Soccer.ru

Хенти подпишет с «Локомотивом» контракт до 2020 года

13 февраля 2016, 12:37

Стали известны детали перехода нападающего словенской «Олимпии» Эсекьеля Хенти в «Локомотив». Московский клуб предложил контракт бывшему игроку молодежной команды «Милана» до лета 2020 гола. На связь с Хенти «Локомотив» вышел три недели назад. Также у нападающего были другие предложения, но он выбрал Россию. Контракт Хенти с «Олимпией» истекает в 2017 году, и от продления его он отказался. Ожидаемая сумма трансфера — 5,5 млн евро.

Все комментарии
РусФут
13 февраля 2016 в 19:48
НЕ ЗНАЮ КТО ЭТО, КАК ИГРАЛ-НО СУММА ТОЧНО ЗАОБЛАЧНАЯ 5,5 МЛН..)))) УДАЧИ ПАРНЯГИ В ДЕПО)))
LocomotionTango
13 февраля 2016 в 19:19
В Словении неплохо играл. Только вроде последнее время чаще полузащитником был.
LocomotionTango
LocomotionTango ответ Остапчук 67 (раскрыть)
13 февраля 2016 в 19:14
это по какому календарю?
Higuain99
13 февраля 2016 в 19:10
кто это такой? ктонибудь видел как играет и подойдет он Локомотиву?
Vane4ek
13 февраля 2016 в 18:33
Дай Бог, что бы оказался вторым Ниассом!)
Jeck Denielse
13 февраля 2016 в 17:45
Сбежит как Мельгарехо,после медосмотра.......
Как и Ниасс,как Буссуфа,как Диарра,как НДойе,как Красножан,как Билич,как Божевич.........куда угодно ,только подальше от Локо.........если конечно не полный шкулетич в футболе.........
mat73
13 февраля 2016 в 17:34
Звезда, епт, в самом Милане играл!
Зенит это Халк
13 февраля 2016 в 17:16
Кто это ??
andrefino13
13 февраля 2016 в 17:11
В нынешнее время,5.5 млн евро,это серьёзная сумма,уверен,что многие ещё не перезагрузились на новые ценники.
Санчо Панса
13 февраля 2016 в 16:33
Бывший игрок молодежной команды Милана? Звучит грозно! В свое время таковым был нынешний форвард Боруссии Дортмунд Пьер Эмерик Обамеянг) 22 года этому африканскому нападающему, то есть уже не так и молодой. Локомотив себе не изменяет в плане приобретения игроков из Африки в атаку) Удачи новичку в стане железнодорожников!
Бееелый
13 февраля 2016 в 16:27
через год перейдет в Суонси за 19 млн евро
molotovcoctail
13 февраля 2016 в 16:01
Смородская похоже не знает что такое цена/качество!
ALIEV AA
13 февраля 2016 в 15:58
на фиг нужен за такую цену.
Судья
Судья ответ fr3nd (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2016 в 15:29
Вам вынесено предупреждение за провокацию
fcspartak
fcspartak ответ Villis (раскрыть)
13 февраля 2016 в 14:42
и сычев форвардом
roberto sanz
roberto sanz ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2016 в 14:24
ага,всяких молдован и белорусов
SanitarForest
13 февраля 2016 в 14:10
молодой да задорный...б.Оля знает толк в нападающих
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ owl_fake (раскрыть)
13 февраля 2016 в 14:05
Если предложения были у него ИЗ КАЗАХСТАНА то думаю он выбрал нашу страну по футбольным причинам . Ну и деньги тут платят хорошие тоже. ).
kgoodluck
13 февраля 2016 в 14:02, ред.
Опечатка "контракт... до 2020 гоЛа" мне очень понравилась.) Я не против, пускай отрабатывает.)
ПФК ЦСКА Моscow
13 февраля 2016 в 13:31
Удачи в Локо
Levadia
13 февраля 2016 в 13:09
Время покажет,что из этого выйдет.
А пока это "кот в мешке".
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ Russian_Klop (раскрыть)
13 февраля 2016 в 13:03, ред.
Не там комментарий оставил.
Имел в виду возможного черногорского новичка Динамо.
Villis
13 февраля 2016 в 12:56
Он не Ниасс конечно но на безрыбье и сазан будет осетром.
ANATOLY KANDAUROV
13 февраля 2016 в 12:56
Теперь ЛОКО безаговорочный чемпион России до 2010 года, да?
Russian_Klop
Russian_Klop ответ Остапчук 67 (раскрыть)
13 февраля 2016 в 12:56
Ему 22
Остапчук 67
13 февраля 2016 в 12:50
Ему уже 28 лет. Зачем?
owl_fake
13 февраля 2016 в 12:47
"Также у нападающего были другие предложения, но он выбрал Россию."

Выбрал по футбольным причинам, или же по деньгам и возможному паспорту?)
pin_y
13 февраля 2016 в 12:44
Забавный ход!!!
александр тарасов
13 февраля 2016 в 12:43
Покупается, откровенно говоря, "кот в мешке". Его статистика ни о чем не говорит, учитывая уровень словенского чемпионата. Поживем - увидим. А может и сгодится, о Ндойе и Ньяссе поначалу тоже все говорили с ухмылкой.
Ironyfan
13 февраля 2016 в 12:40
Время летит - не успеем оглянуться и третий десяток 21 века пойдёт .
Гость