• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» близок к подписанию защитника «Црвены Звезды»

29 января 2016, 21:18

«Зенит» близок к подписанию защитника «Црвены Звезды» Вукашина Йовановича. 19-летний игрок, который в нынешнем сезоне провел 19 матчей, забив два мяча, также входил в сферу интересов «Бордо», но выбрал российский клуб. «Црвена Звезда», ранее продавшая полузащитника Марко Груйича в «Ливерпуль», согласилась отпустить Йовановича, найдя ему замену в лице бразильца Эдсона, который уже прибыл в Белград для прохождения медосмотра.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
забайкальский армеец
30 января 2016 в 13:45
Как ни странно ,но Жо и сейчас очень хорошо играет на родине и забивает не мало.
Украина за Зенит
30 января 2016 в 13:03
Если выстрелит ,то будет хорошо ,если нет- то деньги небольшие. Правильно ,что выбрал Зенит : где этот Бордо ,а где великий Зенит.
Jeck Denielse
30 января 2016 в 09:29
Зенит Арена - будет сдан в срок........
Но вот пока решают в какой......
"Инжтрансстрой-Спб" - он же как Робин Гуд........кто нибудь из вас подумал о гастарбайтерах....что будет с людьми,которые на стройке уже большую часть жизни провели......ну вот....а "Инжтрансстрой-Спб" думает и заботится о них......
Если эта стройка когда нибудь закончится,во что не верят даже сами строители,значит выбрали не того подрядчика.....ибо не один нормальный подрядчик не будет пытаться завершить своё процветание.......отсюда и трещины и туалеты размером с Андорру.....
Санчо Панса
30 января 2016 в 09:25
В 19 лет менять Сербию на Россию и Црвену Звезду на Зенит? Смело, ничего не скажешь! А быть может это второй Видич, кто его знает. Главное, чтобы не вышел из него второй Лукович) Интересно будет посмотреть на него в питерском клубе!
alboro
30 января 2016 в 07:26
посмотрим
Остапчук 67
30 января 2016 в 05:13
«Зенит» близок к подписанию защитника «Црвены Звезды»

Вукашин Йованович будет хорошим приобретением Зенита. Он техничный, цепкий. Ему еще нет и двадцати лет, но он уже давно на виду. С 16 лет играет за юношеские сборные.
Зенит не пожалеет о своем выборе.
Летов
Летов ответил RussianHorse
30 января 2016 в 03:13
знаешь,я верю,что доживу и схожу на матч открытия)
RussianHorse
RussianHorse ответил Летов
30 января 2016 в 03:07
Тут не поймешь,кому верить.)
Сдачу стадиона «Зенит-Арена» в Петербурге снова перенесли. Сроки строительства площадки нарушены из-за полугодовой приостановки контракта властей с подрядчиком.

