Soccer.ru

Эдер: «Мне было бы сложно в АПЛ, поэтому я отказал „Лестеру“»

08 февраля 2016, 22:06

Новичок «Интера» Эдер рассказал, что мог оказаться в «Лестере», но выбрал «нерадзурри».

«Я благодарен Раньери. Это правда, у нас был с ним разговор. Я польщен его интересом, но мне было бы трудно адаптироваться в Англии. А когда я узнал о варианте с „Интером“, то сразу принял их предложение, ведь это великий клуб с богатой историей.

Желаю удачи Раньери, потому что он очень хороший человек и отличный тренер. Надеюсь, у него получится выиграть АПЛ с „Лестером“».

29-летний нападающий перебрался в «Интер» из «Сампдории».

Все комментарии
nahan
09 февраля 2016 в 07:30
Правильно смог оценить свои возможности.
Санчо Панса
09 февраля 2016 в 04:44
Да лучше бы ты остался в Сампе! Это еще хорошо, что Роберто Манчини почти сразу сделал Эдера игроком основы) А так бы он мог и не быть в Интере таковым. Над предложением Лестер Сити можно было и подумать! По крайней мере у Эдера была реальная возможность стать чемпионом в этом сезоне) С Интером вряд ли ему такое светит.
Gannibal45
Gannibal45 ответ 773sergeytank (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 02:37
скорее побоялся рисковать, ведь на носу ЧЕ, и у него все шансы туда поехать
Gannibal45
09 февраля 2016 в 02:35
понимаю опасения Эдера, если бы не адаптировался пропустил бы ЧЕ, а тут знакомый чемпионат и более видный клуб
augur
augur ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2016 в 23:27
так что наверное сейчас вы нас по зп переплевываете))) а точнее Леви больше платит чем Тохир)
augur
augur ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2016 в 23:24
еще Моратти начал курс на снижение зп и правильно с одной стороны. нечего лодырям и инвалидам всяким огр бабки платить. после Конда по зп был Видич 3,2 но поступил как норм человек и спокойно без проблем для клуба мирно все решили
augur
augur ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2016 в 23:15, ред.
даже если Ворма того же 30 в неделю , посчитай и сравни с евро. у нас лишь Кондогбиа 3,5 в год др намного меньше. Икар и Ханда 2,4
augur
augur ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2016 в 22:57, ред.
1,6 в год это не так много по нынешним окладам в Европе. у вас даже Ворм наверное больше получает
Бригант 669