Soccer.ru

«Ювентус» забил четыре безответных мяча в ворота «Кьево»

31 января 2016, 16:41
КьевоЛоготип футбольный клуб Кьево (Верона)0 : 4Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

В матче 22-го тура чемпионата Италии «Ювентус» на выезде разгромил «Кьево» со счетом 4:0. Напомним, несколько дней назад туринцы в Кубке Италии разгромили «Интер» (3:0).

Верона, стадион «Марк'Антонио Бентегоди»

«Кьево» — «Ювентус» — 0:4 (0:2)
Голы: Мората 6, 40, Сандро 61, Погба 67.

«Кьево»: Биссарри, Каччаторе, Сардо, Дайнелли, Фрэ, Ригони, Кастро, Радованович (Пинци 61), Бирса (Пеллиссьер 68), Инглезе, Мпоку (Гобби 73).
Главный тренер: Роландо Маран.

«Ювентус»: Буффон, Касерес, Бонуччи, Барцальи, Лихтштайнер (Падоин 81), Маркизио (Эрнанес 69), Погба, Хедира (Стураро 46), Сандро, Мората, Дибала.
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

Предупреждения: Радованович 9, Сандро 20, Сардо 54, Эрнанес 84, Пинци 85. 

Судья: Довери.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Aлиса
31 января 2016 в 16:46
Обычно, Ювентус производит впечатление эдакого удава, медленно, но неотвратимо сжимающего свои кольца. Тратящего для победы ровно столько сил сколько нужно. Однако, сегодня зебры продемонстрировали как умеют играть на атаку в свое удовольствие. Бедных осликов просто растоптали. Мората, Погба, Хедира, и умничка Дибала разыгрывали комбинации просто на загляденье, умело взаимодействуя с неутомимыми Лихтом и Алексом Сандро. Давно не видела такого Юве, лихо несущегося вперед с горящими глазами.
Поразительно, как быстро Аллегри, никогда не проходивший по категории творцов и созидателей, сумел отстроить команду после потери целого ряда системообразующих игроков. Сейчас обновившаяся Старушка это практически тот же серийный киллер как и в прошлом сезоне. Противостояние туринцев с баварской машиной обещает стать одним из главных блюд нынешней Лиги Чемпионов.

