Soccer.ru

«Бавария» арендовала Таски

01 февраля 2016, 20:05

Центральный защитник «Спартака» Сердар Таски продолжит сезон в «Баварии». Мюнхенский клуб объявил об аренде игрока до конца сезона с правом выкупа. 28-летний футболист будет выступать за «Баварию» под 4-м номером.

Условия сделки не разглашаются, но ранее сообщалось, что «красно-белые» получат 2.5 млн евро за полугодичную аренду Таски.

В этом сезоне защитник провел 16 матчей за «Спартак», в которых отметился одним голом.

Все комментарии
makkie
01 февраля 2016 в 20:09
Поздравляю Сердара - пошёл на повышение, чего уж там.
Наверное мечтал играть в Баварии, и вот он шанс предоставился.

Заодно и троллям местным шах и мат поставили переходом.
Оказывается из Спартака в топ-клуб перейти можно: Видич, Рохо, Сухи, Пареха, теперь вот Тасчи.
DRDR_SaSa
02 февраля 2016 в 00:46
Я было удивился, но вспомнил вчерашнюю Баварию, у которой в натуре один защитник играл и тот диабиобразный, уилшироподобный со связками от мертвеца - что от него ожидать?, поэтому эта аренда для Баварии логична. И Спартак молодец - воспитал чемпиона Германии и возможного победителя ЛЧ. Обычное дело для красно-белого гранда.
Sem25
01 февраля 2016 в 22:54
Фантастика. Рад за всех. Единственное, не помню, чтобы Таски был "бегунком". У Баварии защитники высоко располагаются, т.к. в атаке на чужой половине команда много времени проводит. В случае обрезов придется быстро бегать за нападающими.В таких командах как Барса, Бавария...ЦЗ очень сложно играть.
Venezuela
01 февраля 2016 в 20:08, ред.
Можно поздравить Сердара, случай позволил ему попасть Баварию. И я не удивлюсь, если он будет играть чаще Бадштубера. Вот как бывает, всего 2 травмы и тебя покупает один из лучших клубов Европы.
Да и Спартаку денег дали практически ни за что. Вы ж все равно не собирались бороться за чемпионство?)) ТаскиСердар Спартак
Гавриил
01 февраля 2016 в 20:10
У сальноволосого коня Андронова сейчас лопнет одно место.
Он же главный "эксперт" по бундеслиги, и говорил. что Таски вообще не игрок...
Сливки общества
Сливки общества ответ DRDR_SaSa (раскрыть)
02 февраля 2016 в 13:21
Воспитал?:) Все как-то сразу забыли про Штутгарт и золотую медаль чемпионата Германии 2007 года.
LOpp
01 февраля 2016 в 20:13
Удачи Сердару!
Из Спартака футболисты переходят в Баварии, МЮ, Арсеналы и другие топ-клубы, из цска максимум это Китай или в клуб уровня чемпионшипа
vovinho11
02 февраля 2016 в 01:47
м-да, как говорится: "Из грязи в князи!"
никита001
никита001 ответ Andronikos_81 (раскрыть)
02 февраля 2016 в 11:21
Спасибо за совет. Я занимаюсь.
Я молоко имел ввиду - не пьете его?
makkie
makkie ответ Гавриил (раскрыть)
01 февраля 2016 в 20:16
Андронов уже негодуэ в твиттере у себя)
Называет Баварию сумасшедшими... хотя понятно, кто сумасшедший на самом деле ))))
Red blu
01 февраля 2016 в 20:17, ред.
НЕ ДОЖДАВШИСЬ ТИТУЛОВ ОТ спартака, ТАСКИ УШЕЛ ЗА ТИТУЛАМИ В БАВАРИЮ!!!
Гавриил
Гавриил ответ makkie (раскрыть)
01 февраля 2016 в 20:19
не удивлён, это типичный конский троль,
он и на Соккере наверняка зарегистрирован.
nurajanm
01 февраля 2016 в 23:07
Из россии только Спартак нормальный, похоже на европейского клуба
Повезло футболиста.
Поздравляем!!!
Roman824
01 февраля 2016 в 23:07
Выиграет бундеслигу,не поднимая с лавки зад.
4RT
4RT
01 февраля 2016 в 20:23
Интересно зачем он Баварии,если Спартаку не нужен?
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ никита001 (раскрыть)
02 февраля 2016 в 08:14
Спасибо за заботу,но не пью! Предпочитаю спортзал,чего и Вам советую.
iBragim2102
02 февраля 2016 в 02:19
1апреля какое-то, в статье не написали сколько таски в свои ворота набил.
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2016 в 20:26
Молодец, назвал 2-3 клубы игроков после перехода из Спартака.
spartak11
01 февраля 2016 в 20:28
Всем конебомжам передаю большой привет!
spartak11
01 февраля 2016 в 20:31
Я что-то не наблюдаю чувачков тут,которые писали,то,что это бред,анекдот,ухаха..гы-гы-гы,итд т итп))
никита001
никита001 ответ Andronikos_81 (раскрыть)
02 февраля 2016 в 03:56
Да не верь. Никто кипятком не брызгает. Обычное дело - из Спартака в Баварию. Или в лондонский Арсенал (Чельстрем).
Нам-то чего радоваться? Ушел игрок - а в Баварию или еще куда... За то, что Сердар в Баварии, очков в чемпионате России не добавят. Приятно, конечно, но не более.
Так что никакого кипятка - пейте холодное.
воин
воин ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2016 в 21:36
ТЫ ЕЩЕ НЕ ЗНАЕШЬ СКОЛЬКО НОРМАЛЬНЫХ ПАЦАНОВ ПО СТРАНЕ .Я КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ И Я ТЕБЯ УВЕРЯЮ ЧТО БОЛЬШЕЯ ЧАСТЬ БОЛЕЕТ ЗА СПАРТАК !
БОМЖЕЙ НЕ НЕ ВИДЕЛ
смещной
01 февраля 2016 в 20:38
А про Митрюшкина новость была уже, не?
Red blu
01 февраля 2016 в 20:41
ОНИ УШЛИ ИЗ спартака ЗА ТИТУЛАМИ

