Месси»

25 января 2016, 17:21

Нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала, точный удар которого принес «бьянконери» победу над «Ромой» в матче 21-го тура Серии А, сказал, что был удивлен тому, что на стадионе присутствовали скауты «Барселоны»:

«Сказать по правде, я не знал, что за мной с трибун наблюдали представители „Барселоны“.

Я рад, что у меня и команды все так хорошо складывается. Мы постараемся показать, что в будущем способны на большее».

После этого у игрока спросили, хочет ли он сыграть против нападающего «Барселоны» Лионеля Месси, на что форвард ответил следующее:

«Нет, я бы хотел сыграть с ним за одну команду».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Nedved11 ответил Monolo
03 февраля 2016 в 01:25
например с кем? назови хоть 3 клуба с кем Юве не потягается?????
indie_jesus ответил Fernando Alonco
26 января 2016 в 14:15
Ну в прошлом сезоне 18 голов только в Серии А, отличный результат, особенно учитывая как тот сезон Наполи отыграл, только Игуаин их и тащил, сразу видно кто здесь за футболом следит)
26 января 2016 в 10:58
с Месси многие сыграют,
важнее как он может играть без Месси.
Arhive ответил Grindcore
26 января 2016 в 09:20
нет. именно карол. этож Джамшид Бек.ты что не узнал его?
26 января 2016 в 08:09
В сборной и поиграешь..
26 января 2016 в 07:39
Мне понравилса Паола я хотел видеть его В Челси обмен на Оскар и 40 ляьм доблатим за него
26 января 2016 в 07:34
Дибала проста хочет когдата играт с месси нечего там плохого нет .Он рожден для Барсе это видно на поле с Ромой играл просто круто на поле играл как карол
26 января 2016 в 06:30
Он точно с Месси собирается играть в футбол?..
26 января 2016 в 05:48
Юве не будет покупать Месси. возраст уже и цена .
26 января 2016 в 05:03
Да Пауло и так будет играть с Лео Месси уже в ближайшем будущем! Я имею ввиду за Альбиселесту) В Ювентусе он только начал свой большой путь. Хочу пожелать аргентинскому таланту удачи и прогресса!
26 января 2016 в 00:56
Через пару сезонов вместо Суареса вполне возможно будет приобретен, тем более на будущем ЧМ по-любому в сборку пригласят!
Nedved11 ответил Пластун
25 января 2016 в 23:49
Да кто его продаст то?)))))) ротация куяция) никто его ни в барсу ни реал не будет продавать так как и погба))))) а вы там уже спорите))))) покупайте в порто зените монако, там вам и продадут, головешкам!
25 января 2016 в 23:46
Этот "брёвнышко" играет в сборной в разы лучше золотомячиста.
3веробой ответил Davidgreen
25 января 2016 в 23:45
вредно-не хотеть.
3веробой ответил Bianconeri22
25 января 2016 в 23:44
Если не закроют "лучшего" игрока КА))
25 января 2016 в 23:30
На этом дибале можно завершать карьеру , хороший был игрок ...
25 января 2016 в 22:58
indie_jesus ответил Пластун
25 января 2016 в 22:52
Еще бы, 21 гол в 21 матче + 3 голевых паса, было бы глупо не вызывать и не выпускать в основе.
25 января 2016 в 22:38
Они ходят к нему на дом?
25 января 2016 в 22:05
Неправильно перевели!!!
25 января 2016 в 22:01
После этого у игрока спросили, хочет ли он сыграть против нападающего «Барселоны» Лионеля Месси , на что форвард ответил следующее:
«Нет, я бы хотел сыграть с ним за одну команду».
Походу Дибала не знает что в Fifa2016 Есть Редактор команд. Пусть закинет себя в Барсу да ещё и в основу. А так если перейдёт будет лавку полировать.
25 января 2016 в 21:58
Ближайшие 2-3 года Дибала будет играть в Юве, а потом надо искать ему замену.
NGY ответил Пластун
25 января 2016 в 21:48
Зверюга с Месси сезон другой и спекутся, а Дибала будет очень кстати...
NGY
25 января 2016 в 21:45
Только перешел в Юве и уже такие не лицеприятные заявления делает...это его не красит совсем...
Тогда надо было отказать Юве и ждать повестки из стана Барсы...
25 января 2016 в 21:45
Так в сборной все шансы сыграть с ним.
25 января 2016 в 21:16
барсе же 20 лет никого нельзя покупать из-за их троицы! так что останется в юве!))
Пластун ответил aventure61
25 января 2016 в 21:12
Но как всегда возьмут Игуану. Его все тренера берут. И мало того ещё и в финалах в старте выпускают.
25 января 2016 в 21:11
Ну а вместо кого его выпускать? Месси, Неймар и Зверюга вне конкуренции.
25 января 2016 в 20:38
В барсе вряд ли,а вот в сборной наверняка.Агуэро с ди марией вечно с травмами,игуаин бревно.Может такие как дибала помогут месси взять кубок мира.
25 января 2016 в 20:34
Один из самых перспективных игроков в Европе для ротации? Ты, что шутишь?)