P.S. Друзей бьянконери с победой (которой уже по счету?) Гена невыносим.
Actavia
31 января 2016 в 17:07, ред.
У Интера 3 лиги чемпионов, а у Ювентуса только 2 (и те левые)
Поймите, Ювентусу никогда не стать великим.
Провинциальный Турин будет вечно завидовать Милану и их главной футбольной силе Интеру.
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответ Actavia (раскрыть)
31 января 2016 в 16:55
Признайся, ты так сейчас шутишь?
Санчо Панса
31 января 2016 в 16:58
Я после жеребьевки плей-офф ЛЧ говорил и сейчас говорю, что именно Бавария Мюнхен - Ювентус - центральное противостояние на стадии 1/8 финала ЛЧ) Не ПСЖ - Челси, ни Барселона - Арсенал, при всем к ним уважении, а именно противостояние действующего чемпиона Германии и Италии! Это будут два классных матча, дай то Бог)
Juventus21
Juventus21 ответ SonicStar (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 16:58
Спасибо за поздравления) Тоже буду болеть за Рому в Лиге Чемпионов. Может получится у джалоросси пройти Реал. Не зря же Спалл ищет разные вариации.
Bianconeri22
Bianconeri22 ответ SonicStar (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 17:03
Ого, ты и поздравляешь! Тогда с победой тебя над Фрозиноне!
Каменский
31 января 2016 в 17:28
Расскажите про Сандро.
05 dag
05 dag ответ Actavia (раскрыть)
31 января 2016 в 17:30
Почему у Интера забрали 2004/05?
Arhive
Arhive ответ Каменский (раскрыть)
31 января 2016 в 17:32
старается парень. когда получается, то очень качественно и красиво. Но! иногда его не видно и начинаешь думать про Эвра.. а вообще левый фланг заработал в Юве как мотор с его приходом.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Aлиса (раскрыть)
31 января 2016 в 16:47
14 победа подряд у Ювентуса уже, Лелька! Привет, кстати)
Aлиса
Aлиса ответ Санчо Панса (раскрыть)
31 января 2016 в 16:49
Привет, Алекс. Заруба будет, что надо. Жалко, зебры Жука потеряли, но и у ваших травмированных хватает.
Juventus21
Juventus21 ответ Aлиса (раскрыть)
31 января 2016 в 16:49
Спасибо Лели за поздравления. Этот Юве даже лучше прошлогоднего. Схема 3-5-2 немного изменилась: Маркизио опускается вниз к защитникам и начинает созидание, потом Дибала с центра тащит мяч и обостряет на фланг а дальше латерали делают своё дело. Совершенно новый подход. Если не ошибаюсь, то 12-я победа в Серии А)
Хавaж
31 января 2016 в 16:50
Мората вновь начал класть пачками.
Bianconeri22
Bianconeri22 ответ Agro1987 (раскрыть)
31 января 2016 в 20:00
Кого ты видишь? Я там выше отписал.
Agro1987
Agro1987 ответ Bianconeri22 (раскрыть)
31 января 2016 в 18:19
Кого я вижу? Как мы заговорили. Аллегри же физрук не? Не ты со своим дружком Лукой Конти доказывали мне это? А теперь остыньте, признайте что были неправы, и мы будем болеть всей душой за наш Юве. Алоегри красавчик, второй год уже доказывает свою состоятельность
Санчо Панса
31 января 2016 в 16:52, ред.
Как то все было легко и буднично прямо скажем) Молодая атака Ювентуса в лице Пауло Дибала и Альваро Мората не оставили шансов очень возрастной обороне летающих ослов из Вероны! Да, Пауло не забил, но не всегда же ему забивать. В этом матче он выступил прежде всего как отличный командный игрок! И вообще видно, что он адаптировался в составе Старой Синьоры. Ну а Альваро Мората вернулся после всех неудач в первой части сезона, с чем я его и поздравляю) С очередной победой всех болельщиков бьянконерри! Мощно, Ювентус.
Aлиса
Aлиса ответ Juventus21 (раскрыть)
31 января 2016 в 16:53
Юве сейчас действует гораздо разнообразнее, это да. Правда в прошлом сезоне было поменьше косячков в защите. Тут есть в чем прибавлять. Неувядающий Джиджи сегодня пару раз блеснул мастерством.
Actavia
31 января 2016 в 16:54
Ювентус всегда будет в тени Великого Интера!!!
Die Roten
31 января 2016 в 17:36
а у нас пред последний цз тоже травмировался.((((ох чувствую юве и в лч отгрузит.если ману не будет только играть лучшие матчи в жизни
Gandalf The Grey
Gandalf The Grey ответ Arhive (раскрыть)
31 января 2016 в 17:36
Отменный трансфер! Хедира тоже разгоняется понемногу!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Aлиса (раскрыть)
31 января 2016 в 16:54, ред.
У нас весь центр обороны в лазарете( Бенатия вернется только к матчам с Ювентусом, Боатенг точно уже пропустит стадию 1/8 финала ЛЧ. Хорошо, что Хави Мартинес не надолго выбыл) Удачи Лацио и лично Миро Клозе!
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответ Хавaж (раскрыть)
31 января 2016 в 16:54
Он не начал. Он продолжил.
Gandalf The Grey
31 января 2016 в 16:55
Мората проснулся! Не сбавляем темп, продолжаем серию! Я сказал!
RUPRICHT
31 января 2016 в 17:37
МЕДЛЕННО И УВЕРЕННО ЗАНИМАЕТ ПЕРВОЕ МЕСТО В ЧЕМПИОНАТЕ!!!!!НО В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ ЮВЕ БУДЕТ ТУГО СОПЕРНИК БАВАРИЯ!!???
Mister_Leo
31 января 2016 в 16:57
с победой всех фанов ... действительно красивую игру показал Ювентус.... Мората , Дибала , Погба это брилианты которых приобрели , по нынешним ценам за копейки , а теперь все троя стоят просто космически дорого .. Ювентус в этом сезоне показывает дух настояшего чемпиона
В_Нико
В_Нико ответ Санчо Панса (раскрыть)
31 января 2016 в 16:57
Привет Алексис и Алелька!
У Юве впереди еще две победы, потом Наполи (убиваем), и дальше Бавария (на блюдечке с золотой каемочкой) - убиваем.
"Вниз - это единственный путь вперед"
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответ Mister_Leo (раскрыть)
31 января 2016 в 16:58
Берегись, барса!
Медет
31 января 2016 в 18:29
Аллегри больше не физрук?
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответ Gandalf The Grey (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 17:00
Шестое место - милан?
nulll
nulll ответ Aлиса (раскрыть)
31 января 2016 в 18:30
хотя бы играл на равных, зачем передёргивать ) до маротты представьте себе и громил их даже, такие дела да )
Гость