Артем Дзюба и Джано Ананидзе
всего за год аренды в среднем клубе они получили титулов больше, чем весь спартак с 2002 года.

Стипе Плетикоса

Тот же самый титул, Кубок России, записан в послужной список и другого экс-спартаковца, выступающего за Ростов, — хорватского голкипера Стипе Плетикосы.

Николас Пареха

Вместе с Эмери в Севилью отправился и аргентинский защитник Николас Пареха. Вместе с Унаи Эмери привёл команду к победе в Лиге Европы.

Эммануэль Эменике

После обратного трансфера в турецкий «Фенербахче» он стал Чемпионом Турции

Марек Сухи

Центральный защитник чемпионское звание Швейцарии

Деми де Зеув Чемпион Бельгии

Егор Филипенко
Егор трижды становился чемпионом страны, дважды выигрывая и Суперкубок Беларуси.

Алекс

С бразильским «Коринтиансом» выигра чемпионат страны в 2011 году и завоевал Кубок Либертадорес, южноамериканский аналог Лиги чемпионов.

Радослав Ковач

В 2009 году команду покинул чешский полузащитник Радослав Ковач. Сначала он ушёл в клуб, арендовавший его, — лондонский Вест Хэм. Из Англии чех перебрался в Швейцарию — в Базель, с которым выиграл не только чемпионат страны, но и Кубок Швейцарии.

Клементе Родригес

В 2009 году спартак покинул и Клементе Родригес. В России его считали отработанным материалом, а в составе самой титулованной команды Аргентины, Бока Хуниорс, под критическим взглядом с трибун Диего Марадоны, он стал чемпионом Аргентины и завоевал Кубок страны.

Микаэль Лаудруп

Каково же было всеобщее удивление, когда английский клуб завоевал с ним первый в своей истории серьёзный трофей — Кубок футбольной лиги.
za logiku
za logiku ответ makkie (раскрыть)
01 февраля 2016 в 20:41
Чего ты много клубов в топы записал, Севилья там... Да и Рохо вроде транзитом в Англию приехал...
Но по сути все так...
LOpp
01 февраля 2016 в 21:49
Теперь в ЛЧ буду болеть не только за Бенфику но и за Баварию.
Мигалков
01 февраля 2016 в 22:39
Всего за каких-то полгода Дмитрий Аленичев подготовил игрока для основы Баварии.
mondm
mondm ответ DRDR_SaSa (раскрыть)
02 февраля 2016 в 01:05
из академии пришел наверно
Andronikos_81
01 февраля 2016 в 20:53, ред.
До сих пор не верю в этот бред...какой-то абсурдный сон...
А как болелы Спартака кипятком забрызгали...сами хоть в это верили???
Ну задачу на сезон ,считай выполнили...Хоть селфи кубков увидите...
mondm
mondm ответ Мигалков (раскрыть)
02 февраля 2016 в 01:06
Скорее Таски подготовил Аленичева)
Гость