Soccer.ru

«Зенит» дозаявил Шейдаева на матчи Премьер-Лиги

12 февраля 2016, 00:10

Полузащитник Рамиль Шейдаев, который первую часть сезона провел в казанском «Рубине» на правах аренды, дозаявлен «Зенитом» на вторую часть сезона РФПЛ.

Добавим, что в составе «Рубина» 19-летний футболист провел лишь одну встречу в рамках розыгрыша Премьер-Лиги.

Все комментарии
legendsofsails
legendsofsails ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 21:32
а то мы не знали у кого спросить че делать!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Levadia (раскрыть)
13 февраля 2016 в 02:46
Витиньо и Чернов по сравнению с Шайдаевым,это как Барселона и зенит!)))
дантеs
дантеs ответ Хромой шалун (раскрыть)
12 февраля 2016 в 20:35
Согласен... Это всё агентишко... Парня сгубил.
cсср
12 февраля 2016 в 19:08
112910415
12 февраля 2016 в 18:51
внезапно...
Bearded man
Bearded man ответ Sem25 (раскрыть)
12 февраля 2016 в 15:08
Есть такое понятие как универсальность, а то где футболиста используют-не делает из него резко форварда или защитника, примеров масса.
Sem25
Sem25 ответ Bearded man (раскрыть)
12 февраля 2016 в 15:05
Одна? Вероятно я не видел их в составе U19. Мне видимо привиделось, что Шейдаев - ярко выраженный центрфорвард, а Гасилин фланговый нападающий(слева любит играть). В целом, я все понял. Спасибо за диалог, всего доброго.
Bearded man
Bearded man ответ Sem25 (раскрыть)
12 февраля 2016 в 15:00
Позиции разные, а у Шейдаева и Гасилина-одна, поэтому и сравнить их можно.
Sem25
Sem25 ответ Bearded man (раскрыть)
12 февраля 2016 в 14:20
Что значит: "Сильнее как футболист?".
Лодыгин - футболист? Дзюба - футболист? Кто из них сильнее?
Bearded man
Bearded man ответ Sem25 (раскрыть)
12 февраля 2016 в 14:10
Зенит не Амкар и сидеть учить уму разуму всякую посредственность-времени нет, те кто хочет чего-то добиться вкалывают, а если решил, что все должны-досвидос и разговор короткий, если уж не церемонились с Денисовым и Кержаковым, то тут почему должны? Тот же Гасилин сильнее как футболист, плюс есть Проничев, который по сути вырос в Германии и сейчас продолжает учиться, а Шейдаев средний игрок, коих у нас в стране много, так же как и Могилевец. Игроков в аренду на то и отправляют, что бы они росли и прогрессировали, а не как павлины там расхаживали.
yrasikos22
12 февраля 2016 в 13:17
Это хорошо,еще бы шанс ему дали,парень очень талантливый !!!
РусФут
12 февраля 2016 в 12:47
ВСЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ-ПАРНЮ НАДО ПОЛУЧАТЬ ИГРОВУЮ ПРАКТИКУ. А ТО НАСТУПИТ 2018-И В БОЙ ПОЙДУТ ОДНИ СТАРИКИ...)
Sem25
Sem25 ответ Bearded man (раскрыть)
12 февраля 2016 в 12:35
Ну да...все разом...) Или кто-то лояльный к Питеру сидел в Казани? Могилевца часом не туда отправляли?)
Я не знаю, что он "словил", но все проходят через такой этап (когда кажется, что все умеешь и все тебе должны). Это нормально. На то и существуют "семья и школа"(Клуб), чтобы помочь парню.
Вот только не все попадают в число лучших европейских игроков в своем возрасте. Так можно всеми талантами "разбросаться".
Bearded man
Bearded man ответ Sem25 (раскрыть)
12 февраля 2016 в 12:25
Если выкладываться на тренировках, то и шансы получать будешь, тем более всех кого ты назвал могут и травмы получить и дискву заработать, а насчет Шейдаева уже давно есть инфа, что паренек словил звезду, по этой причине тот же Долгов постоянно получает шансы в основе, а Шейдаева даже не рассматривали.
Sem25
Sem25 ответ Bearded man (раскрыть)
