• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

«Кубань» уступила «Енисею». Павлюченко получил травму

26 января, 20:31

«Кубань» в контрольном поединке уступила красноярскому «Енисею» (0:1). Единственный мяч с пенальти забил полузащитник Владимир Лешонок. Встреча была омрачена травмой форварда краснодарского клуба Романа Павлюченко, который покинул поле еще в первом тайме.

Отметим, что в составе «Кубани» дебютировал новичок команды Роман Концедалов.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Есть победитель в дерби! «Спартак» повел в счете сразу после
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Обсудить
Все комментарии
27 января 2016 в 14:54
Павлюк и раньше не играл, так что невелика потеря.
27 января 2016 в 09:15
У Кубани состав плачевный, все кто сидел осенью на лавке, сейчас являются игроками основы... Куда пропали игроки основы непонятно, ясно только, что играть они в Кубани скорее всего уже не будет, по крайней мере вчера не на поле не в запасе не было Беленова, Бугаева, Мельгарехо, Игнатьева и т.д.
27 января 2016 в 06:13
Нормальный результат для подготовки к пердиву.
27 января 2016 в 04:41
И как раз с Енисеем начнет наш иркутский ФК Байкал вторую часть сезона ФНЛ в марте месяце! Крепкий клуб из Красноярска, ничего не скажешь. Очень жаль Романа Павлюченко( Как бы для него этот матч не стал последним. Здоровья ему и как можно скорейшего возвращения в строй! Вроде как уже нет новостей о том, что ему что то там не выплатили)
27 января 2016 в 00:23
27 января 2016 в 00:13
Ништяк, теперь Ромка может поболеть вторую половину сезона как раз зп отобьется
26 января 2016 в 23:58
Вероятно ему не оплатили дальнейшее пребывание на поле. ))) Конечно шутка, здоровья Роману!
26 января 2016 в 23:55
Газовые,не тормзите,это же игрок сборной...
26 января 2016 в 23:33
"Енисей" ...

"Кубань" Шоле в хоккей с мячом рубилась?
26 января 2016 в 22:45
Во игрочка купили..
Вышел на поле,завязывал бутсы - сломал палец...травма до конца сезона...А вы Кубань -платите..
26 января 2016 в 22:34
Павлюченко покинул поле в первом тайме? Бред.
Он покинул поле несколько лет назад.
26 января 2016 в 22:18
ТЕПЕРЬ РОМА ДО КОНЦА ВТОРОГО КРУГА В ЛАЗАРЕТЕ БУДЕТ.
26 января 2016 в 22:16
Лешонок и Концедалов в Белгороде поиграли не плохо
26 января 2016 в 22:07
Травма неплохо освобождает , даже на лавке не надо сидеть в запасе :)
26 января 2016 в 21:47
он со своими проблемами не может разобратся
26 января 2016 в 21:38
Пора Павлику вешать бутсы на гвоздь...пришло его время!
26 января 2016 в 21:38
Мистер "Ваши проблемы" играл?
26 января 2016 в 21:10
Сычёв без клуба. Вот и замена Павлюченко.
26 января 2016 в 20:54
«Кубань» уступила «Енисею». Павлюченко получил травму. В деревне Гадюкино дожди.
26 января 2016 в 20:51
А он что,ещё не на пенсии?
26 января 2016 в 20:41
ниче в пердиве поквитаются
26 января 2016 в 20:40
Ромка отжигает в Кубани.
26 января 2016 в 20:35
Не успев толком вернуться, этот чёрт уже травму получил?
26 января 2016 в 20:35
результат продуманной трансферной политики