Soccer.ru

Кобелев: «Стоимость Рязанцева для нас сейчас неподъёмна»

08 февраля 2016, 21:41

Главный тренер московского «Динамо» Андрей Кобелев прокомментировал трансферные слухи, которые ходят вокруг его команды.

«С Кириллом Комбаровым пока все неопределенно. Рязанцев? Цена его перехода, выставленная „Зенитом“, для нас сейчас неподъемна.

Полоз? У него действующий контракт с „Ростовом“. И этим все сказано».

Пока что единственным приобретением москвичей в это трансферное окно остается хавбек Станислав Драгун.

Все комментарии
Sem25
Sem25 ответ Хиромант (раскрыть)
09 февраля 2016 в 17:17
ВТБ? Отвернется? Они сейчас выделяют всего 40 млн. в год. Потери на Украине за прошлый год более ярда. Такие дела.
Sem25
Sem25 ответ SHMEL (раскрыть)
09 февраля 2016 в 17:13
Согласен, никому он не нужен. А куда дальше? Ему 30-ть в этом году. Забыли? Только не те, кто перечисляет ему ЗП. Кстати, еще на два года у него контракт с Зенитом. Через два года можно и на покой.
SHMEL
SHMEL ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
09 февраля 2016 в 15:14
Как бы теперь оставшимся в Динамо русским не пришлось играть в пердиве...
SHMEL
SHMEL ответ Sem25 (раскрыть)
09 февраля 2016 в 15:12
А дальше-то что?Он и в Рубине себя неплохо чувствовал,тоже наверное прилично зарабатывал,а сейчас о нём забыли и кому он нужен с такой завышенной трансферной стоимостью?
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ ДСА (раскрыть)
09 февраля 2016 в 11:21
Речевка-Русские Вперед, смело подходит для Динамо.)))Ни в каком клубе она не уместна,только в Динамо.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Хиромант (раскрыть)
09 февраля 2016 в 11:12
Там еще Самба остался,ему тоже платить надо не малые бабки,да и Денисов пожирает бабло.
PATRIOT1965
09 февраля 2016 в 11:08
Можно находить игроков добротных и за 300 и за 500,просто надо изучать рынок.А можно и игрока сборной за 5 тыс долларов в месяц,
Хиромант
09 февраля 2016 в 10:46
Половину команды распродали - и денег нет? Да еще и месяца не прошло! С таким аппетитом к вам никакой спонсор не пойдет. Да и сегодняшние могут отвернуться.
ДСА
09 февраля 2016 в 10:12
Зато Динамо теперь настоящий РУССКИЙ клуб.
Wende
09 февраля 2016 в 10:05
бывает
Sem25
Sem25 ответ Летов (раскрыть)
09 февраля 2016 в 09:50
Может он не хотел обидеть Рязанцева? Конечно для ВТБ это смешные деньги. Формально надо соблюсти ФФП в этом году .
Sem25
Sem25 ответ SHMEL (раскрыть)
09 февраля 2016 в 09:47
От чего же? Хоть немного, но в хорошей компании поиграл. Да и по контракту за четыре года себя обеспечил.
Sem25
Sem25 ответ Lazio-Kiev (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 09:43
Жалобы отправляют на тебя, только в путь))) И здесь не хотят видеть конструктивного диалога между Киевом и Москвой)))
Sem25
Sem25 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
09 февраля 2016 в 09:32
Это, надеюсь, пройденный этап. Спасение денег Керимова, до сих пор весит на нас в лице Самба и ЗП Денисова. Тогда даже Абрамовичу позвонили... Это О Челси вряд ли бы купил)))
SHMEL
09 февраля 2016 в 07:54
Рязанцев сам виноват,загубив себе карьеру.Не рассчитал сил и попёрся в Зенит,осев на лавке.
Санчо Панса
09 февраля 2016 в 04:48
Оно и понятно! Зенит заломил за Александра цену в 4 млн евро. Для нынешнего Динамо, которое привыкло считать каждую копейку, это очень много. Будут бело-голубые искать другие варианты значит)
Летов
09 февраля 2016 в 03:10
непонятно какая же сумма для Динамо подъёмна
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Sem25 (раскрыть)
09 февраля 2016 в 01:55
Я предположил, что в системе, где большинство клубов питаются бюджетными (точнее- околобюджетными) деньгами, звонок сверху с просьбой "не отказать" может иметь место.
Lucius Vorenus
09 февраля 2016 в 01:54
Аршавина им брать надо
KAFA2525
KAFA2525 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
09 февраля 2016 в 00:59
Это тебе не укропорядки…
Cенситив
09 февраля 2016 в 00:35
эксперимент с лимитом начался с Динамо, но тут вмешался Кобелев, думаю проэкт состоится и молодёжь начнёт "выдавать на гора уголёк", вот вам и момент истины нашего футбола,хотя времена изменились и ни в какой сборной мира уже не найти 16-и летнего ПЕЛЕ, да и просто 16и летнего, подающего надежды игрока..))
Sem25
Sem25 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
09 февраля 2016 в 00:27
Не уверен, что правильно тебя понял. В любом случае, из Зенита и Спартака в ближайшие годы(после того как наши туда убегали за лучшей жизнью кинув клуб) брать им ненужных игроков нельзя ни в коем случае. Это мое глубокое убеждение. Надо уважать себя даже в сложной ситуации
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Sem25 (раскрыть)
09 февраля 2016 в 00:12
Мне кажется, что ко всему ещё телефонное право, помимо денег, никто не отменял!
Sem25
Sem25 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
09 февраля 2016 в 00:04
Думаю, что генералы из Динамо на это бы никогда не пошли. Они от своих понятий не отступят(гордые), даже газпром не будет накалять. Кстати, это не так уж и плохо. В случае с Комбаровым все еще проще. Никогда не вернут.
Lazio-Kiev
08 февраля 2016 в 23:53
А включить Рязанцева в сделку с проданными в Зенит игроками? Или наличка нужна была срочно?)
XaXatyn
08 февраля 2016 в 23:08
Динамо будет очень тяжело!
морозз
08 февраля 2016 в 23:03
Динамо...самый русский клуб России, удачи тебе Андрей!
drug01
08 февраля 2016 в 23:00
Зенит получил двух игроков Динамо ,а сам не хочет уступить цену на Рязенцева КобелевАндрей
Levadia
08 февраля 2016 в 22:39
Ищут свободных агентов.
Остальные неподъёмны.
Bearded man
08 февраля 2016 в 22:25
А какая цена для Динамо тогда подъемна? Бесплатно?
Гость