• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Митрюшкин перейдёт в «Сьон»

01 февраля 2016, 15:08

Вратарь «Спартака» Антон Митрюшкин подпишет контракт со «Сьоном». Голкипер молодежной сборной России уже прибыл в Швейцарию со своим агентом. Там он пройдет медобследование и подпишет договор. В «Сьоне» основным вратарем сейчас является, напомним, Андрис Ванинс.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Taiway
Taiway ответил Bearded man
03 февраля 2016 в 10:01
Они попали в АПЛ не из клубов, а из сборной. И только так. Благодаря евро.

Да и вообще - пример Жиркова, АРшавина и Павлюченко - ярчайшие примеры провалов, после которых их карьера скатилась во всякие Анжи и Кубани. Пав и Аршавин ненмого поиграли на среднем уровне, но надолго их не хватило. Потому что сразу менять наши клубы на топов из Евролиг - это только для пахарей, а наши таковыми не бывают почти
Mina-hina
02 февраля 2016 в 15:20
печально(
muntian
02 февраля 2016 в 11:40
Спартак стал снабжать вратарями не только свой чемпионат,но и зарубежье.Как никогда верна пословица-сапожник без сапог.
RUSTY8
02 февраля 2016 в 06:58
культовый оппонент фксм...
Верг
02 февраля 2016 в 00:28
сьон в 1/16 лиги европы с первого места вышел обставив колбасеров и рубин
VadimR
01 февраля 2016 в 21:52
Лишь бы постоянно в основе там играл, удачи парню!
Швайни
01 февраля 2016 в 20:52
Молодец
Другой вратарь тоже русскоговорящий,не заскучает Антон
Андрюха89
Андрюха89 ответил beloff
01 февраля 2016 в 20:24
уже и здесь написали)не поверил сразу)
redbluegorsk
01 февраля 2016 в 20:04
Самые перспективные игроки сваливают из спама!)))
Поц
01 февраля 2016 в 19:06
А в ЦСКА его не взяли? Рекордсмен конский наверное перспективней.
makkie
01 февраля 2016 в 18:55
Все ясно, Антон уезжает за практикой...
Не договорились о новом контракте.

Не радует, что остались с Песьяковым и Ребровым.
Sem25
Sem25 ответил gwynb1eidd
01 февраля 2016 в 18:49
Это гражданская позиция. Посмотрим, чем завершится наш чемпионат в этом году. Допускаю, что такое заявление может стать массовым. А все к этому и идет.
Великолепный
01 февраля 2016 в 17:53
Не хочет Митрюшкин играть за "ФК 15 лет без побед")
ioska
ioska ответил cska1948
01 февраля 2016 в 17:50
Не считая стадиона, начиная с Карпина сколько Федун потратил на укрепление состава?
beloff
beloff ответил Андрюха89
01 февраля 2016 в 17:50
На бобсоккере новость, и на форуме Спартака во всю обсуждают
шацк
01 февраля 2016 в 17:48
Почему бы спартаку не взять пример у Милана, там 16-летний кип в основе. Хотя бред конечно, в спартаке свои воспитанники давно уже не нужны им негров подавай...
Андрюха89
Андрюха89 ответил beloff
01 февраля 2016 в 17:37
придумал или правда??
beloff
01 февраля 2016 в 17:29
"Бавария" заплатит за аренду Таски 2,5 миллиона евро и может выкупить игрока за 10 миллионов евро
Как сообщает Bild, защитник "Спартака" Сердар Таски может перейти в "Баварию". Стоимость аренды - 2,5 миллиона евро. При этом мюнхенцы смогут выкупить Таски за 10 миллионов евро.
nahan
01 февраля 2016 в 17:29
Уровень лиги ниже, но будет иметь игровую практику.
Andronikos_81
01 февраля 2016 в 17:15
Хороший парень! Желаю удачи и больше играть!!
Гуливер
Гуливер ответил LOpp
01 февраля 2016 в 16:57
спартак,тоже переезжает в Швейцарию?
Miha
01 февраля 2016 в 16:56
Удачи зёме!
Амба Нагорск
01 февраля 2016 в 16:29
Там надо срочно гражданство оформлять...
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответил LOpp
01 февраля 2016 в 16:28
и это говорит фанат спартака...
LOpp
01 февраля 2016 в 16:21
Удачи Антону!
Лучше уж играть в Швецайрии чем в нашем позорном и продажном чемпионате
Krava23
01 февраля 2016 в 16:20
Удачи
cska1948
cska1948 ответил ioska
01 февраля 2016 в 16:20
А ты уверен, что разводят Федуна? Скорее сам Федун разводит болельщиков СпаМа...
Wo_Ong
Wo_Ong ответил Bearded man
01 февраля 2016 в 16:15
Жирков, Аршавин, Билялетдинов, Павлюченко после Чемпионата Европы попали в топ-клубы Европы...
guf ak-47
01 февраля 2016 в 16:13
как же так, спартачи били себя в грудь и кричали что он будущий 1ый номер спартака xDDDD
a3r3v3
01 февраля 2016 в 16:12
А что, Сьон соответствует его денежным амбициям?