• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 сегодня Ахмат -:- Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

«Рома» арендовала Эль-Шаарави

26 января, 23:15

Форвард «Милана» Стефан Эль-Шаарави продолжит карьеру в «Роме». Римляне арендовали «фараона» до 30 июня 2016 года и имеют право выкупа футболиста за 13 млн евро. Сама аренда обойдется «волкам» в 1.4 млн евро.

«Постараюсь показать в „Роме“ все, на что я способен. Надеюсь отплатить клубу за веру в меня и многого добиться со своей новой командой», — заявил Эль-Шаарави.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Обсудить
Все комментарии
elmi.eyubov ответил Lazio-Kiev
29 января 2016 в 18:25
Это зависит от выдержки твоего организма-)
28 января 2016 в 16:30
может раскроется парень!
Lazio-Kiev ответил elmi.eyubov
28 января 2016 в 14:28
Держи крепко, чтоб не отвалился!)
Lazio-Kiev ответил Die Roten
28 января 2016 в 14:26
Есть разница?))
Munutd ответил Кlasse
28 января 2016 в 07:04
Аренда есть аренда. При прочих равных, тренер выберет игрока который на полноценном контракте с клубом. Такими темпами Монако и Рим, начало....
elmi.eyubov ответил Lazio-Kiev
27 января 2016 в 21:12
Я подержу ты позвони -)
Die Roten ответил Lazio-Kiev
27 января 2016 в 19:50
анубис же шакал!))или все таки волк??))
27 января 2016 в 19:48
удачи
Lazio-Kiev ответил elmi.eyubov
27 января 2016 в 18:27
Возьмёшь трубку?
27 января 2016 в 17:48
Скер скер скер в мертвых найках скер скер скер в белой майке скер скер скер черный сталкер
elmi.eyubov ответил Lazio-Kiev
27 января 2016 в 16:55
01 звони
27 января 2016 в 14:28
На тебе Боже ,что мене не гоже ,называется,тренер зенитовский секонд хенд и игроков таких же подбирает.
Альфи ответил Летчик66
27 января 2016 в 14:25
Думбия ни при чём, причём лютая ненависть к ЦСКА и больше ничего, я его понимаю, всю жизнь Рому любила,а теперь как увижу там рожу Спала(объедки с Зенитовского стола) Так даже не хочу матч смотреть
27 января 2016 в 10:27
Не плохой ваиант, может и раскроется у Спалетти.
27 января 2016 в 10:00
Вечно перспективный фараон)
27 января 2016 в 09:52
Какие три напа, ты о чем? Давно уже команды не играют в три напа, играется схема с двумя атакующими крайними полузащитниками, у которых на флангах пространства очень много (почти вся половина поля соперника). А в центр ставят треугольник. У Ромы достаточно ресурсов из игроков, чтобы попытаться повторить такое. Ну или в крайнем случае, поставить 4-4-2 и засадить Шаарави полностью налево, а Саллаха полностью направо.
27 января 2016 в 09:48
Да он и без Шаарави в состав не попадал. Рома не та команда, чтобы играть в 3-х напов, как Реал или Барса.Так что лавочка носорогу обеспечена. И не строй из себя крупного футбольного ИКСперта...
27 января 2016 в 09:33
ну вот а то говорили цска цска...
27 января 2016 в 09:26
При чем тут Думбия? Шаарави игрок фланга, а Думбия центрфорвард, эх бомжики, ничего уже в футболе не понимаете. Знаете только как газ транспортировать.
27 января 2016 в 09:14
Жалко паренька, такие надежды подавал когда то....
27 января 2016 в 09:13
второй Росси.
27 января 2016 в 09:11
Много желающих взять Сейду в аренду, но Рома готова только к продаже...
27 января 2016 в 09:11
Больше всех рад этой новости гинер. Теперь Думбия Роме на .... не нужен. Ждем-с нового этапа переговоров, точнее, развода ...
27 января 2016 в 08:59
Жаль его. Такие надежды подавал...
27 января 2016 в 07:00
Может, хоть там заиграет.
27 января 2016 в 06:53
Когда то был одним из лучших, молодых.. а теперь по клубам в аренде мотается .. Милану надо было продать его когда еще была возможность и цена на него, а так получилось как с Пато
27 января 2016 в 04:08
Довольно таки немалые деньги Рома выложила за его полугодовую аренду! И эти деньги Стефану желательно бы отработать) Римские волки имеют право выкупа игрока за 13 млн евро? Вполне нормальная сумма за такого талантливого игрока. Удачи в новом клубе, Фараон)
27 января 2016 в 03:08
постригся что ли ?)
27 января 2016 в 01:45
Гасподи, а такие надежды подавал, там чуть ли не новый месси, надеюсь раскроется еще!
27 января 2016 в 01:04
Был Фараоном- станет Анубисом)