• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.2 4.5 1.4
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

«Вест Хэм» объявил об аренде Эменике

01 февраля 2016, 15:13

Нападающий «Фенербахче» Эммануэль Эменике перешел в «Вест Хэм». Экс-форвард «Спартака» будет играть за лондонскую команду на правах аренды до конца сезона, после чего «молотобойцы» могут выкупить его контракт. В нынешнем сезоне 28-летний нигериец уже играл в аренде за «Аль-Аин», забив семь голов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
01 февраля 2016 в 23:32
удачи в вест хэме
aviciii
01 февраля 2016 в 17:56
мдааа ... нелегко нам придется против него в кубке
nahan
01 февраля 2016 в 17:30
Отличное пополнение, а потом смогут и подписать его.
aztec1970
01 февраля 2016 в 17:16
Удачи! Запомнился парень за Спартак.
enot7000
01 февраля 2016 в 16:46
дай там жару ЭменикеЭммануэль
Levadia
01 февраля 2016 в 16:31
Людоед поехал покорять Англию?)
удав
01 февраля 2016 в 16:30
удачи ему=)
Санчо Панса
01 февраля 2016 в 16:30
В свое время Эменике пересекался в РПЛ с Локомотивом, который тренировал Билич и уже позже в Турции, когда было стамбульское дерби Фенербахче - Бешикташ! Скорее всего нигериец очень заинтересовал хорватского наставника молотобойцев) Удачи ему в Вест Хэм Юнайтед!
Ptaha91
Ptaha91 ответил DXTK
01 февраля 2016 в 16:12
Сравнивать Спартак не надо,это как сравнивать тебя с европеицем:о
Ptaha91
Ptaha91 ответил DXTK
01 февраля 2016 в 16:09
25 лет без побед? потому у тебя в голове Ливерпуль?:)Приколно:)
sir_Alex
01 февраля 2016 в 16:08
Удачи Людоеду в АПЛ.
Mr. Yes Yes Yes
01 февраля 2016 в 16:00
Неплохое приобретение YESYESYES!!!
Juventus21
01 февраля 2016 в 15:55
Билич найдёт достойное применение способностям Эменике.
DXTK
DXTK ответил Ptaha91
01 февраля 2016 в 15:46
Ливерпуль Самая популярная команда 25 лет без Побед Спартак даже отдыхает у них всего 15 какая-то.
dante_voorhees
01 февраля 2016 в 15:45
продать бы его наконец
Ptaha91
Ptaha91 ответил DXTK
01 февраля 2016 в 15:43
Много Ливерпуля у тебя в голове:))))
DXTK
01 февраля 2016 в 15:35
Лучше Эменике из Фенербахче, чем брать Балотелли из Ливерпуля!!!
Думаю все болельщики Молотобойцев со мной согласятся. Хотя они чем то схожи. Но только у одного карьера в АПЛ только начнется а у другого она уже закончилась.
Vane4ek
01 февраля 2016 в 15:19
Приличный нап!) По параметрам как раз под АПЛ !) Надеюсь принесет не мало пользы дружине Билича!)