• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Ван Гал: «Я не впервые не пользуюсь популярностью у фанатов. Переживу»

31 января 2016, 10:45

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал не знает, какой его ждет прием со стороны болельщиков в следующем матче. В последней встрече Кубка Англии с «Дерби Каунти» МЮ победил, а перед этим ван Гал был освистан из-за проигрыша «Саутгемптону».

«Я не глупый человек, не могу предсказать, какая будет атмосфера. Не так важно, что болельщики кричат мне. Главное, чтобы они поддерживали игроков. У футболистов на поле сложная задача, им нужно добиваться немедленного результата. Никаких оправданий нет. Игрокам нужна поддержка фанатов. Когда я не пользуюсь популярностью, все в порядке. Это не впервые со мной происходит. Могу пережить».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
01 февраля 2016 в 07:11
А Карпин думал, что он один такой...
salaga
31 января 2016 в 18:37
Я не глупый человек, не могу предсказать, какая будет атмосфера.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Был бы умным, предвидел бы.
Die Roten
31 января 2016 в 18:25
болельщики баварии тоже в конце его уже терпеть не могли))
redbluegorsk
31 января 2016 в 18:24
Расположение к ЛвГ будет прямо пропорциональным результатам показывающим МЮ в играх АПЛ.
ct
ct ответил Санчо Панса
31 января 2016 в 17:34
А по моему он имел в виду именно то, что сказал. Не стал бы тут скрытый смысл искать.
Санчо Панса
31 января 2016 в 15:25
То есть он напрямую сказал, что ему плевать на фанатов Ман.Юнайтед! Ну спасибо тебе, Луи.. Как бы его слова не обернулись для него боком в будущем) Слово ведь не воробей!
Судья
31 января 2016 в 14:03
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
manred_kz
31 января 2016 в 13:17
Get out!
dzvinka
dzvinka ответил Фиорито
31 января 2016 в 13:09
мне вот тоже кажется что он не такой плохой как многие думают... он говорил, что при том состоянии в каком принял команду - надо три сезона... сейчас идет только второй и он почти в топ4, и если закончит его в топ4 - его задача будет выполнена на 100%.
Фиорито
31 января 2016 в 12:38
У Моуриньо тоже были проблемы с фанатами Интера, когда, после первого сезона Интер проиграл МЮ в ЛЧ. Болельщики устроили пикет и скандировали: "Убирайся вон из Милана, обманщик"
Фиорито
31 января 2016 в 12:26
Увольнение Ван Галя будет глупостью. Если ему дать возможность поработать, как с Алкмаром, 5 сезонов, думаю, что 1 золото ЛЧ придет обязательно, это сильный тренер.
n1ger0k
31 января 2016 в 11:51
Редактору,нужно было слово популярность взять в кавычки.
bfd
bfd
31 января 2016 в 11:47
Он только и думает, что о своей популярности. Эдакий Криш среди тренеров.
owl4
31 января 2016 в 11:42
hannah_murray ещё в бане, потерпи.
Vredinka_online
31 января 2016 в 11:39
Неприятность эту
мы переживем......
VIPded
31 января 2016 в 11:38
ванГалЛуи: я не впервые получаю деньги ни за что. Потрачу...
Ладанев
31 января 2016 в 11:34
П

равильно было бы со стороны болельщиков вообще не ходить на хрен на матчи с его участием,может тогда бы уволили этого упертого барана
Роман Романов
31 января 2016 в 11:32
"Я не глупый человек, не могу предсказать, какая будет атмосфера". Как так? Если не глупый, то как раз представляешь.
pif57
31 января 2016 в 11:27
Фанаты не переживут и своего добьются!
Прелестный Зенит
31 января 2016 в 11:26
hannah_murray ты ошибаешься
Прелестный Зенит
31 января 2016 в 11:25
Ну почему же? болельщикам других команд АПЛ Ван Гал в роли тренера мю очень даже нравится))) Ван Гал верим)))
Виталик ManUtd Rus
31 января 2016 в 11:15
Упертый мужик Ван Гаал !
sergey08
31 января 2016 в 11:14
Красавело!
ioska
31 января 2016 в 11:13
да
mensk
31 января 2016 в 11:12
Не успокаивай себя. Ты не пользуешься популярностью не только у фанатов.
Бригант 669
31 января 2016 в 10:59
он знает, что он дуб но ничего с этим по делать не может!
owl4
31 января 2016 в 10:54
Всё он знает и понимает, ведь как сам отметил, он не глупый человек. Подавляющее количество болельщиков его ненавидит и требует отставки, ван Гал не может этого не знать.