• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.3 1.31
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

«Рома» арендовала Эль-Шаарави

26 января 2016, 23:15

Форвард «Милана» Стефан Эль-Шаарави продолжит карьеру в «Роме». Римляне арендовали «фараона» до 30 июня 2016 года и имеют право выкупа футболиста за 13 млн евро. Сама аренда обойдется «волкам» в 1.4 млн евро.

«Постараюсь показать в „Роме“ все, на что я способен. Надеюсь отплатить клубу за веру в меня и многого добиться со своей новой командой», — заявил Эль-Шаарави.

«Рома» арендовала Эль-Шаарави

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответил Lazio-Kiev
29 января 2016 в 18:25
Это зависит от выдержки твоего организма-)
stavazdes
28 января 2016 в 16:30
может раскроется парень!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил elmi.eyubov
28 января 2016 в 14:28
Держи крепко, чтоб не отвалился!)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил Die Roten
28 января 2016 в 14:26
Есть разница?))
Munutd
Munutd ответил Кlasse
28 января 2016 в 07:04
Аренда есть аренда. При прочих равных, тренер выберет игрока который на полноценном контракте с клубом. Такими темпами Монако и Рим, начало....
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответил Lazio-Kiev
27 января 2016 в 21:12
Я подержу ты позвони -)
Die Roten
Die Roten ответил Lazio-Kiev
27 января 2016 в 19:50
анубис же шакал!))или все таки волк??))
Die Roten
27 января 2016 в 19:48
удачи
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил elmi.eyubov
27 января 2016 в 18:27
Возьмёшь трубку?
elmi.eyubov
27 января 2016 в 17:48
Скер скер скер в мертвых найках скер скер скер в белой майке скер скер скер черный сталкер
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответил Lazio-Kiev
27 января 2016 в 16:55
01 звони
Альфи
27 января 2016 в 14:28
На тебе Боже ,что мене не гоже ,называется,тренер зенитовский секонд хенд и игроков таких же подбирает.
Альфи
Альфи ответил Летчик66
27 января 2016 в 14:25
Думбия ни при чём, причём лютая ненависть к ЦСКА и больше ничего, я его понимаю, всю жизнь Рому любила,а теперь как увижу там рожу Спала(объедки с Зенитовского стола) Так даже не хочу матч смотреть
Chilahim
27 января 2016 в 10:27
Не плохой ваиант, может и раскроется у Спалетти.
Hезнакомец
27 января 2016 в 10:00
Вечно перспективный фараон)
Летчик66
27 января 2016 в 09:52
Какие три напа, ты о чем? Давно уже команды не играют в три напа, играется схема с двумя атакующими крайними полузащитниками, у которых на флангах пространства очень много (почти вся половина поля соперника). А в центр ставят треугольник. У Ромы достаточно ресурсов из игроков, чтобы попытаться повторить такое. Ну или в крайнем случае, поставить 4-4-2 и засадить Шаарави полностью налево, а Саллаха полностью направо.
Ангел неБесГрешен
27 января 2016 в 09:48
Да он и без Шаарави в состав не попадал. Рома не та команда, чтобы играть в 3-х напов, как Реал или Барса.Так что лавочка носорогу обеспечена. И не строй из себя крупного футбольного ИКСперта...
Satana-ad
27 января 2016 в 09:33
ну вот а то говорили цска цска...
Летчик66
27 января 2016 в 09:26
При чем тут Думбия? Шаарави игрок фланга, а Думбия центрфорвард, эх бомжики, ничего уже в футболе не понимаете. Знаете только как газ транспортировать.
bazooka_united
27 января 2016 в 09:14
Жалко паренька, такие надежды подавал когда то....
Arhive
27 января 2016 в 09:13
второй Росси.
Фата лист
27 января 2016 в 09:11
Много желающих взять Сейду в аренду, но Рома готова только к продаже...
Ангел неБесГрешен
27 января 2016 в 09:11
Больше всех рад этой новости гинер. Теперь Думбия Роме на .... не нужен. Ждем-с нового этапа переговоров, точнее, развода ...
Selevk
27 января 2016 в 08:59
Жаль его. Такие надежды подавал...
nahan
27 января 2016 в 07:00
Может, хоть там заиграет.
Munutd
27 января 2016 в 06:53
Когда то был одним из лучших, молодых.. а теперь по клубам в аренде мотается .. Милану надо было продать его когда еще была возможность и цена на него, а так получилось как с Пато
Санчо Панса
27 января 2016 в 04:08
Довольно таки немалые деньги Рома выложила за его полугодовую аренду! И эти деньги Стефану желательно бы отработать) Римские волки имеют право выкупа игрока за 13 млн евро? Вполне нормальная сумма за такого талантливого игрока. Удачи в новом клубе, Фараон)
kupryaev
27 января 2016 в 03:08
постригся что ли ?)
karasc1
27 января 2016 в 01:45
Гасподи, а такие надежды подавал, там чуть ли не новый месси, надеюсь раскроется еще!
Lazio-Kiev
27 января 2016 в 01:04
Был Фараоном- станет Анубисом)