Soccer.ru

«Зенит» подтвердил подписание Жиркова с лета

26 января 2016, 15:10

«Зенит» на своем официальном сайте подтвердил, что полузащитник «Динамо» и сборной России Юрий Жирков перейдет в петербуржскую команду с 1 июля 2016 года. Контракт подписан на два сезона. Жирков должен присоединиться к «Зениту» на правах свободного агента, если клубы не договорятся о досрочном трансфере. В нынешнем сезоне в составе «Динамо» Жирков провел 16 матчей, отдав три голевые передачи.

Все комментарии
spartak11
spartak11 ответ Sem25 (раскрыть)
26 января 2016 в 15:34
Боюсь как бы Юре сорокет не стукнул,когда построят зенит-арену
ignorant
26 января 2016 в 15:36
Экс-нападающий «Зенита» Александр Панов прокомментировал переход полузащитник «Динамо» Юрия Жиркова в питерский клуб.

Контракт с футболистом рассчитан на два года. Игрок присоединится к «Зениту» на правах свободного агента, если сторонами не будет принято решение о досрочном переходе футболиста.
- Переход Жиркова в «Зенит» официально подтвержден. Сможет Юрий себя проявить в Санкт-Петербурге так, как этого ждут руководители клуба?
- Не знаю. Надеюсь, что сможет, - говорит Панов.
- В августе ему исполнится 33 года.
- Если честно, непонятный для меня трансфер. Смысл его брать было? Пришел-то бесплатно, но ему же платить зарплату нужно.
- Последние несколько сезонов Юрий не так ярок. Стоит ждать от него что-то в «Зените»?
- Вы сами ответили на свой вопрос, что от него ждать.
- Вы ничего не ждете от Жиркова?
- Нет. Уже ничего не жду. Жду, когда он на пенсию уйдет, дав молодым дорогу.
rado33
26 января 2016 в 17:01
Зеня мне напоминает тот автобус с пенсионерами-туристами,шлындующие по городам европы.
Alexashka
26 января 2016 в 15:25
Скажи спасибо МуДко.
Иначе не видать бы тебе Зенита
Fusion
26 января 2016 в 16:26
Чем этот старый конь лучше Ходжаниязова непонятно, тем более что летом вроде уходит трусливый нытик АВБ, очередной развод газпрема...
LOpp
LOpp ответ h666d (раскрыть)
26 января 2016 в 15:48
к осени вообще пожелтеет
массакрер
26 января 2016 в 16:21
дебилизм и пустая трата денег..
Гуливер
Гуливер ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2016 в 17:24
видимо уже))
в одной и сети она сегодня выложила такую заметку с фотографией

innazhirkova
Канал туманный Грибоедов ,сквозь двести лет шуршит вода,немного в мире переехав , приходишь сызнова сюда. Бродский, Петербургский роман
Зенит 2015
26 января 2016 в 16:31
Чё? В Зените деньги лишние завелись? Зачем он нужен Зениту. он хороший игрок, но в Зените чего он забыл?
Sem25
Sem25 ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
26 января 2016 в 17:28
Приветствую. У нас практически нет российских игроков высокого уровня. Пока будет так, и будет лимит, Зенит обречен на такие трансферы.
Великолепный
26 января 2016 в 18:11
Лучшие годы Жиркова были в ЦСКА))
Сейчас уже не тот, сильно сдал!
Freddy 99
Freddy 99 ответ руна (раскрыть)
26 января 2016 в 16:43
С вас кроме шлака и взять-то нЕчего...
makkie
26 января 2016 в 16:45
СЭкс пишет, что и Кокорин с 1 июля станет игроком Зенита.
Политика ослабления в действии...
Грядет ужесточение лимита, уже понятно.
Ironyfan
Ironyfan ответ Великолепный (раскрыть)
26 января 2016 в 18:16
Привет ,копи - паст ,не забудь в следующей новости про Жиркова продубливаровать этот же пост )
magnum3000
magnum3000 ответ Sem25 (раскрыть)
26 января 2016 в 17:37
Ну естественно бесплатно никто не будет работать. За трансфер ноль заплатят. А берут скорее всего ради паспорта из за долбанного лимита для ротации в нашем чемпионате. Так как играть на 3 фронта утомительно.
морозз
26 января 2016 в 16:46
Не знаю зачем он нужен будет с июля и кому нужен! Будет новый тренер и ему решать, кто и зачем будет играть в Зените!
Freddy 99
Freddy 99 ответ руна (раскрыть)
26 января 2016 в 16:48
Да кто вас спросит...
LOpp
26 января 2016 в 16:53
и Кокорин?
значит газпром собирается еще больше ужесточить лимит.
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Зенит 2015 (раскрыть)
26 января 2016 в 16:54
бесплатно
REDWHITE_
26 января 2016 в 15:13
опять молодого, перспективного подписали
LOpp
LOpp ответ Гуливер (раскрыть)
26 января 2016 в 16:11
кроме Зенита, платить 3,5 млн 33 летнему игроку в РПЛ больше ни кто не будет.
Serjoga
26 января 2016 в 17:15, ред.
Зенит пошел путем Анжи! Счастливого плавания! До ФНЛ не далеко! Подписали Жиркова, Кокорина, еще Денисова прихватите и скатертью дорога в ФНЛ!
Freddy 99
Freddy 99 ответ KoRzIn (раскрыть)
26 января 2016 в 16:21, ред.
Тогда играть в остальных клубах РПФЛ - это уже как в гробу лежать...
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Andronikos_81 (раскрыть)
26 января 2016 в 17:20
Где в треклятом лимите написано хоть слово о том,что руководство ФК Зенит строго обязано класть болт на собственных воспитанников и перекупать игроков у соперников?
руна
26 января 2016 в 16:26
зенит подтверждает звание любителя скупить шлак,паршивлюка еще пусть возьмут
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ Sem25 (раскрыть)
26 января 2016 в 16:32
Такое практикуется в РФПЛ.
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ Sem25 (раскрыть)
26 января 2016 в 16:34
Я это уже давно понял.
Sem25
Sem25 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
26 января 2016 в 16:35
А где иначе? Зачем нужен игрок на которого не рассчитываешь в дальнейшем, а особых задач нет?
Но есть нюанс. Динамо борется за кубок. Значит Жирков будет играть. Пусть по тайму, но будет.
Sem25
Sem25 ответ magnum3000 (раскрыть)
26 января 2016 в 17:31
Вы же неглупый человек. Бесплатно не будет. Высокая ЗП(еще и на два года), да и место в заявке у "своего молодого" забрал.
BAIv
26 января 2016 в 16:42
да уж лучшие годы жиркова давно прошли,... лимит что ли давит
Гость