• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

ЦСКА проиграл первый матч La Manga Cup

27 января, 20:13

В первом матче товарищеского турнира La Manga Cup столичный ЦСКА проиграл норвежскому клубу «Одд».

Ла-Манга, стадион «Ла-Манга Клуб».

ЦСКА - «Одд» - 0:2 (0:2)
Голы: Оксеан 3, Секхнини 40.

ЦСКА: Акинфеев, А.Березуцкий, Игнашевич, Набабкин, М.Фернандес, Вернблум, Головин (Страндберг 63), Дзагоев (Миланов 46), Б.Натхо (Цауня 63), Тошич (Панченко 46), Муса.
Главный тренер: Леонид Слуцкий.

Предупреждения: Вернблум 32, Миланов 83.

Удаление: Вернблум 61.

Отметим, в другом своем контрольном матче «армейцам» удалось разгромить «Сьон».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Воспитанник «Зенита» - фанат «Спартака», а выпускник школы
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
Обсудить
Все комментарии
30 января 2016 в 11:01
Я и не пытался капитаном очевидностью выступать, видимо это твоя прерогатива.
29 января 2016 в 21:41
Причём тут Лодыгин?Я за Зенит не болею:)
28 января 2016 в 21:55
А что модераторы спам от Красно Синего воинина не видя или он их знакомый? Соккер АУ, что за болото вы тут устраиваете?
ОлегаТэ ответил vka 1970
28 января 2016 в 21:54
Только на своей и "армейской" ветках Спартак чЕМПИОН... Сами себе не надоели?
ОлегаТэ ответил gr777af
28 января 2016 в 21:52
Спасибо. Взаимно.;)
gr777af ответил ОлегаТэ
28 января 2016 в 21:47
вообще-то ДИНАМО КИЕВ в 1979 взял кубок..
а ДИНАМО ТБИЛИСИ 1981 ВЫИГРАВ В ФИНАЛЕ У НЕМЕЦКОЙ КАРЛ-ЦЕЙС..
я написал не для того чтобы оскарбить ЦСКА а просто както на работе отвлечь себя..ничего личного..
есь че извини дружище удачи во всех параметрах жизни тебе
rusti2006 ответил KoValery
28 января 2016 в 21:01
дырявый
Kuprin ответил orbit22rus
28 января 2016 в 20:07
Так тут одни спартачи и тусуются
ОлегаТэ ответил gr777af
28 января 2016 в 18:00
Динамо-Киев? Прошу прощения, оскорбил незаслуженно... Сам тогда, будучи школяром, болел за них. Мощная была команда - 80% Сборной СССР во главе с Лобановским!
ОлегаТэ ответил spartach n1
28 января 2016 в 17:56
Прямой, дружище. Это у вас по жизни теория заговоров от перманентно шестого места возникшая... ;)
28 января 2016 в 17:53
+++
=D =D =D
ОлегаТэ ответил orbit22rus
28 января 2016 в 17:52
Да не мерещится - на конских пастбищах в основном поросятки с немытыми неумным юмором блесчуть... ;)
Sueverny ответил Shagrath82
28 января 2016 в 13:11
Существовал. А точка отсчета - влияние "основного акционера" на ситуацию в клубе. Это о Спартаке. А для ЦСКА это лишь один из подъемов. Спад длиной в 20-лет тоже был. Но, история и поучительна и порой скушна. А грядущее веселее. В очной встрече, она скоро, поймем, кто и как провел "межсезонку".
28 января 2016 в 12:01
Ха-ха-ха!!!
Shagrath82 ответил Sueverny
28 января 2016 в 11:49
Почему должны считать от 2002 года. До этого времени футбол не существовал?
28 января 2016 в 11:33
Те же + рекордсмен. На товарняке можно было попробовать молодёжь. Где она?
Ах, да! Ждут Широкова, и, если повезёт, Думбию...
Тем лучше для соперников, может, хоть в этом году не будет поз .... 4-го места в группе ЛЧ...
28 января 2016 в 11:13
Это значит лишь одно. Под серьезными нагрузками ребята. И не к дерби готовятся. Оно принципиальный характер имеет, но разница в классе...
Sueverny ответил LOpp
28 января 2016 в 11:10
"Опять"? 19-ть титулов с 2002-го. А сколько у Спартака? Целый ноль.
28 января 2016 в 11:02
Просто «Одд» не знал что кони великий клуб !
spartach n1 ответил orbit22rus
28 января 2016 в 10:41
Привет Олег !
Поделом ))
28 января 2016 в 10:03
Тем не менее, кто-то лидер чемпионата, а кто-то идёт четвёртым и готовится к финалу ЛЧ =)
28 января 2016 в 10:00
откуда скопировал? c scka in?
Savel777 ответил plusnindimon
28 января 2016 в 09:33
А кто сказал, что меня это задевает?)
spartach n1 ответил ОлегаТэ
28 января 2016 в 09:23
Кривой дорожкой идёт ))
gr777af ответил ОлегаТэ
28 января 2016 в 09:05
мой клуб обладатель кубка кубков 1981гг.а ты стучи копытами и проходи мимо..
P.S меня с харам клубом ничего не связывает
28 января 2016 в 08:40
кони, не переживайте!
теперь вы усилились супер игроком, а гланое, очень перспективным))) аха-ха
28 января 2016 в 08:34
Тролли всё ж таки привносят в нашу жизнь веселье. Вынес ЦСКА в одну калитку Сьон, вышедший в плей-офф ЛЕ - дружное "фу" и мантры про "купленное судейство"(в "товарняке" - ухаха). Проиграл второсортному клубу - детские восторги о "рекордах" и, опить же, о теперь "не купленном судействе".
Ей-Богу, как дети малые... ЦСКА не Спартак, ему за Солями гоняться не пристало - он за "золотом" в ЧР идёт. :)
ОлегаТэ ответил gr777af
28 января 2016 в 08:25
Сказал болельщик клуба-обладателя Копа дель Соли... =D =D =D
28 января 2016 в 08:12
ОДД в переводе означает ОГОНЬ(с тюркского)
28 января 2016 в 08:08
кубок мангала проигран
кубок шашлыка хоть выиграйте