• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 сегодня Ахмат -:- Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

Туран в предвкушении матча с «Атлетико»

29 января, 12:28

Хавбек «Барселоны» Арда Туран поделился мнением о предстоящем матче с мадридским «Атлетико».

«Это будет особенный матч. Перед игрой я буду нервничать. Думаю, даже после встречи волнение останется. Мои товарищи по команде отлично меня приняли в коллективе, так что я прекрасно себя ощущаю как физически, так и морально».

Ранее прошла информация, что несколько дней назад Туран подхватил ангину.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
Обсудить
Все комментарии
29 января 2016 в 21:40
Ну логично,что ничья-лучший исход для Реала в плане отрыва очков.
29 января 2016 в 20:34
предположу ничейку 2-2.
29 января 2016 в 20:10
Да, это будет первый матч Арды Бороды Турана против своего бывшего клуба! И будет символично, если его первый гол в Ла Лиге за Барселону будет забит в ворота Атлетико Мадрид)
29 января 2016 в 15:20
Жаркая битва будет...
29 января 2016 в 14:53
Он ещё не разучился играть?
29 января 2016 в 14:32
Катлетам удачи в этом матче не помешает. Интересная игра ожидается, надеюсь матрасам удастся сдержать троицу МСН и сыграть вничью с Барселоной.
29 января 2016 в 14:27
Атлетико сейчас на спаде, Сельте проиграли, Барселона должна легко победить. Туран прав - это будет особенный матч, примерно 3-0 или 4-0. ТуранАрда
бруталЬ ответил MerenGos
29 января 2016 в 13:41
Атлетико деклассировать умеет только Реал, по 4-0.
Собственно как и Барселона.
В этом плане каталонцы схожи с подопечными Симеоне.
29 января 2016 в 13:32
Надерет тебе зад Симеоне))
Juventus 32 ответил No problem
29 января 2016 в 13:20
Приветствую тебя, брат!
kanuni ответил Hatewind
29 января 2016 в 13:02
Ненавистный ветерок подул в сторону Реала))
29 января 2016 в 12:30
Ждем автобуса и тактику мелкого фола от первого клуба Мадрида...