• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Арустамян: «„Локомотив“ и „Кубань“ никак не могут договориться по Мельгарехо»

01 февраля 2016, 20:56

Российский комментатор Нобель Арустамян рассказал о переговорах «Локомотива» и «Кубани» по трансферу хавбека краснодарской команды Лоренцо Мельгарехо.

«Лоренцо в Москве. Но пока в „Локомотив“ не перешел, хотя медосмотр прошел успешно. Клубы никак не могут согласовать сумму трансфера».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
REDAT
02 февраля 2016 в 20:44
"Кубань" супер игрока хотят продать, это полный маразум!!!!
Лепрекон
02 февраля 2016 в 20:22
Про фукают всех хороших игроков, и уйдут ФНЛ Кубань!-)))
radist_21
02 февраля 2016 в 19:34
Давай,Кубань,жги,вы сильно много употребляете понятие "история"-вот ваша "история",вывернутая наружу!
andrefino13
andrefino13 ответил ДАША Д
02 февраля 2016 в 17:55
Павлюченко надо подарить какому нибудь любителю деревянных изделий.
DRDR_SaSa
02 февраля 2016 в 14:42
Лысый шкет, комментируй футбол, а не кто куда приехал и кто с кем пока не договорился.
ДАША Д
02 февраля 2016 в 13:32
Просто Кубань к МельгарехоЛоренцо еще Павлюченко навязывает.
ProKop92
02 февраля 2016 в 10:13
Ой, опять этот армянин всё про всех знает!
ЮГ РОССИИ
02 февраля 2016 в 08:20
если подпишут,Локо ещё побрыкается за тройку призёров.
enot7000
02 февраля 2016 в 05:52
договорились в итоге МельгарехоЛоренцо
Санчо Панса
02 февраля 2016 в 05:49
Все ясно. И вся загвоздка заключается в том, что есть долги у Кубани за трансфер Сергея Ткачева из Локомотива( Руководство краснодарского клуба меня прямо скажем неприятно удивили! Очень жаль, что у такого клуба настали непростые времена...
ОРЛОВЕЦ
01 февраля 2016 в 23:52
Да уже всё, отбой. Кубань сказала, что б долг по Ткачёву списали и Локо свернул переговоры.
нефтегаз
01 февраля 2016 в 22:25
Спартак видимо уже готовится к вылету в фнл,если не может даже мельгу купить
Федун не хочет вкладываться,понятно-кризис
VIPded
01 февраля 2016 в 22:01
Кубань, не тупи! Отдавай МельгарехоЛоренцо!
parallels
01 февраля 2016 в 21:52
спартак на трансферном рынке уделывают уже даже проводницы)))
старина
старина ответил makkie
01 февраля 2016 в 21:42
Спартак не смог договориться по Мельгарехо?
старина
01 февраля 2016 в 21:42
Ломать не строить)
Andronikos_81
01 февраля 2016 в 21:36
А Шнобель посредником подрабатывает?
XaXatyn
01 февраля 2016 в 21:34
Как всегда продать момент , а купить цела проблема!
Великолепный
01 февраля 2016 в 21:21
Хотят не продешевить))
makkie
01 февраля 2016 в 21:10
Кубань - это очень мутный клуб, и в плане трансферов, и в плане результатов, и в плане внутренних схем.
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответил mat73
01 февраля 2016 в 21:09
При чем здесь агент игрока? Если сами клубы не могут согласовать сумму трансфера...
Vane4ek
01 февраля 2016 в 21:06
Хоть бы не обломался трансфер в итоге!! Печально будет...
ЛокоМос
01 февраля 2016 в 21:05
За то как спихнуть Ниасса быстро договорились...
Чтоб у Оли на опе чирь выскочил.....
wojanolja
01 февраля 2016 в 21:05
запереть в одной комнате
mat73
01 февраля 2016 в 21:04
По-ходу агент у этого Мельгарехо тот еще жучила! )))
Остапчук 67
01 февраля 2016 в 21:02
Как бы на сцене не появилось разбитое корыто.
JustFootball
01 февраля 2016 в 20:57
Клево Спартак в стороне остался)