• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 Идет первый тайм, 42’ Манчестер Сити 0:1 Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 Матч завершен Ахмат 1:2 Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

Де Брюйне выбыл из строя на шесть недель

28 января, 19:37

Полузащитник «Манчестер Сити» Кевин Де Брюйне может пропустить Евро-2016 из-за травмы, полученной им в матче Кубка Лиги с «Эвертоном» (3:1). Агент бельгийца Патрик Де Костер отметил серьезность травмы.

«Кевин пропустит минимум шесть недель. Пока рано что-то еще уточнять. Грустно, что он пропустит много матчей, но Де Брюйне рассчитывает вернуться таким же сильным. Нельзя сказать, в каком он состоянии подойдет к Евро-2016. Я не буду ничего сейчас говорить об этом».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
Обсудить
Все комментарии
29 января 2016 в 15:05
здоровья кевин!
29 января 2016 в 08:42
Скорого выздоровления Де Брюйне.
29 января 2016 в 05:59
до евро еще как до ишачей пасхи..
29 января 2016 в 02:32
Здоровья ему, ман сити вытащил в финал!
barera82 ответил Sully
28 января 2016 в 23:31
да ты балабол бла бла бла
28 января 2016 в 21:38
Потеря, однако.
dimagas1 ответил Sully
28 января 2016 в 21:05
Очень хорошо болеть против команды страны соседа.
28 января 2016 в 20:57
Здоровья,Здоровья еще раз Здоровья парню. Он хорош...
28 января 2016 в 20:38
Жаль парня,желаю ему скорейшего выздоровления!
28 января 2016 в 20:38
Кевин ведь забил победный мяч в кубковом матче против Эвертона! Да, дорогой ценой далась ему эта победа... Это однозначная потеря для горожан! Надеюсь, что он сумеет восстановится до старта ЕВРО-2016.Здоровья и скорейшего возвращения бельгийскому таланту! В этом сезоне не Азар, а именно Де Брюйне лучший бельгиец в АПЛ)
28 января 2016 в 20:31
Здоровья
28 января 2016 в 20:18
Где шесть, там и семь недель. ДеБрюйнеКевин
28 января 2016 в 20:16
здоровья Бельгийцу!
28 января 2016 в 19:55
здоровье, главное чтобы перед евро все в строю были.
Sully ответил dimagas1
28 января 2016 в 19:55
очень весело радоваться травме футболиста... p.s. И без Де Брюйне ушатают Киев.
28 января 2016 в 19:51
Хорошая новость для Динамо)))
28 января 2016 в 19:43
Хороший игрок! Надеюсь Евро не пропустит! Здоровья!