12 февраля 2016 в 12:07, ред.
Ничего это не показывает. В Рубин его запихнули к другому тренеру, не удивлюсь если этого тренера лично заинтересовали. Потом того специалиста уволили. А в основу Рубина вернулся более сильный игрок - Девич. Плюс к этому в Рубине есть еще: Канунников, Портнягин и Дядюн. Более смешную "аренду" придумать было сложно. Ты за РФПЛ хоть немного следишь?
Bearded man
Bearded man ответ Sem25 (раскрыть)
12 февраля 2016 в 12:00
Это очевидно, но тут я сравнивал две лавки.))) А вообще Шейдаев по отношению к делу слабоват, тот же Гасилин в Шальке зажигает, пусть в молодняке, но все же в Германии, а Шейдаев лентяй, что и показывает его прозябание на лавке даже в разобранном Рубине.
Sem25
Sem25 ответ Bearded man (раскрыть)
12 февраля 2016 в 11:48
Чем лучше на лавке? В 20-ть лет надо играть. Хоть в Амкаре, хоть в Дании(как Ходжаниязов). Он же считался одним из лучших в Европе по своему возрасту!
ристалище
12 февраля 2016 в 11:41
кокорин жирков хорошее укрпеление для 6 места, считай и терек не помешает так как главного их обидчика выкупили
ристалище
ристалище ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
12 февраля 2016 в 11:40
зениту безбородова
PATRIOT1965
12 февраля 2016 в 11:34
Отдали бы Вы парня в аренду,ему расти надо,толковый футблист.
eniseyspb
eniseyspb ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
12 февраля 2016 в 11:30
ты про цска? так он у цска автоматически в заявку попадает, практически игрок основы
Bearded man
12 февраля 2016 в 11:29
Лучше на лавке Зенита, чем у Рубина на том же месте, тут хоть игроки квалифицированные есть, а не всякий мусор.
Andronikos_81
12 февраля 2016 в 11:01
Сын британского депутата метит в "Зенит"
Новым игроком "Зенита" может стать англичанин Джейкоб Гардинер-Смит. Руководство футбольного клуба к нему уже давно присматривается, однако окончательное решение еще не приняло.
поделиться
В "Зенит" может перейти 19-летний сын члена британской Палаты общин Барри Гардинера. Как сообщили в клубе, Джейкоб Гардинер-Смит произвел впечатление на руководство, однако окончательное решение о его переходе еще не принято.
"Клуб давно наблюдал за ним и еще с осени собирался пригласить на просмотр. Джейкоб уже принял участие в товарищеском матче против "Кадиса", – цитирует LifeNews источник. Он уточнил, что решение о подписании контракта будет принято в ближайшее время.Отец Джейкоба является видным политиком. Его карьера началась в начале 90-х годов. В 1992 году он стал мэром города Кембридж, в 1997-м – членом Палаты общин. С 2005 года Барри Гардинер занимает пост министра энергетики и изменения климата в теневом правительстве Лейбористской партии.
ЦСКА Самый титулованный
12 февраля 2016 в 10:49
Надо было нам еще Карасева дозаявлять. Без него второго места нам не занять.
Andronikos_81
12 февраля 2016 в 10:25
Удачи Рамилю! Сложно будет попасть в основу в 19 лет,но надо стремиться !
Зенит чемпион! Очень жду старта ЛЧ и первенства страны!
REDWHITE_
12 февраля 2016 в 10:25
загубят карьеру парню...
Sem25
Sem25 ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2016 в 09:58
Был лучшим бомбардиром в отборе на ЧЕ для U19. И входил в десятку лучших в европе по своему возрасту.
Sem25
Sem25 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
12 февраля 2016 в 09:48
Кто его подписал? Он и принадлежал Зениту.
magnum3000
12 февраля 2016 в 09:42
Только на чемпионат. На Лигу Чемпионов заявка уже подана!
ФантомасКа
12 февраля 2016 в 09:35
не нужен такой
Гость