• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Матч завершен Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен Селтик 5:0 Астана
21:45 Матч завершен Олимпиакос 2:1 Риека
21:45 Матч завершен Хапоэль БШ 2:1 Марибор
21:45 Матч завершен Истанбул 1:2 Севилья
21:45 Матч завершен Наполи 2:0 Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

Кокорин и Погребняк отметились голами в матче «Динамо» с «Пандурием»

30 января, 21:30

В рамках зимнего тренировочного сбора московское «Динамо» в Кадисе провело контрольный матч с румынским «Пандурием» (2:2). В составе москвичей голами отметились Павел Погребняк и Александр Кокорин, который близок к переходу в «Зенит».

Контрольный матч

«Динамо» (Москва, Россия) - «Пандурий» (Румыния) - 2:2 (1:1)
Голы: Погребняк 30, Кокорин 48 - Нистор 7, Антал, с пенальти 85.

«Динамо» (Москва): Габулов (Лещук 75), Дьяков (Бюттнер 46), Козлов (Шахов 46), Губочан (Морозов 46), Жирков (Каляшин 46), Соснин (Денисов 46), Ионов (Живоглядов 46), Зобнин (Катрич 46), Драгун (Левин 46, Терехов 77), Ташаев (Сарамутин 46), Погребняк (Кокорин 46).

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Воспитанник «Зенита» - фанат «Спартака», а выпускник школы
10 августаВадим Багров
«Зенит» не выиграл, «Спартак» не проиграл. «Локомотив»
11 августаВадим Багров
Как попасть в футбольную антисборную «Соккер.ру»? Можно
Обсудить
Все комментарии
31 января 2016 в 09:35
Последний гол в составе Динамо Москва для Александра Кокорина. Теперь он будет играть за Зенит и вероятнее всего забивать за этот клуб) Жаль, что бело-голубые не удержали победу...
31 января 2016 в 08:15
Саша как начал карьеру в Динамо с забитого мяча (в 2008 году в матче с Сатурном) так ее и закончил...символично
31 января 2016 в 04:08
Вот, наверное, загордится. Надо же: в самом Динамо - и вдруг ЛИДЕРОМ !!!
31 января 2016 в 00:35
у Кокорина это можно будет в википедии в разделе "личные достижения" написать
FRZZ ответил старина
30 января 2016 в 23:08
Турки, точнее Бешикташ уже купили Бойко у Днепра.
30 января 2016 в 22:59
Официально: Юрий Жирков и Александр Кокорин стали игроками "Зенита"

Сразу после контрольного матча "Динамо" с румынским "Пандурием" оба игрока отправились в расположение клуба с берегов Невы.

"Футбольный клуб "Динамо" благодарит Александра Кокорина и Юрия Жиркова и желает футболистам успехов в дальнейшей карьере!" — сообщает официальный сайт "Динамо".

Кокорин дебютировал в "Динамо" в 2008 году, провел за клуб 203 матча, в которых забил 50 мячей. Юрий Жирков перешел в "Динамо" в августе 2013 года. Провёл за бело-голубых 67 матчей, в которых отличился 5 раз.
30 января 2016 в 22:47
Зенит 2 - Пандурий
30 января 2016 в 22:30
Напротив,до прихода нового тренера этот балласт нам точно не нужен.
Да и зачем платить сейчас динамо,если игроки вскоре достанутся Зениту бесплатно?
Разумеется,если Зенит всё ещё будет заинтересован в их приглашении.
30 января 2016 в 22:24
Ходили слухи,что Габулова в турцию зовут?
30 января 2016 в 22:16
У Погребняка есть шанс стать одним из лидеров Динамо, или не стать никем.
30 января 2016 в 22:05
Коко бьётся за место в граде!Браво!
30 января 2016 в 22:03
За голы в товарняках платить? Не смеши. А вот если пешком по полю ходить будет, то можно и задуматься, нужен такой пешеход или нет...
ТиГРЕНкиН ответил di Namo
30 января 2016 в 21:51
Зачем платить за того кто и так наш будет?
Динамо деньги не нужны,всё равно пропадают вникуда...
А Кокорин то соображает,что теперь ему придётся постараться,чтобы Зенит был в нём заинтересован.
30 января 2016 в 21:49
Как раз наоборот! Чем больше забьет, тем больше Газпрому заплатить за него придется!
30 января 2016 в 21:45
Чует Кокорин, что не забивая голов в Зенит не попасть...
30 января 2016 в 21:38
результат, достойный фнл. без жиркова и кокорина вполне могут оформить попадание туда досрочно. например, в марте))