Soccer.ru

«Ростову» запрещено регистрировать новых футболистов

12 февраля 2016, 17:18

Палата по разрешению споров РФС приняла решение запретить «Ростову» регистрировать новых футболистов из-за долгов по заработной плате перед полузащитником Неманьей Николичем.

«Удовлетворить заявление футболиста-профессионала Николича в отношении „Ростова“ в полном объеме. Обязать „Ростов“ выплатить Николичу задолженность по заработной плате. Обязать „Ростов“ выплатить Николичу проценты за задержку выплаты заработной платы. 

Обязать „Ростов“ компенсировать Николичу расходы на представителя. Применить в отношении „Ростова“ запрет на регистрацию новых футболистов в качестве обеспечительной меры», — говорится на официальном сайте РФС.

Напомним, что это не первый случай применения санкций к «Ростову» в текущем сезоне.

Источник: rfspro.ru
Все комментарии
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ rubinovyi2 (раскрыть)
12 февраля 2016 в 21:59
в моём посте сразу две идеи выражены,правда они объединены в одну общим смыслом.
у тебя от которой бомбит?
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ ТиХРЕнКиН (раскрыть)
12 февраля 2016 в 21:57
Здравствуй,хейтер.мне про тебя рассказывали.Говорят,ты очень далёк от футбола...
За коней болеешь,поди?
ТиХРЕнКиН
ТиХРЕнКиН ответ rubinovyi2 (раскрыть)
12 февраля 2016 в 21:57
Да у меня паранойя
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
12 февраля 2016 в 21:56
Какая-то у тебя навязчивая идея...
ТиХРЕнКиН
12 февраля 2016 в 21:55
Снова наш Миллер с Мутко мутят
ТиХРЕнКиН
ТиХРЕнКиН ответ ВСУ (раскрыть)
12 февраля 2016 в 21:54
Зачем Гинеру это надо ? Они себе первое место обеспечили, это наш Миллер жилы рвет и чтобы в ЛЧ попасть.
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2016 в 21:53
Гинер уже проплатил?
ТиГРЕНкиН
12 февраля 2016 в 21:52
Тащат столичных,а виноват снова Газпром и Зенит! =)))
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2016 в 21:51
Да и так понятно,кто разваливает российский футбол.Ни к чему об этом кричать...
ВСУ
12 февраля 2016 в 21:49
Гинер прошёлся по кабинетам...
muhep
12 февраля 2016 в 21:46
У нас футбола не будет,пока....................сидят там ,кому не надо там сидеть,МУТКО взял все к себе,нех на всех делить
muhep
12 февраля 2016 в 21:42
Какой же РФС гнилой,олигархи так и сат баблом,тьфу на нашу систему
Летов
Летов ответ Пастух (раскрыть)
12 февраля 2016 в 21:39
кони не дадут
просто сашка
просто сашка ответ Пастух (раскрыть)
12 февраля 2016 в 21:31
1.
2.
3.
4.
5.
6. спартачек
потом остальные

так правдоподобнее
Пастух
12 февраля 2016 в 21:29
1-Спартак.
2-Ростов.
Потом остальные.....
hiv85
hiv85 ответ spartach n1 (раскрыть)
12 февраля 2016 в 21:29
да былоб кого бояться, если только бомжи за ум возьмутся в рпл, а у ростова задача не вылететь перевыполнена и график продаж на весну уже расписан, пора капусту рубить.
Mamrik
12 февраля 2016 в 21:29
удачи им !! НиколичНеманья
Пастух
12 февраля 2016 в 21:25
Ростов - может занять второе место..
Vredinka_online
Vredinka_online ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2016 в 21:21
Верю..... Давайте весна будет интересная.....
Polilux
Polilux ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
12 февраля 2016 в 21:18
Твоему Зениту в этом сезоне только 4 место откликнется.
Субъективное мнение
Субъективное мнение ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2016 в 21:18
Николич 23-х летний парень, и с чего бы Ростову не платить зарплату именно ему?! Я конечно не знаю всей ситуации, но Бердыев бы такого в клубе не допустил... А вот в том что для заинтересованных лиц не составит труда "нарисовать" проблему, я не сомневаюсь!
Vredinka_online
12 февраля 2016 в 21:17
Ну да видимо Зенит и ЦСКА бояться, что Кубань чемпионат выиграет, ведь ей тоже запрещено игроков регистрировать..... Или Динамо испугалось, что ФНЛ опуститься, вот Кубани палки в колеса вставляют.... Или просто надо зарплату платить..... В Ростове огромные проблемы финансовые, они уже даже демарши устраивали.... На матч кубка не летал даже Бердыев..... А вы удивляетесь, что им игроков запретили регистрировать....
arzamas
12 февраля 2016 в 21:11, ред.
По полной программе и на год вперед подсуетились москвичи чтобы бюджетные провинциалы опять своими победами не актуализировали вопрос: Где деньги, Зин?))
Хорошо, что не расформировали.))))))
Serg3.12
12 февраля 2016 в 21:10
Не стоит искать черную кошку в темной комнате, Ростов и так укомплектовался...
К запретам стало не привыкать.
slavik166
12 февраля 2016 в 21:05
Эти футбольные богатыри(амкар,Ростов и другие)даже Барсу способны обыграть ,но только один раз и не более.(за счёт выпученных глаз и дикой прухи), а потом всё на круги своя,бороться за выживание .
slavik166
12 февраля 2016 в 20:55
Мечты о лиге разбились о прозу жизни.Простота точно хуже ......Наивные они
Tommy Lee
12 февраля 2016 в 20:50
А Игнатьева хоть успели подписать?
spartach n1
12 февраля 2016 в 20:46
Начались подковерные игры,неужели леонорыч так забоялся ?
chromage
chromage ответ Андрей Симонец (раскрыть)
12 февраля 2016 в 20:44
Я при всём уважении к Ростову и Бердыеву - не верю в Ростов в ЛЧ на этот сезон. А вот за ЛЕ думаю и поборятся. Да вот к примеру возьмет Ростов второе место, и со нулевым рейтингом он никогда не пройдет квалификацию. Первый тур - возможно, а во втором попадет на какой-нибудь Арсенал и привет (( Россия без одного клуба в ЛЧ.

Хотя... хотя... кто его уже знает этот Ростов?
вованыч 80
вованыч 80 ответ Гражданиннн (раскрыть)
12 февраля 2016 в 20:44
Одно чемпионство на двоих?что-то новенькое..
Гость