• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Милан» забил три безответных гола в ворота «Интера»

01 февраля 2016, 00:52

В матче 22-го тура Серии А «Милан» крупно обыграл «Интернационале». 

Милан, стадион «Джузеппе Меацца»

«Милан» - «Интернационале» - 3:0 (1:0)
Голы: Алекс 36, Бакка 73, Ньянг 76.
Нереализованный пенальти: Икарди 71 (штанга).

«Милан»: Доннарумма, Абате, Алекс, Романьоли, Антонелли, Хонда (Боатенг 88), Куцка, Монтоливо, Бонавентура, Ньянг (Балотелли 79), Бакка (Бертолаччи 85).
Главный тренер: Синиша Михайлович.

«Интернационале»: Ханданович, Сантон, Миранда, Мурильо, Жуан, Медель, Брозович, Перишич (Мело 78), Эдер, Льяич (Теллес 87), Йоветич (Икарди 64).
Главный тренер: Роберто Манчини.

Предупреждения: Йоветич 45, Алекс 57, Куцка 65, Балотелли 80. 

Судья: Антонио Дамато.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы можете оценить игру участников поединка.

Источник: Soccer.RuРедакция: Антон Белюсь
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
djbobo
05 февраля 2016 в 01:17
Победа над интером это всегда круто.
Но мне почему то кажется, что прежнего Милана я больше не увижу.
Шмавон
02 февраля 2016 в 14:12
Жду возрождения былого Милана
Juventus21
Juventus21 ответил SonicStar
01 февраля 2016 в 23:23
Манчо уже делает заготовки заранее на случай каждого поражения) Фортуна не любит, когда висят у неё на шее. Думали весь сезон так будут отскакивать, в итоге всё вернулось бумерангом)
iBragim2102
01 февраля 2016 в 17:56
интер не заслуживал 3 мяча, а заслуживал 6=)
Andronikos_81
01 февраля 2016 в 17:23
Очень не ожиданный результат! Милан,приятно удивил..
nahan
01 февраля 2016 в 15:45
Как в лучшие времена...
матос
01 февраля 2016 в 14:52
Бесхребетные твари. Жалко Ханду. Мужик тащит тащит, и все равно херня! По состоянию на сегодня у Манчини показатель очки_за_игру хуже чем у Вальтера...
как же меня бесила весть о назначении Манчини на должность коуча. с Манчини все ясно , но рук-во???Что конкретно они делали, чтобы не доводить команду до такого состояния? Уже после поражений от Лацио и Сассуоло должны были бить тревогу! ничего.......
SonicStar
SonicStar ответил Munutd
01 февраля 2016 в 14:12
в 1-м круге интеру просто фатально везло, по игре их все переигрывали! они забивали дурака и всё на этом. видать, пришла расплата за халяву )
SonicStar
SonicStar ответил Juventus21
01 февраля 2016 в 14:11
такими темпами принтер за выживание бороться будет ))) интересно, когда они приедут на Олимпико, Манчини снова будет прятаться от журналистов? ) а то в прошлом сезоне, когда Рома разрывала интер, он спрятался за скамейкой, только изподтишка выглядывал )))
капустко
капустко ответил Unknown10
01 февраля 2016 в 14:08
Уже поздно, вначале так хорошо начали, а середина ужасная просто. И конец думаю печален будет...
SonicStar
SonicStar ответил juvenale
01 февраля 2016 в 14:08
зачетно ))) а в бассейне будет поджидать Рома, чтобы окончательно утопить черно-синий Lexmark )))
Судья
01 февраля 2016 в 13:39
Не отвечайте на провокации, иначе тоже отправитесь в бан.
Судья
01 февраля 2016 в 13:29
Не отвечайте на провокации
Kaka_22
Kaka_22 ответил ♔CHECHEN✯95♔
01 февраля 2016 в 13:00
Да да да хотелось бы верить, чтобы снова встать на передовую, а то уже стали потихоньку забывать люди кто поистину первый закончил Серию А без поражений и Первым порвал Группу в ЛЧ!
Kudos
01 февраля 2016 в 13:00
У нас слишком много дырок, которые никто не залатал за целый месяц. Зато у Манча есть в распоряжении короли защитного толка Нагатомо, Сантон, Жесус. Потерявший желание играть Брозович, богоподобные проходы\навесы Перишича и импотенция Йоветича. Вот так и живем. Я даже прогнозировать не хочу. В мыслях только плохое. Когда мы выберемся из [непечатное слово ]а... риторический вопрос. Но Манча надо убирать. Мало того,что он удалился в суперважной игре, так он еще и замены делает не по игре. Те, кто отнесся к его назначению скептически, были правы. Он разучился играть. Точнее.. он играет так,как в АПЛ играли раньше. Проход-навес, мускулы, скорость. А толку нет.
шацк
01 февраля 2016 в 12:43
Красавцы! Главное как уверенно победили, заслуженно.
Lazio-Kiev
01 февраля 2016 в 12:04
Только не женись на Берлускони.
Juventus 32
Juventus 32 ответил 05 dag
01 февраля 2016 в 11:53
тысяча плюсов)))
Juventus 32
Juventus 32 ответил Michael_Jackson
01 февраля 2016 в 11:36
Спасибо за инфу. К своему стыду не знал, хоть серию А смотрю с 1998 года.
Michael_Jackson
Michael_Jackson ответил Juventus 32
01 февраля 2016 в 11:30
Изначально «Сан-Сиро», названный так по имени предместья, где он расположен, был домашним стадионом «Милана», образованного в 1899 году англичанином Альфредом Эдвардсом. В 1979 году «Сан Сиро» был переименован в «Джузеппе Меацца» — в честь одного из всего лишь двоих футболистов, которые входили в состав обеих итальянских сборных, победивших на чемпионатах мира в 1934 и 1938 годах. Болельщики буквально преклонялись перед Меаццей — форвардом, игравшим в обоих миланских клубах. Сейчас в Италии в ходу оба названия стадиона. Однако «Джузеппе Меацца» используется в большей степени фанатами «Интера», в то время как болельщики «Милана» предпочитают старое название «Сан Сиро»
Juventus 32
01 февраля 2016 в 11:16
Одного не пойму, Стадион Милана ведь Сан-Сиро, почему везде пишут Меацца? Сан Сиро что на реконструкции?
real_rmadrid
01 февраля 2016 в 11:14
Санёк, огроооомное спасибо!)))) Всех благ тебе!))))
Juventus 32
01 февраля 2016 в 11:07
Они интерасты! Говори правильно, а не то они тебя гомофобом назовут))
Juventus 32
Juventus 32 ответил Unknown10
01 февраля 2016 в 11:04
Но готовьтесь к худшему.
Unknown10
01 февраля 2016 в 10:56
Мдаа, ауу, Интер проснись!!! Что происходит с командой, пока не понятно( Но всё еще есть время исправиться. Надеемся на лучшее....
Juventus21
01 февраля 2016 в 10:17
За каждый отскок в первом круге интер огребает по полной) это Карма)
Jerrry
01 февраля 2016 в 10:17
Barsis
01 февраля 2016 в 10:08
Мне матч понравился, команды играли с настроением. Конечно, многое не получалось и у тех и у других, особенно в построении осмысленных атакующих действий, но все играли с желанием и самоотдачей.
enigma111
01 февраля 2016 в 09:43
Интер, Интер:) Как же так-то :(
milanetto10