• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Сборные
Лига Европы 2017/2018, 5 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АстанаАстана -:- Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано -:- Логотип футбольный клуб Хапоэль БШ (Беэр-Шева)Хапоэль БШ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОстерсандсОстерсандс -:- Логотип футбольный клуб Заря (Луганск)Заря - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)Герта Фонбет 1.67 3.8 5.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КельнКельн -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 3.07 3.4 2.3
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КоньяспорКоньяспор -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб НиццаНицца -:- Логотип футбольный клуб Зюлте-ВарегемЗюлте-Варегем Фонбет 1.45 4.55 6.7
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс Фонбет 1.5 4.5 6
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 3.05 3.65 2.2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Истанбул (Стамбул)Истанбул - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Фастав (Злин)Фастав - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Маккаби ТА (Тель-Авив)Маккаби ТА -:- Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Скендербеу (Корча)Скендербеу -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан -:- Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Рома» арендовала Эль-Шаарави

26 января 2016, 23:15

Форвард «Милана» Стефан Эль-Шаарави продолжит карьеру в «Роме». Римляне арендовали «фараона» до 30 июня 2016 года и имеют право выкупа футболиста за 13 млн евро. Сама аренда обойдется «волкам» в 1.4 млн евро.

«Постараюсь показать в „Роме“ все, на что я способен. Надеюсь отплатить клубу за веру в меня и многого добиться со своей новой командой», — заявил Эль-Шаарави.

«Рома» арендовала Эль-Шаарави

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответил Lazio-Kiev
29 января 2016 в 18:25
Это зависит от выдержки твоего организма-)
stavazdes
28 января 2016 в 16:30
может раскроется парень!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил elmi.eyubov
28 января 2016 в 14:28
Держи крепко, чтоб не отвалился!)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил Die Roten
28 января 2016 в 14:26
Есть разница?))
Munutd
Munutd ответил Кlasse
28 января 2016 в 07:04
Аренда есть аренда. При прочих равных, тренер выберет игрока который на полноценном контракте с клубом. Такими темпами Монако и Рим, начало....
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответил Lazio-Kiev
27 января 2016 в 21:12
Я подержу ты позвони -)
Die Roten
Die Roten ответил Lazio-Kiev
27 января 2016 в 19:50
анубис же шакал!))или все таки волк??))
Die Roten
27 января 2016 в 19:48
удачи
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил elmi.eyubov
27 января 2016 в 18:27
Возьмёшь трубку?
elmi.eyubov
27 января 2016 в 17:48
Скер скер скер в мертвых найках скер скер скер в белой майке скер скер скер черный сталкер
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответил Lazio-Kiev
27 января 2016 в 16:55
01 звони
Альфи
27 января 2016 в 14:28
На тебе Боже ,что мене не гоже ,называется,тренер зенитовский секонд хенд и игроков таких же подбирает.
Альфи
Альфи ответил Летчик66
27 января 2016 в 14:25
Думбия ни при чём, причём лютая ненависть к ЦСКА и больше ничего, я его понимаю, всю жизнь Рому любила,а теперь как увижу там рожу Спала(объедки с Зенитовского стола) Так даже не хочу матч смотреть
Chilahim
27 января 2016 в 10:27
Не плохой ваиант, может и раскроется у Спалетти.
Hезнакомец
27 января 2016 в 10:00
Вечно перспективный фараон)
Летчик66
27 января 2016 в 09:52
Какие три напа, ты о чем? Давно уже команды не играют в три напа, играется схема с двумя атакующими крайними полузащитниками, у которых на флангах пространства очень много (почти вся половина поля соперника). А в центр ставят треугольник. У Ромы достаточно ресурсов из игроков, чтобы попытаться повторить такое. Ну или в крайнем случае, поставить 4-4-2 и засадить Шаарави полностью налево, а Саллаха полностью направо.
Ангел неБесГрешен
27 января 2016 в 09:48
Да он и без Шаарави в состав не попадал. Рома не та команда, чтобы играть в 3-х напов, как Реал или Барса.Так что лавочка носорогу обеспечена. И не строй из себя крупного футбольного ИКСперта...
Satana-ad
27 января 2016 в 09:33
ну вот а то говорили цска цска...
Летчик66
27 января 2016 в 09:26
При чем тут Думбия? Шаарави игрок фланга, а Думбия центрфорвард, эх бомжики, ничего уже в футболе не понимаете. Знаете только как газ транспортировать.
bazooka_united
27 января 2016 в 09:14
Жалко паренька, такие надежды подавал когда то....
Arhive
27 января 2016 в 09:13
второй Росси.
Фата лист
27 января 2016 в 09:11
Много желающих взять Сейду в аренду, но Рома готова только к продаже...
Ангел неБесГрешен
27 января 2016 в 09:11
Больше всех рад этой новости гинер. Теперь Думбия Роме на .... не нужен. Ждем-с нового этапа переговоров, точнее, развода ...
Selevk
27 января 2016 в 08:59
Жаль его. Такие надежды подавал...
nahan
27 января 2016 в 07:00
Может, хоть там заиграет.
Munutd
27 января 2016 в 06:53
Когда то был одним из лучших, молодых.. а теперь по клубам в аренде мотается .. Милану надо было продать его когда еще была возможность и цена на него, а так получилось как с Пато
Санчо Панса
27 января 2016 в 04:08
Довольно таки немалые деньги Рома выложила за его полугодовую аренду! И эти деньги Стефану желательно бы отработать) Римские волки имеют право выкупа игрока за 13 млн евро? Вполне нормальная сумма за такого талантливого игрока. Удачи в новом клубе, Фараон)
kupryaev
27 января 2016 в 03:08
постригся что ли ?)
karasc1
27 января 2016 в 01:45
Гасподи, а такие надежды подавал, там чуть ли не новый месси, надеюсь раскроется еще!
Lazio-Kiev
27 января 2016 в 01:04
Был Фараоном- станет Анубисом)