• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Жервиньо перешёл в «Хебей»

26 января, 11:39

Нападающий «Ромы» Жервиньо перебрался в Китай. Однако ивуариец заключил контракт не с «Цзянсу Сайнти», как предполагалось ранее, а с «Хебеем». Об этом сообщает официальный сайт китайского клуба. Детали сделки не разглашаются, но ранее появлялась информация, что Жервиньо обойдется покупателю в 18 млн евро.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
20 августаВадим Багров
Чемпион становится, каким был, и каждому фанату российского
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Обсудить
Все комментарии
dzvinka ответил Andronikos_81
27 января 2016 в 21:04
а чем тебе не нравится желание человека зарабатывать больше за свой труд, у вас вся команда таких, так то...
27 января 2016 в 11:52
И зачем? Пока он играл неплохо в Роме, забивал голы. Не рано ли?
26 января 2016 в 23:29
Поставил крест на себе..
DevilsMilan ответил SonicStar
26 января 2016 в 21:44
Ну согласись,с его навыками чего он потерял в Китае?
В любом топ чемпионате мог бы играть,пускай зп поменьше была бы но все же.
26 января 2016 в 21:42
Лучше бы в "Интер" перешёл. Ослина-Икарди ворот в упор не видит!!!!
26 января 2016 в 20:36
Закат карьеры
26 января 2016 в 20:33
рано из европы уехал - понижение
26 января 2016 в 20:09
не рановато ли для китая
26 января 2016 в 19:33
тянул команду в атаке в прошлых сезонах,в этом травмы мешали играть,но защита Ромы - это страх божий((((

считаю увольнение Руди правильным решением,команда застыла на одном уровне,не было прогресса
SonicStar ответил Leha-ha50
26 января 2016 в 15:30
этот же клуб интересуется и Сейду )
SonicStar ответил NGY
26 января 2016 в 15:29
с учетом бонусом 8 миллионов зп, без бонусов 6
SonicStar ответил DevilsMilan
26 января 2016 в 15:28
нет. после ухода Руди он просто не хотел оставаться в Роме. нет смысла держать игрока. если он немотивирован. ну а зарплата в 6-8 млн. ему как приятный бонус )
26 января 2016 в 13:16
продался как говорится
NGY
26 января 2016 в 12:52
Что такое в наше время цена в 18 млн€, за 28 топ игрока?...
Куда смотрят наши клубы из ПЛ...
Я не думаю, что в Китае он будет получать космическую зарплату...
26 января 2016 в 12:49
Вот "змей". Уговорил Сейду перейти в Рому, а сам сделал ноги.
26 января 2016 в 12:47
Что за Хебей?)
26 января 2016 в 12:31
Хэй, бей! Как раз для этого бегунка.
26 января 2016 в 12:20
Немного жаль...но он сам захотел уйти. когда он в форме - его никто не в силах остановить. Удачи тебе, ивуарийский Усейн Болт!
26 января 2016 в 11:57
рановато они за деньгами то едут)
26 января 2016 в 11:56
Прощай FIFA, прощай бистяра... Жервиньо