• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Украина. Премьер-Лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 1:3 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
00:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Сан-Хосе ЭртквейксСан-Хосе Эртквейкс---
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Перт ГлориПерт Глори -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---

Жервиньо перешёл в «Хебей»

26 января 2016, 11:39

Нападающий «Ромы» Жервиньо перебрался в Китай. Однако ивуариец заключил контракт не с «Цзянсу Сайнти», как предполагалось ранее, а с «Хебеем». Об этом сообщает официальный сайт китайского клуба. Детали сделки не разглашаются, но ранее появлялась информация, что Жервиньо обойдется покупателю в 18 млн евро.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
dzvinka
dzvinka ответил Andronikos_81
27 января 2016 в 21:04
а чем тебе не нравится желание человека зарабатывать больше за свой труд, у вас вся команда таких, так то...
RonReal
27 января 2016 в 11:52
И зачем? Пока он играл неплохо в Роме, забивал голы. Не рано ли?
Andronikos_81
26 января 2016 в 23:29
Поставил крест на себе..
draglados21093
26 января 2016 в 21:42
Лучше бы в "Интер" перешёл. Ослина-Икарди ворот в упор не видит!!!!
bazooka_united
26 января 2016 в 20:36
Закат карьеры
Капитан Смоллетт
26 января 2016 в 20:33
рано из европы уехал - понижение
Die Roten
26 января 2016 в 20:09
не рановато ли для китая
James Rodriguez
26 января 2016 в 19:33
тянул команду в атаке в прошлых сезонах,в этом травмы мешали играть,но защита Ромы - это страх божий((((

считаю увольнение Руди правильным решением,команда застыла на одном уровне,не было прогресса
SonicStar
SonicStar ответил Leha-ha50
26 января 2016 в 15:30
этот же клуб интересуется и Сейду )
SonicStar
SonicStar ответил NGY
26 января 2016 в 15:29
с учетом бонусом 8 миллионов зп, без бонусов 6
SonicStar
SonicStar ответил DevilsMilan
26 января 2016 в 15:28
нет. после ухода Руди он просто не хотел оставаться в Роме. нет смысла держать игрока. если он немотивирован. ну а зарплата в 6-8 млн. ему как приятный бонус )
NGY
26 января 2016 в 12:52
Что такое в наше время цена в 18 млн€, за 28 топ игрока?...
Куда смотрят наши клубы из ПЛ...
Я не думаю, что в Китае он будет получать космическую зарплату...
Leha-ha50
26 января 2016 в 12:49
Вот "змей". Уговорил Сейду перейти в Рому, а сам сделал ноги.
Den Bull
26 января 2016 в 12:47
Что за Хебей?)
sir_Alex
26 января 2016 в 12:31
Хэй, бей! Как раз для этого бегунка.
SonicStar
26 января 2016 в 12:20
Немного жаль...но он сам захотел уйти. когда он в форме - его никто не в силах остановить. Удачи тебе, ивуарийский Усейн Болт!
BennyG
26 января 2016 в 11:57
рановато они за деньгами то едут)
Venezuela
26 января 2016 в 11:56
Прощай FIFA, прощай бистяра... Жервиньо