• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Эдер будет защищать цвета «Интера»

28 января 2016, 10:26

«Интер» близок к приобретению нападающего «Сампдории» Эдера.

Сообщается, что игрок перейдет в миланский клуб на правах аренды до конца сезона, при этом «нерадзурри» будут обладать правом выкупа футболиста. Аренда Эдера обойдется «Интеру» в 1.5 млн евро, а последующий выкуп форварда может пополнить казну «Сампдории» на 10.5 млн евро. Согласно источнику, «Интер» сможет выплатить данную сумму частями, в течение 4-х лет.

Вот что сказал по поводу переговоров между клубами вице-президент «Интера» Хавьер Дзанетти:

«Скоро будут новости по Эдеру и Раноккия. Мы ведем переговоры, они на продвинутой стадии, но официальных заявлений пока сделать не можем».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Unknown10
29 января 2016 в 14:15
Удачи ему, но всетаки под сомнением этот игрок, а заиграет ли?! Посмотрим....
nahan
29 января 2016 в 07:19
Считай пропал игрок...
savainter
28 января 2016 в 19:04
Увидим заиграит ли?
Gannibal45
28 января 2016 в 15:50
странно что посреди сезона Сампа отдает его в Интер
773sergeytank
28 января 2016 в 14:34
В Лестер надо было ему идти, там хоть в еврокубках поиграл бы.
sir_Alex
28 января 2016 в 14:03
Вот это усиление!
Leo-1987
28 января 2016 в 13:51
Хороший игрок, был.....
bazooka_united
28 января 2016 в 13:37
Зачем ?
alboro
28 января 2016 в 13:21
посмотрим
Amanreca
28 января 2016 в 13:11
Никчемный трансфер.
Amanreca
Amanreca ответил V-35_________15rus
28 января 2016 в 13:11
Нужно всем,ведь половина Испанцев именно тама.
И легионеры как раз таки в Барселоне,в атаке трио и строится через это.
И покупает лол лига лучших игроков Апл с каждым годом.
Juventus21
28 января 2016 в 13:07
Эдер сломает себе карьеру в Интере. Лучше бы в Лестер перешёл.
juvenale
28 января 2016 в 12:59
очередной средненький пенсионер на закате карьеры
V-35_________15rus
28 января 2016 в 12:47
Кому нужна эта апл кроме лузеров
Sadjon
28 января 2016 в 11:34
Удачи ему, надеюсь Сориано вскоре тоже подпишет Интер.....
AleS
28 января 2016 в 11:00
Пора убирать Манчини, недотренер.
Субъективное мнение
28 января 2016 в 10:54
Выбрал бы лучше Лестер, все таки шанс поиграть в АПЛ представляется не часто...
Санчо Панса
28 января 2016 в 10:44
Ну то есть повторил путь Паццини, Паломбо и того же Поли) Те товарищи в свое время тоже перешли из Сампы в Интер. И совершили ошибку! Играть то они стали хуже( Зря Эдер перешел в стан нерадзурри именно сейчас, потому что в этом клубе он не будет играть так регулярно, как в генуэском коллективе. В Сампдории он был одним из лидеров, а в Интере ему все надо будет доказывать по новой!