• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
18:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Левски (София)Левски 3:2 Логотип футбольный клуб ВадуцВадуц---
18:55 90’ Логотип футбольный клуб Шкупи (Скопье)Шкупи 0:0 Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс---
19:00 86’ Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед 4:0 Логотип футбольный клуб Работнички (Скопье)Работнички---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 3:0 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 0:1 Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 2:0 Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень 4:1 Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1:2 Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия 2:2 Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур 1:2 Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 85’ Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 0:1 Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:00 90’ Логотип футбольный клуб СочиСочи 0:1 Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
19:30 55’ Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново 1:1 Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс 3:0 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
18:00 90’ Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 2:3 Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
19:00 87’ Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 1:0 Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург---

«Рома» арендовала Эль-Шаарави

26 января 2016, 23:15

Форвард «Милана» Стефан Эль-Шаарави продолжит карьеру в «Роме». Римляне арендовали «фараона» до 30 июня 2016 года и имеют право выкупа футболиста за 13 млн евро. Сама аренда обойдется «волкам» в 1.4 млн евро.

«Постараюсь показать в „Роме“ все, на что я способен. Надеюсь отплатить клубу за веру в меня и многого добиться со своей новой командой», — заявил Эль-Шаарави.

«Рома» арендовала Эль-Шаарави

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответил Lazio-Kiev
29 января 2016 в 18:25
Это зависит от выдержки твоего организма-)
stavazdes
28 января 2016 в 16:30
может раскроется парень!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил elmi.eyubov
28 января 2016 в 14:28
Держи крепко, чтоб не отвалился!)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил Die Roten
28 января 2016 в 14:26
Есть разница?))
Munutd
Munutd ответил Кlasse
28 января 2016 в 07:04
Аренда есть аренда. При прочих равных, тренер выберет игрока который на полноценном контракте с клубом. Такими темпами Монако и Рим, начало....
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответил Lazio-Kiev
27 января 2016 в 21:12
Я подержу ты позвони -)
Die Roten
Die Roten ответил Lazio-Kiev
27 января 2016 в 19:50
анубис же шакал!))или все таки волк??))
Die Roten
27 января 2016 в 19:48
удачи
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил elmi.eyubov
27 января 2016 в 18:27
Возьмёшь трубку?
elmi.eyubov
27 января 2016 в 17:48
Скер скер скер в мертвых найках скер скер скер в белой майке скер скер скер черный сталкер
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответил Lazio-Kiev
27 января 2016 в 16:55
01 звони
Альфи
27 января 2016 в 14:28
На тебе Боже ,что мене не гоже ,называется,тренер зенитовский секонд хенд и игроков таких же подбирает.
Альфи
Альфи ответил Летчик66
27 января 2016 в 14:25
Думбия ни при чём, причём лютая ненависть к ЦСКА и больше ничего, я его понимаю, всю жизнь Рому любила,а теперь как увижу там рожу Спала(объедки с Зенитовского стола) Так даже не хочу матч смотреть
Chilahim
27 января 2016 в 10:27
Не плохой ваиант, может и раскроется у Спалетти.
Hезнакомец
27 января 2016 в 10:00
Вечно перспективный фараон)
Летчик66
27 января 2016 в 09:52
Какие три напа, ты о чем? Давно уже команды не играют в три напа, играется схема с двумя атакующими крайними полузащитниками, у которых на флангах пространства очень много (почти вся половина поля соперника). А в центр ставят треугольник. У Ромы достаточно ресурсов из игроков, чтобы попытаться повторить такое. Ну или в крайнем случае, поставить 4-4-2 и засадить Шаарави полностью налево, а Саллаха полностью направо.
Ангел неБесГрешен
27 января 2016 в 09:48
Да он и без Шаарави в состав не попадал. Рома не та команда, чтобы играть в 3-х напов, как Реал или Барса.Так что лавочка носорогу обеспечена. И не строй из себя крупного футбольного ИКСперта...
Satana-ad
27 января 2016 в 09:33
ну вот а то говорили цска цска...
Летчик66
27 января 2016 в 09:26
При чем тут Думбия? Шаарави игрок фланга, а Думбия центрфорвард, эх бомжики, ничего уже в футболе не понимаете. Знаете только как газ транспортировать.
bazooka_united
27 января 2016 в 09:14
Жалко паренька, такие надежды подавал когда то....
Arhive
27 января 2016 в 09:13
второй Росси.
Фата лист
27 января 2016 в 09:11
Много желающих взять Сейду в аренду, но Рома готова только к продаже...
Ангел неБесГрешен
27 января 2016 в 09:11
Больше всех рад этой новости гинер. Теперь Думбия Роме на .... не нужен. Ждем-с нового этапа переговоров, точнее, развода ...
Selevk
27 января 2016 в 08:59
Жаль его. Такие надежды подавал...
nahan
27 января 2016 в 07:00
Может, хоть там заиграет.
Munutd
27 января 2016 в 06:53
Когда то был одним из лучших, молодых.. а теперь по клубам в аренде мотается .. Милану надо было продать его когда еще была возможность и цена на него, а так получилось как с Пато
Санчо Панса
27 января 2016 в 04:08
Довольно таки немалые деньги Рома выложила за его полугодовую аренду! И эти деньги Стефану желательно бы отработать) Римские волки имеют право выкупа игрока за 13 млн евро? Вполне нормальная сумма за такого талантливого игрока. Удачи в новом клубе, Фараон)
kupryaev
27 января 2016 в 03:08
постригся что ли ?)
karasc1
27 января 2016 в 01:45
Гасподи, а такие надежды подавал, там чуть ли не новый месси, надеюсь раскроется еще!
Lazio-Kiev
27 января 2016 в 01:04
Был Фараоном- станет Анубисом)