• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Туран в предвкушении матча с «Атлетико»

29 января 2016, 12:28

Хавбек «Барселоны» Арда Туран поделился мнением о предстоящем матче с мадридским «Атлетико».

«Это будет особенный матч. Перед игрой я буду нервничать. Думаю, даже после встречи волнение останется. Мои товарищи по команде отлично меня приняли в коллективе, так что я прекрасно себя ощущаю как физически, так и морально».

Ранее прошла информация, что несколько дней назад Туран подхватил ангину.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Чемпион Соккера
29 января 2016 в 21:40
Ну логично,что ничья-лучший исход для Реала в плане отрыва очков.
бoсх
29 января 2016 в 20:34
предположу ничейку 2-2.
Санчо Панса
29 января 2016 в 20:10
Да, это будет первый матч Арды Бороды Турана против своего бывшего клуба! И будет символично, если его первый гол в Ла Лиге за Барселону будет забит в ворота Атлетико Мадрид)
nahan
29 января 2016 в 15:20
Жаркая битва будет...
sir_Alex
29 января 2016 в 14:53
Он ещё не разучился играть?
Galaxy real way
29 января 2016 в 14:32
Катлетам удачи в этом матче не помешает. Интересная игра ожидается, надеюсь матрасам удастся сдержать троицу МСН и сыграть вничью с Барселоной.
ДАША Д
29 января 2016 в 14:27
Атлетико сейчас на спаде, Сельте проиграли, Барселона должна легко победить. Туран прав - это будет особенный матч, примерно 3-0 или 4-0. ТуранАрда
бруталЬ
бруталЬ ответил MerenGos
29 января 2016 в 13:41
Атлетико деклассировать умеет только Реал, по 4-0.
Собственно как и Барселона.
В этом плане каталонцы схожи с подопечными Симеоне.
Тysоn
29 января 2016 в 13:32
Надерет тебе зад Симеоне))
No problem
No problem ответил Juventus 32
29 января 2016 в 13:24
Здоров братец!)
Juventus 32
Juventus 32 ответил No problem
29 января 2016 в 13:20
Приветствую тебя, брат!
No problem
29 января 2016 в 13:06
Нервный Туран,это туши свет!))
берегитесь его бутс!!!))

Запустит спокойно,там даж САФ отдыхает))
kanuni
kanuni ответил Hatewind
29 января 2016 в 13:02
Ненавистный ветерок подул в сторону Реала))
Hatewind
29 января 2016 в 12:30
Ждем автобуса и тактику мелкого фола от первого клуба Мадрида...