• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 65’ Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург 1:1 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3 3.45 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.3 4.25 1.57
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.13 8.5 17
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1:1 Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.3 3.25 2.25
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 Перерыв Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио 0:0 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

«Кубань» уступила «Енисею». Павлюченко получил травму

26 января 2016, 20:31

«Кубань» в контрольном поединке уступила красноярскому «Енисею» (0:1). Единственный мяч с пенальти забил полузащитник Владимир Лешонок. Встреча была омрачена травмой форварда краснодарского клуба Романа Павлюченко, который покинул поле еще в первом тайме.

Отметим, что в составе «Кубани» дебютировал новичок команды Роман Концедалов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
fas759
27 января 2016 в 14:54
Павлюк и раньше не играл, так что невелика потеря.
Фата лист
27 января 2016 в 09:15
У Кубани состав плачевный, все кто сидел осенью на лавке, сейчас являются игроками основы... Куда пропали игроки основы непонятно, ясно только, что играть они в Кубани скорее всего уже не будет, по крайней мере вчера не на поле не в запасе не было Беленова, Бугаева, Мельгарехо, Игнатьева и т.д.
забайкальский армеец
27 января 2016 в 06:13
Нормальный результат для подготовки к пердиву.
Санчо Панса
27 января 2016 в 04:41
И как раз с Енисеем начнет наш иркутский ФК Байкал вторую часть сезона ФНЛ в марте месяце! Крепкий клуб из Красноярска, ничего не скажешь. Очень жаль Романа Павлюченко( Как бы для него этот матч не стал последним. Здоровья ему и как можно скорейшего возвращения в строй! Вроде как уже нет новостей о том, что ему что то там не выплатили)
DIDI 23
27 января 2016 в 00:23
Red-green-Hooligans
27 января 2016 в 00:13
Ништяк, теперь Ромка может поболеть вторую половину сезона как раз зп отобьется
DAD81
26 января 2016 в 23:58
Вероятно ему не оплатили дальнейшее пребывание на поле. ))) Конечно шутка, здоровья Роману!
yarik1_78
26 января 2016 в 23:55
Газовые,не тормзите,это же игрок сборной...
Шуnя771
26 января 2016 в 23:33
"Енисей" ...

"Кубань" Шоле в хоккей с мячом рубилась?
Andronikos_81
26 января 2016 в 22:45
Во игрочка купили..
Вышел на поле,завязывал бутсы - сломал палец...травма до конца сезона...А вы Кубань -платите..
Поц
26 января 2016 в 22:34
Павлюченко покинул поле в первом тайме? Бред.
Он покинул поле несколько лет назад.
krasno-beliy50
26 января 2016 в 22:18
ТЕПЕРЬ РОМА ДО КОНЦА ВТОРОГО КРУГА В ЛАЗАРЕТЕ БУДЕТ.
yastreb94
26 января 2016 в 22:16
Лешонок и Концедалов в Белгороде поиграли не плохо
Nebo
26 января 2016 в 22:07
Травма неплохо освобождает , даже на лавке не надо сидеть в запасе :)
KRAS_
26 января 2016 в 21:47
он со своими проблемами не может разобратся
морозз
26 января 2016 в 21:38
Пора Павлику вешать бутсы на гвоздь...пришло его время!
Штатный Нырок
26 января 2016 в 21:38
Мистер "Ваши проблемы" играл?
draglados21093
26 января 2016 в 21:10
Сычёв без клуба. Вот и замена Павлюченко.
Neo5
26 января 2016 в 20:54
«Кубань» уступила «Енисею». Павлюченко получил травму. В деревне Гадюкино дожди.
yarik1_78
26 января 2016 в 20:51
А он что,ещё не на пенсии?
ристалище
26 января 2016 в 20:41
ниче в пердиве поквитаются
Новочек
26 января 2016 в 20:40
Ромка отжигает в Кубани.
Owl Fake
26 января 2016 в 20:35
Не успев толком вернуться, этот чёрт уже травму получил?
112910415
26 января 2016 в 20:35
результат продуманной трансферной политики