• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

Манчини: «У „Интера“ нет никакого кризиса»

31 января 2016, 11:35

Главный тренер «Интера» Роберто Манчини отрицает, что его команда оказалась в кризисе, исходя из последних результатов

«В январе много разговоров о трансферах. Сложный месяц. По ходу сезона может всякое случиться. Турнир очень долгий, а мы недавно были на вершине Серии А, так что можем вернуться туда. Нет в команде никакого кризиса. Мы просто не получали результатов, которых заслуживали. Проиграли несколько матчей странным образом. Матч с „Миланом“ не станет решающим. Победа поможет команде найти уверенность и спокойствие, но она будет стоить все те же три очка. „Милан“ сейчас в лучшей форме, но в дерби может быть любой результат».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
01 февраля 2016 в 08:06
В Интере кризис продолжается...
Ragnar_Lodbrok
01 февраля 2016 в 06:41
Особенно после матча с Миланом.
3веробой
3веробой ответил Die Roten
31 января 2016 в 18:31
Более того - занято даже у подножья горы))
Die Roten
31 января 2016 в 18:27
вряд ли вы уже вернетесь на вершину серии а.там уже занято!)
3веробой
31 января 2016 в 17:44
Всё проще чем ты думаешь: за кальчополи стояла английская футбольная элита, по результатам кальчополи произошёл милиардный отток инвестиций, и хлынули они в Англию и Испанию, в виде 30 серебряников интер ПОЛУЧИЛ ЛЧ.
Фиорито
31 января 2016 в 17:35
Ну а почему же Маур взял этот Интер и через сезон взял Лигу чемпионов?
mendez999
31 января 2016 в 17:21
Манчо мне кажется всем ясно с тобой ловить нечего, тем более позориться в лиге чемпионов. Верните маура или нормального тренера.
mendez999
mendez999 ответил juvenale
31 января 2016 в 17:19
Причем тут Интер??? Юве залетел под суд, а виноваты мы. Коррупция
3веробой
31 января 2016 в 16:33
Не злой а справедливый. З "скудетто" можно приравнять к дворовому турниру, так как Юве не принимал участие в их розыгрыше. Лацио и Фиора начали чемп с минусами и Милан был потрёпан кризисом. Разваленная была и Рома. Так что интер боролся только сам с собой и носил бумажки в кабинеты.
donbeter
31 января 2016 в 15:52
На этот раз выиграет Милан! интересно Менез выйдет в стартовом составе?!
♔CHECHEN✯95♔
31 января 2016 в 15:28
(Милан сейчас в лучшей форме) это он прикалоться решил, или он всегда такой оптимист?
Я очень давно болею за Милан и, сейчас у Милана самые худшие времена насколько я знаю, а этот специалист про какую форму говорит я лично непонимаю.
Фиорито
Фиорито ответил juvenale
31 января 2016 в 14:26
И ты тоже злой...
juvenale
juvenale ответил Фиорито
31 января 2016 в 14:23
опыт)))))картонный опыт
773sergeytank
773sergeytank ответил Фиорито
31 января 2016 в 13:29
Ты меня конечно извини.. Но ты или такой оптимист или под наркотой.
Фиорито
Фиорито ответил 773sergeytank
31 января 2016 в 12:41
Ну ты и злой! У Манчи уже есть опыт 3-х скудетто, но этого мало, в этом сезоне будет 4-е!!!
773sergeytank
773sergeytank ответил Фиорито
31 января 2016 в 12:33
Какое скудетто??? В Лигу Европы хоть попадите
Juventus21
Juventus21 ответил draglados21093
31 января 2016 в 12:32
Отмазы лузеров.
Фиорито
31 января 2016 в 12:21
Сегодня обыграют Милан и гонка за скудетто продолжится.
draglados21093
31 января 2016 в 12:00
Дарила мафия скудетто "Ювентусу".
rubinovyi2
31 января 2016 в 11:54
Ну и ладненько!
3веробой
31 января 2016 в 11:44
Манчини: " ................ Мы всегда так играли, просто нам когда то скудо и ЛЧ подарили за предательство сериАла."