• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

«Милан» ведёт переговоры о продаже де Йонга и Ночерино в МЛС

30 января, 20:21

«Милан» ведет переговоры о продаже полузащитников Найджела де Йонга и Антонио Ночерино в клубы МЛС. Интерес к хавбекам проявляют «Лос-Анджелес Гэлакси», «Орландо Сити» и «Нью-Йорк Сити». Переговоры находятся в продвинутой стадии, поэтому игроки не включены в заявку «Милана» на матч с «Интером».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
11 августаВадим Багров
«Красно-белые» снова терпят трансферное поражение? «Гремио»
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
Воспитанник «Зенита» - фанат «Спартака», а выпускник школы
Обсудить
Все комментарии
01 февраля 2016 в 06:41
Ночерино понятно, зачем де Йонга продавать?
31 января 2016 в 09:40
Найджела ни в коем случае нельзя продавать россонери! Боец, каких не так и много в нынешнем Милане. Да, его частенько мучают травмы, к сожалению, но когда он в порядке, то в центре поля он хорош)
30 января 2016 в 22:04
Браво, Голливуд потерял звезду. Тебе не в Европу надо было, а в штаты)))
30 января 2016 в 21:53
))Люстрация будет такая же виртуальная, как и перемога)
30 января 2016 в 21:38
Состава чего? Верховной Рады?
30 января 2016 в 21:31
Главное, на место ушедших не накупить шлака, а приобрести хотя бы одного качественного игрока. За Милан переживают все любители сериАла.
30 января 2016 в 21:15
Продать то можно...а на их место кого возьмут?
30 января 2016 в 20:51
Кто играть будет за Милан, как-то не совсем понятно...
30 января 2016 в 20:39
де йонг мог бы пригодится
30 января 2016 в 20:29
Это не новость. Про Ночерино более-менее свежая информация, а про Де Йонга давным-давно говорили. Вроде бы ЛА Гелэкси собирается его купить вслед за Ван Даммом и Коулом. Оно и понятно, невнятный сезон, а также продажа Омара Гонсалеса и Жуниньо, надо и усилиться. НочериноАнтонио ДеЙонгНайджел
30 января 2016 в 20:28
Берлускони пора "Милан" продать. Жалко смотреть на бывший супер-клуб. Барбара не потянет эту ношу, слишком тяжелая.
30 января 2016 в 20:27
Жаль. Де Йонг немало пользы принес,очень качественный опорник.