Венгер: «Должны были забивать больше»

14 февраля 2016, 18:18
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)2 : 1Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер СитиМатч завершен

Наставник «Арсенала» Арсен Венгер дал комментарий после победы «канониров» в матче с «Лестером» (2:1).

«„Лестер“ хорошо защищался, но нам не повезло, что к перерыву мы проигрывали. Мне показалось, что пенальти был слишком жестким решением. Нужно глянуть этот момент еще раз, но мне так кажется.

Во втором тайме „Арсенал“ был беспощаден и должен был забивать больше. Сегодня был ключевой матч для нас, ведь в случае поражения мы бы уже отставали на 8 очков. А так разрыв составляет лишь два пункта, и это хорошая разница.

У нас впереди долгий путь, мы сыграем еще со многими серьезными командами. Пережили неудачный период, когда „Арсенал“ не мог выиграть в четырех матчах кряду. А сейчас мы выиграли в двух подряд».

14 февраля 2016 в 19:52, ред.
я матч смотрел, и до удаления это была "плановая" победа Лэстера - игра шла по их обычному стилю и сценарию)), удаление справедливое, но блин... на соплях ваши взяли очки играя почти весь тайм 11 против 10.
dzvinka
14 февраля 2016 в 19:50
Да ладно, пуховик растеряет очки уже начиная со следующего тура)).
Никита Санников
14 февраля 2016 в 19:31
Тут что ли одни хейтеры Арсенала и болельщики Лестера сидят?! Кроме них все понимают что судья даже Лестеру помог
ДАША Д
14 февраля 2016 в 19:15
Повезло, теперь ВенгерАрсен понты колотит, а было бы наоборот ходил бы как обкаканый.
qwenster
14 февраля 2016 в 19:06
Венгер после матча долго не мог потушить свое кресло
KAFA2525
14 февраля 2016 в 19:05
Красивая игра в одни ворота… ЭтоИнтересно.
Остапчук 67
14 февраля 2016 в 18:59
ВенгерАрсен

Лучшее решение - промолчать.
Mr Siberian
14 февраля 2016 в 18:58
Арсен, успокойся пожалуйста, будь доволен и этому результату.
drug01
14 февраля 2016 в 18:57
ВенгерАрсен когда игра закончена говорить можно что угодно!
14 февраля 2016 в 18:55
Безусловно! Как минимум один раз Арсенал должен был исполнять пенальти. Руками играли лисы Лестера в своей штрафной) Да и Жиру имел отличный момент во втором тайме, но классный сейв совершил Каспер Шмейхель! И все же канониры дожали лидера АПЛ и объективно говоря они больше заслужили эту победу.
dima090887
dima090887 ответ CSKA-VIP (раскрыть)
14 февраля 2016 в 18:54
Уже второй фан ЦСКА попался неадекватный. Хреновая тенденция!
dima090887
14 февраля 2016 в 18:52
Ты матч смотрел?
dima090887
14 февраля 2016 в 18:51
Дрявой команде должны больше забивать были! Кто сдетства за Лестер - да и чётр с вами
14 февраля 2016 в 18:32
вправь ноги Санчесу, дай команду остальным бить издали - возможно и станут забивать больше.
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Маноло Шпор (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 18:30
Сколько уже вас?
starche
14 февраля 2016 в 18:26, ред.
С реализацией действительно не все в порядке. Но Венгера надо похвалить за очень удачные замены. Арсенал боролся но последней минуты - это очень хорошо.
14 февраля 2016 в 18:25