• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3 3.45 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.15 4.15 1.6
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Кокорин и Погребняк отметились голами в матче «Динамо» с «Пандурием»

30 января 2016, 21:30

В рамках зимнего тренировочного сбора московское «Динамо» в Кадисе провело контрольный матч с румынским «Пандурием» (2:2). В составе москвичей голами отметились Павел Погребняк и Александр Кокорин, который близок к переходу в «Зенит».

Контрольный матч

«Динамо» (Москва, Россия) - «Пандурий» (Румыния) - 2:2 (1:1)
Голы: Погребняк 30, Кокорин 48 - Нистор 7, Антал, с пенальти 85.

«Динамо» (Москва): Габулов (Лещук 75), Дьяков (Бюттнер 46), Козлов (Шахов 46), Губочан (Морозов 46), Жирков (Каляшин 46), Соснин (Денисов 46), Ионов (Живоглядов 46), Зобнин (Катрич 46), Драгун (Левин 46, Терехов 77), Ташаев (Сарамутин 46), Погребняк (Кокорин 46).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
31 января 2016 в 09:35
Последний гол в составе Динамо Москва для Александра Кокорина. Теперь он будет играть за Зенит и вероятнее всего забивать за этот клуб) Жаль, что бело-голубые не удержали победу...
Есть медали
31 января 2016 в 08:15
Саша как начал карьеру в Динамо с забитого мяча (в 2008 году в матче с Сатурном) так ее и закончил...символично
ФК Зенит всея Руси
31 января 2016 в 04:08
Вот, наверное, загордится. Надо же: в самом Динамо - и вдруг ЛИДЕРОМ !!!
неброско
31 января 2016 в 00:35
у Кокорина это можно будет в википедии в разделе "личные достижения" написать
FRZZ
FRZZ ответил старина
30 января 2016 в 23:08
Турки, точнее Бешикташ уже купили Бойко у Днепра.
Хороший Малый
30 января 2016 в 22:59
Официально: Юрий Жирков и Александр Кокорин стали игроками "Зенита"

Сразу после контрольного матча "Динамо" с румынским "Пандурием" оба игрока отправились в расположение клуба с берегов Невы.

"Футбольный клуб "Динамо" благодарит Александра Кокорина и Юрия Жиркова и желает футболистам успехов в дальнейшей карьере!" — сообщает официальный сайт "Динамо".

Кокорин дебютировал в "Динамо" в 2008 году, провел за клуб 203 матча, в которых забил 50 мячей. Юрий Жирков перешел в "Динамо" в августе 2013 года. Провёл за бело-голубых 67 матчей, в которых отличился 5 раз.
Поц
30 января 2016 в 22:47
Зенит 2 - Пандурий
ТиГРЕНкиН
30 января 2016 в 22:30
Напротив,до прихода нового тренера этот балласт нам точно не нужен.
Да и зачем платить сейчас динамо,если игроки вскоре достанутся Зениту бесплатно?
Разумеется,если Зенит всё ещё будет заинтересован в их приглашении.
старина
30 января 2016 в 22:24
Ходили слухи,что Габулова в турцию зовут?
Остапчук 67
30 января 2016 в 22:16
У Погребняка есть шанс стать одним из лидеров Динамо, или не стать никем.
leopit
30 января 2016 в 22:05
Коко бьётся за место в граде!Браво!
Ангел неБесГрешен
30 января 2016 в 22:03
За голы в товарняках платить? Не смеши. А вот если пешком по полю ходить будет, то можно и задуматься, нужен такой пешеход или нет...
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответил di Namo
30 января 2016 в 21:51
Зачем платить за того кто и так наш будет?
Динамо деньги не нужны,всё равно пропадают вникуда...
А Кокорин то соображает,что теперь ему придётся постараться,чтобы Зенит был в нём заинтересован.
di Namo
30 января 2016 в 21:49
Как раз наоборот! Чем больше забьет, тем больше Газпрому заплатить за него придется!
Ангел неБесГрешен
30 января 2016 в 21:45
Чует Кокорин, что не забивая голов в Зенит не попасть...
parallels
30 января 2016 в 21:38
результат, достойный фнл. без жиркова и кокорина вполне могут оформить попадание туда досрочно. например, в марте))