• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Идет второй тайм, 70’ Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 2:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Митрюшкин - игрок «Сьона»

01 февраля 2016, 21:49

Голкипер «Спартака» Антон Митрюшкин продолжит карьеру в «Сьоне». 19-летний вратарь подписал соглашение с швейцарским клубом до лета 2019 года с возможностью продления еще на сезон. 

В этом сезоне Митрюшкин выступал за «Спартак-2» и молодежный состав столичной команды.

Футболист в 2013 году в составе сборной России стал победителем юношеского чемпионата Европы и был признан лучшим игроком турнира.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ПФК ЦСКА Моscow
02 февраля 2016 в 17:50
МитрюшкинАнтон Удачи! Будующее сборной!!!
Vector
02 февраля 2016 в 09:41
Солидно, так то
REDWHITE_
02 февраля 2016 в 09:32
"Спартак" имеет приоритетное право на возврат вратаря Антона Митрюшкина из "Сьона", если швейцарский клуб получит предложение по продаже или аренде 19-летнего футболиста. Контракт Митрюшкина со "Сьоном" рассчитан до 2019 года с возможностью продления еще на один сезон.
**********
соккер "забыл" дописать), отсюда и срач
hiv85
02 февраля 2016 в 09:06
повезло парню свалить из тарасовки, теперь вырастет в очень хорошего кипера.
bonucci
02 февраля 2016 в 09:06
Молодец пацан! Может его оттудаВенгер заберет, лучше развиваться там
kvadratik
02 февраля 2016 в 08:05
перешел в команду играющую в лиге европы,а то в спартаке можно и до 30 лет играть,но так в еврокубках не поиграть
Майкл59ru
02 февраля 2016 в 07:02
Огромный скачок для вратаря Спартака )
Санчо Панса
02 февраля 2016 в 05:41
И я не сомневаюсь, что в швейцарском Сьоне у Антона будет больше игровой практики! Лишь бы не было травм и спадов. Талантливый вратарь, который был чемпионом Европы до 17 лет и затем в более возрастной категории дошел до финала в составе сборной Дмитрия Хомухи) И да, Сьон еще не потерял шансов чтобы выиграть в этом сезоне Кубок Швейцарии! Я хочу пожелать Митрюшкину выиграть этот трофей и прислать личный привет Леониду Федуну)
redbluegorsk
02 февраля 2016 в 02:58
Главное,не лизать штанги и будет тебе счастье!)))
redbluegorsk
02 февраля 2016 в 02:55
Твоя информация,тебя подвела!)))
enot7000
02 февраля 2016 в 02:23
успехов в Швейцарии МитрюшкинАнтон
Gannibal45
02 февраля 2016 в 02:15
это лучше запаса Спартака
Multitab
02 февраля 2016 в 01:24
Ну, получше чем запас Спартака. Хотя там и до основы наверно не далеко уже оставалось. Удачи в любом случае.
Штатный Нырок
02 февраля 2016 в 00:45
И будет Лучшим игроком месяца.Приятного просмотра.
DRDR_SaSa
02 февраля 2016 в 00:41
Что-то бекончики разбегаются из клуба. Жалко народную команду.
drug01
drug01 ответил VIPded
02 февраля 2016 в 00:05
что такое хэштер и как открыть?
Великий ЦСКА Москва
01 февраля 2016 в 23:58
Поздравляю Митрюшкина с повышением!
Теперь появился шанс на титулы!!!
никита001
01 февраля 2016 в 23:47
А что, Митрюшкин в этом сезоне основной вратарь Спартака?
Ангел неБесГрешен
01 февраля 2016 в 23:43
Это почему же честно не выиграть? Мы игроков покупаем на усиление, а не продаём, как МитрюшкинАнтона. Значит, надеемся в игре побеждать, а не в кабинетах. Так что сиди сам ровно на своей оппе...
Спартач-болельщик
01 февраля 2016 в 23:41
...для этого есть верёвка и мыло...в Перёд !!! на зло всем Спартачам - отморозь свои уши...
Спартач-болельщик
01 февраля 2016 в 23:36
...в "Удельной" ему ......(Кубку) - лучшее место....
...там полки для трофеев совсем пустые...
Спартач-болельщик
01 февраля 2016 в 23:34
...какая-то левая хрень...
...вроде как в аренду сдали ( по моей информации )...
...а так ...в недалёком будущем - первый вратарь России !!!
ФК Зенит всея Руси
01 февраля 2016 в 23:12
Ни на что, кроме примитивной ругани, вы, спартачи, не способны.
rusti2006
01 февраля 2016 в 23:10
Удачи парню с Сьене
VIPded
01 февраля 2016 в 23:08
Roger Young
01 февраля 2016 в 23:00
Удачи парню. Надеюсь не потеряется в Европе и вернется в Россию уже опытным игроком.
magnum3000
01 февраля 2016 в 22:54
Письяков заменит!
Остапчук 67
01 февраля 2016 в 22:49
Динамо показало, что Денисов не является незаменимым игроком.
Денисов, по моему, все понял или сделал вид, что понял.
Без разницы, лишь бы подчинялся тренеру беспрекословно.
А играть он умеет.
Остапчук 67
01 февраля 2016 в 22:42
Молодец Артем. Удачи ему.
А "Сьон" на нем еще и заработает, со временем.
Ангел неБесГрешен
01 февраля 2016 в 22:42
Как же всё хорошо складывается в это окно для Зенита! Конкуренты теряют МитрюшкинАнтона, Таски, Озбилиса, ещё когото, пролетают пока с усилением, кони Думбию выморщить не сумели.
Конкуренции Зениту в борьбе за 1 место просто нет ;) Если только Ростов с хитрым Бикеичем во главе...