Компания «Инжтрансстрой» должна была завершить работы до 15 декабря 2015 года, но не успела. Сдача планировалась на май нынешнего года.
Летов
Летов ответил RussianHorse
30 января 2016 в 03:06
– "Инжтрансстрой-Спб" продолжает работу на строительстве стадиона по основному контракту, – цитирует "Р-Спорт" Полякова. – Появившаяся в СМИ информация о якобы приостановке контракта является частичным отражением ситуации. Немного перенесены сроки по одному из контрактов в связи с технологической последовательностью, который не влияет на срок сдачи строительных работ по стадиону.
Летов
Летов ответил RussianHorse
30 января 2016 в 03:01
Приостановка строительства "Зенит Арены" не повлияет на срок сдачи работ. Об этом сообщил генеральный директор инжиниринговой компании "Главстрой" Кирилл Поляков
RussianHorse
RussianHorse ответил Летов
30 января 2016 в 02:32
ЛентаРу и еще десяток источников нас обманывают?)
Летов
Летов ответил ULTRASteam
30 января 2016 в 02:12
а Родич неплох,шансов не давали просто
Летов
Летов ответил RussianHorse
30 января 2016 в 02:10
никто сдачу не переносил
savalesha
30 января 2016 в 01:19
Вот он Иованович, давно ожидаемое пополнение клуба, молодое дарование питерского футбола, свой воспитанник!
Ей, зенитовцы, вы там по временам Аршавина, Кержакова и т.д, по старым временам не скучаете, вам приятные бусурмане и гасторбайтеры в составе?
realalter
realalter ответил ULTRASteam
30 января 2016 в 01:01
С Мусой будет тоже самое) Как ты его представляешь в английском чемпионате?
realalter
realalter ответил Jeck Denielse
30 января 2016 в 01:00
И чья это беда? Или Жо тут с детскими садами играл? Хорошо вы цените свои клубы)
RussianHorse
30 января 2016 в 00:59
Сдачу стадиона «Зенит-Арена» в Петербурге снова перенесли
Сроки строительства площадки нарушены из-за полугодовой приостановки контракта властей с подрядчиком
SanitarForest
30 января 2016 в 00:50
второй Родич
ANTI MSR
ANTI MSR ответил kkomov
30 января 2016 в 00:17
прямой-в тарасовском хлеву звезды себе малевать,ничего не представляя из себя,как из игроков,да так же как и псевдо клупик)))))))тарасовские,они же,такие,да же если и без ноги одной,головы,синдромом альцгеЙмера-ВСЁ РАВНО ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!ВСЕГДА И ВЕЗДЕ....И ЕЩЕ У НИХ ТРАДИЦИИ!!!оСОБЕННО,САМАЯ ИХ ГЛАВНАЯ-ЗАДНЕПРИВОДНЫЙ боря моисей,который свято чтит традиции тарасовского вертепа))))))))))Ну,что клуб заднеприводный,что "Главные" болелы,УСЕ НА ЗАДНЕМ ПРИВОДЕ ГОНЯЮТ.....
ANTI MSR
ANTI MSR ответил ULTRASteam
30 января 2016 в 00:09
Таки талант гинера в том,что он знает,где гешефт нормальный и хаву нагилу кажное утро исполняет-без ентого,таки,как говорят в одессе-мы свами не есть идти одной дорогой,и везде бы кричали;Я вас,умоляю,вы есть делать мне нервы...жидо-массоны и англо- саксы,они такие.....био мусор нашей планеты....а живут везде,лучше всех))))))))))
Штатный Нырок
30 января 2016 в 00:03
Лучшему клубу России-лучшие игроки!
DIDI 23
30 января 2016 в 00:02
По сусекам скребём.
RussianHorse
RussianHorse ответил ULTRASteam
29 января 2016 в 23:59
Карлуша Страндберг есть)
ANTI MSR
ANTI MSR ответил Jeck Denielse
29 января 2016 в 23:45
Вы ккакой портвейн или,какой орех нюхали,что бы эти пассажиров суперзвездами именовать???Иль быть может и в селятенское стойло тоже сектанты заходили????
Sem25
Sem25 ответил ULTRASteam
29 января 2016 в 23:42
Именно поэтому бывший руководитель селекционного отдела ЦСКА принят на работу в Зенит.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответил ULTRASteam
29 января 2016 в 23:40
Скорей всего Думбия вернётся а Муса будет продан.........
Как итог ни Муса в Англии не заиграет,ибо не его это....ни триумфального камбэка Думбии не выйдет .........
Jeck Denielse
29 января 2016 в 23:39
Один спонсор,одни задачи.....
ULTRASteam
ULTRASteam ответил Jeck Denielse
29 января 2016 в 23:34
Талант гинера в том что он их где-то находит, их раскрывает во всей красе и потом в тридорога продает)! Это правда большой талант!!! Респект и уважуха!!!
Но для футбольного мира (вне России) Жо и Думбия самые провальные трансферы в истории Сити и Ромы) не намного лучше Красич и Хонда не показавшие ничего в Юве и Милане из того что покпзывали в Цска... Муса пока вопрос открытый
Levadia
Levadia ответил ЮГ РОССИИ
29 января 2016 в 23:31
И кого он там заменит?
Есть Варди,а также японец и аргентинец.
Скамейку полировать?
ULTRASteam
ULTRASteam ответил ЮГ РОССИИ
29 января 2016 в 23:28
Цска ждет как решится вопрос с Думбия - нельзя же играть вообще без нападающих))
Если думбия вернется гинер продаст мусу. В этшм плане конявым равных нет это правда.